Mitsubishi 105 отзывов о Mitsubishi Lancer 2005 года

качество сборки, управляемость, динамика, простор салона, расход топлива

шумоизоляция, качество материалов

Смотреть все б/у Mitsubishi Lancer 2005

- надежность

- слабая шумоизоляция - жесткая

Добрый день, приобрел Лансера в феврале 2005 г. . На сегодня пробег 17 тыс. особых проблем машина не доставляла, кроме того, что при сильных морозах (у нас они были - 45) один раз не завелась, свечи залило. Долго искал подходящий свечной ключ, оказывается у нас это проблема, да сразу скажу ближайший официальный дилер находится за 1000 км., причем 500 км. надо проехать по зимнику (это дорога которая существует только зимой, и не всегда в хорошем состоянии). Так вот когда достал свечи то увидел на них такой налет!!!! Сразу же поставил новый комплект. Тем кто эксплуатирует машину на севере советую менять свечи каждую зиму. По поводу бензина, предвижу советы, что надо лить 92, я заливаю только 95, т. к. с ним и динамика лучше и двигатель работае ровнее. Теперь о плюсах и минусах Лансера.+ Надежная (на мой взгляд это единственный плюс) - Шумная, слабое лакокрасочное покрытие, пластик сильно царапается, торпедо скрепит, очень жесткая.Да, единственное, управляется Лансер не плохо, дорогу держит (до 150 км/ч) нормально. Вообще машину собрался продавать, т. к. в наших условия лучше иметь Внедорожник или паркетник. Лансер можно рассматривать как промежуточный вариант между ВАЗом или старой иномаркой и хорошим новым автомобилем среднего класса (от 30 до 40 тыс. долл. ). Сейчас рассматриваю варианты Сузуки Грант Витара, Хенде Туссан, РАВ 4, есстественно новые.Удачи всем на дорогах. В целом за те деньги, что за нее просят приемлемый вариант, с другими машинами сравнивать не хочу.

- хорошие ездовые характеристики

- внешний вид на любителя

Добрый день!Решил оставить и свой отзыв! Автомобиль супер. Может и простоват в салоне, но в остальном нет проблем. Единственное не завелся в -36, сам виноват свечи надо вовремя менять, а не в 23 500 км. Расход порядка 10-11 литров считаю нормальным. Весна придет будет меньше. На данный момент пробег 26 200 км. Конечно есть и минусы, но их гораздо меньше и они не серьезные, такие как на непрогретой машинке что-то скрипит в подвеске, спустя 20 мин все ок. Уже присутствуют несколько сколов на капоте. Ни с чем сравнивать не буду! На вкус и цвет товарищей нет. В общем авто за 16 800 у.е. меня ничем не удивил и не огорчил!

- удобные сиденья - обзорность - эргономичность - плавность хода

- большая переплата за универсал

Вот и я стал счастливым обладателем новой иномарки с АКПП. Выбор данной коробки был не случаен, во-первых приходиться много ездить по пробкам, а во-вторых, водим на пару с женой. Предыдущее авто - Джетта 1989 года с вытекающими отсюда последствиями.В Лансере сразу ощутил прелесть нового кресла с лифтом, но маловато места для водителя (хотя мой рост - всего 185 см). Обзорность и эргономичность салона на 5+ (передние стойки нисколько не мешают), большим достоинством считаю "бараночные" подголовники. Несмотря на автомат, перестроение в потоке не вызывает сложностей, т. к. зачастую пропускают просто новую иномарку (что приятно). В салоне из дивайсов приобрел защиту картера и решетку в передний бампер (защита радиатора), на остальной развод не поддался. Поставил музыку JVC для всех типов дисков, предлагали тут же поменять штатные колонки, но отказался, т. к. звук вполне устраивает.Выше всяких похвал плавность хода на дороге и маневренность при парковке. Расход, как и обещали меннее 10 л на сотню. Жена с первой минуты прямо-таки срослась с машиной и без проблем проехала 70 км до дачи по пробке, не задумываясь о ручнике и скатываниях на горках. Вчера прошел ТО-1000 - ни у меня ни у сервиса не возникло вопросов и нареканий. В общем, не машина, а одно сплошное удовольствие.

Mitsubishi Lancer 2005

- вместительный салон - хорошая эргономика - удобные сиденья - достойная шумоизоляция - отличный обзор - энергоемкая подвеска

- большая переплата за универсал

Ну вот я и стала счастливой обладательницей японского чуда под названием Мицубиши-Лансер-1, 6.На нашей стоянке его все стали называть японской десяткой, видимо потому, что номера мне сделали такие же как на моей бывшей десятке, только буквы теперь другие. Ну сравнивают и пусть себе сравнивают. Хочу поделиться своими впечатлениями.Эксплуатация началась 11 июня 2005 года. На сегодняшний день пробег 350 км. Машинка очень послушна. Все опции которые нужны водителю под рукой. Салон вместительный, я худенькая, а места в 10-ке было не очень много, а тут я просто свободно себя чувствую. Дальше. Сиденья. Ну очень удобны. Опять же в 10-ке постоянно болела спина, если за рулем целый день, а тут вообще никакого напряжения. Езда по городу перестала напрягать вообще.В салоне тихо, все аккуратно, нигде не дребезжит, лобовуха большая обзор замечательный. Двигателя в салоне не слышно.Резво разгоняется, и чувствуется что запаса мощности у него еще много, но топать нельзя, так как первую тысячу км надо отъездить со скоростью не более 90 км/ч. Вот это чуть-чуть напрягает.Да, подвеска работает превосходно. Ямки маленькие вообще почти не замечаешь, а которые чуть побольше проглатывает аккуратно. Только не надо тут мне говорить, что мадам ездит по ямам. У нас в России и дорог-то нет, одни направления.И вот еще что, покупайте машины черного цвета. Совсем другой вид у лансеров красных, серебристых, серые - вообще не в тему. Черный солиднее смотрится. Он кажется объемнее, красивее. Но я здесь высказываю только свое мнение. Попрошу не обижаться тех, кто эксплуатирует машины с другим цветом кузова.Форд как-то сказал "Машина может быть любого цвета при условии, что этот цвет черный". Ну вообщем сплошные положительные эмоции получаю уже который день.

- качество сборки - отличные ходовые качества - хороший обзор

- большая переплата за универсал

Хочу вам рассказать о моем Лансере, седане, объемом 1.6 л, МК, цвет серебристый металлик. Пробег 1000 км. Очень долго думал какой автомобиль купить, проанализировал все автомобили данного класса, перелопатил много сайтов в инете, прочитал много отзывов. Хотел все-таки приобрести Мазду 3, но не понравилось что необходимо ждать до 5 месяцев слишком долго. А машина необходима была срочно, так как лето приближается, а ходить пешком уже не хотелось. Остановил свой выбор на Лансере, серебристом металлики.Хочу похвалить салон "Регинас" в котором его покупал привезли его в течении 10 дней, как и просил. Но у них произошел сбой в поставке вовремя ПТС для машин, и стояла она целых три дня. Взял я комплектацию Инвайт, максимальная, сразу же поставил на нее спортивные задние фонари (13000 р. ), и защиту картера (3000 р. ). Поставил сигнализацию Шер-хан Магиккар 5 (15600 р. с установкой) с автозапуском и всем советую, в сигнализации есть все, очень удобная, и вы все знаете что автозапуск в зимнее время незаменим, да и в летнее тоже. Были сомнения, хотел поменять на черный цвет, но вам этого делать не советую, придеться постоянно мыть машину, так как выезжаете с мойки, а пыль на черном цвете уже видна. Автомобилем я доволен, ожидал конечно меньшего. Так как начитался отзывов, и вот что я вам скажу, не верьте отзывам, машина очень хорошая. Качество японской сборки превосходное, тем кто хочет чтобы в салоне было супер, пусть покупают машину другого класса, но это уже будет стоить других денег. Машину я затонировал серебристой зеркальной тонировкой. Смотриться вообще класс, собираюсь поставить хорошую музыку. И со временем собираюсь поставить хромированные диски на 16 с низкопрофильной резиной. Машина молодежная, отличные ходовые качества, хорошо глотает кочки, мягкая. Обзор очень хороший. Ну в общем размышляйте.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Лансер по годам