Mitsubishi 105 отзывов о Mitsubishi Lancer 2005 года

качество сборки, управляемость, динамика, простор салона, расход топлива

шумоизоляция, качество материалов

Смотреть все б/у Mitsubishi Lancer 2005
    2.4

дизайн кузова, управляемость

Проблем завались.Икуда подевались нормальные мастера и механники?Деньги мы им платим далеко не маленькие.а они еще посадили у себя в кассе банковскую служащую которая возмет с вас свой процент и заявленный ремонт станет вам дороже!

Это авто достало. Тормозные колодки скрипят.свистят.При замене резины зима-лето на авто обламываются шпильки.у меня сломали три штуки.И все на Коломенской разводят руками говорят:не могу ответить на ваш вопрос. Вообще как автомобиль не нравится.либо надо менять автосервис.

качество сборки, цена

Никаких!!!

Считаю, что это идеальный авто за ЭТИ деньги. Это хорошая рабочая лошадка. Не капризная и надежная. Минус - большие очереди на СТО и высокий процент КАСКО. Немного раздражает медленный разгон с места (у меня автомат). В остальном - очень довольна.

Mitsubishi Lancer 2005

качество сборки, объем багажника, простор салона, цена

Пока никаких проблем не возникало.Заводится хорошо,удобно себя чуствуешьв салоне и безопасно.Большой багажник

Классный и недорогой.Все что надо, есть в машине.

Mitsubishi Lancer 2005

дизайн кузова, качество сборки, цена

Проблем нет впринципе., Бак топливный только маловат. Ну и жестковата малость.

Машина супер, не дорогая, надежная..... за 2 года не проходив ни одного т.о. продег уже 112000 км, вложил всего баксов 500, ито на масло и колодки. Так что цена - притаком качестве соответствует, Приора и калина отдыхают по полной ,хотя стоимость недалека от Ланцера. Вобщем хочется уже новый брать, кузов красивей.
Менять не хочется.

Mitsubishi Lancer 2005

что-то стало поскрипывать в торпедо, но не всегда и найти не могу этого сверчка.

Впечатления от автомобиля самые что ни на есть хорошие. Но расстаюсь. Покупаю новый лансер который 2 литра и со всеми наворотами после рестайлинга. Кароч,продолжу оставаться почитателем этой марки.

Mitsubishi Lancer 2005

Поменял аккумулятор после второй зимы.Заменил тяги и наконечники.

Классный автомобиль! Советую кто думает что купить.Не пожалеете.

Mitsubishi Lancer 2005

с сигнализацией!она заблокировала мотор по середине леса, где любая машина встречается раз в полчаса и где не берет телефон!!!!!!!

нормально!тока она уже не та, какая была после покупки!!!!!!!

Mitsubishi Lancer 2005

Забрав машину из салона сразу стала подстукивать правая передняя стойка, через пять тысяч загремела, поменяли по гарантии после того как прокатил инженера по гарантии. Не завелась при 30 градусах мороза с пробегом 1500.

Хотелось бы лучшей разгонной динамики (слабый двигатель), большой расход топлива по городу не могу вылезти из 10 л., при заходе в поворот на скорости боишся сноса, если руль опустить в нижнее положение закрывается приборы, шумный двигатель, шумная подвеска. Хоршее: много места в заде, даже при отодвинутом переднем сиденье; много регулеровок водительского сидения можно подогнать для удобной посадки водителя, сказываются спортивные корни; отличный руль (момо) не хочется выпускать из рук; неплохой климот контроль, но шумный на обортах; машину украшает заводской обвес и диски OZ, смотрится намного лучше дешевых комплектаций.

Всё хорошо, без проблем!

Хороший японский автомобиль и всё.

Mitsubishi Lancer 2005

1) поменяли задние стойки, слава богу по гарантии БЕСПЛАТНО !!! 2) неправильно сделали на 3-ТО сход развал, переднее левое колесо съело почти всё !!! 3) Очень много кушает, даже при экономичном движении !!!

начну с главного !!!!!!! в принципе автомобиль нормальный !!! но подвеска жесковата, у Меня сейчас пробег 60000 с копейками вся передняя подвеска гремит, как ящик с инструментами !!! по городу Мне её хватает, и то какой бензин зальёшь !!!
как выезжаешь на трассу............................ охото притормозить у какой нибудь кафешки и сидеть до вечера есть шашлык, пока с трассы
не уберуться камрюхи, авенсисы и т.д. маловат для трассы движок !!! Это машина- люксовый вариант нашей ВАЗ 21010 !!! Очень дорогое ТО, особенно четвёртое !!! Я В ШОКЕ !!!!

- хорошие ездовые характеристики

- слабое лакокрасочное покрытие

Купил а/м год назад. Выбирал между Almera (не Classic), Focus и Lancer. Знакомый работает в автосалоне, где продают Nissan, Mitsudishi, Ford и Renault. По его совету взял Lancer (хотя первоначально хотел Almera) о чем нисколько не жалею. Пробег на сегодня 36200. А/м устраивает полностью, кроме одного - надо было брать автомат.Прошел уже два ТО. Первое обошлось в 4200, второе 6000. От куда берутся цены на ТО-2 по 18000 не понимаю, скорее всего развод на сервисе. Как мне сказал знакомый из автосервиса менять на каждом ТО салонный фильтр и свечи - пустая трата денег, а это примерно 2800 с работами. Заливаю 92 бензин и свечи менял при пробеге 27000. А салонный фильтр еще родной стоит.Расход тоже нормальный, летом около 9, зимой около 11. Ничего не скрепит. Только вот лакокрасочное покрытие слабое.В скором времени буду менять на а/м с автоматом. Хотел было взять новую Corolla, но когда увидел в живую дизайн совершенно не понравился. К тому же читая отзывы о новом автомате на Corolla лично у меня складывается впечатление, что японцы перемудрили с новой коробкой. Тем не менее надо будет самому попробывать ее на тест-драйве. Но желание купить ее становится все меньше и меньше. Так же хочу подождать нового Lancer X. Говорят уже в мае будет тест-драйв. Только вот цена, по-моему, завышена. За тоже самое что у меня сейчас только в новом кузове на 2000$ дороже еще и по курсу 27, 3 - многовато. Могли бы хоть боковые подушки безопасности в базовой комплектации сделать и с двигателем 1, 5 идет 4-ех ступенчатый автомат - и это машина 2007 года выпуска. Наверно надо присматриваться к 2, 0 литрам и вариатору. Вобщем нужен тест-драйв.Кстати, щас предлагают хорошую цену за мою годовалую машину. Интересно, когда новый Lancer поступит в продажу цены на б/у упадут??? Автомобиль нравится, но хочется автомат.

Mitsubishi Lancer 2005

- просторный салон - хорошая управляемость

- плохая шумоизоляция - качество окраски - жесткая подвеска - великоват расход бензина - дорогие запчасти

Машина хорошая, но немного скчноватая. Нужен был универсал, на внешний вид не смотрел при покупке, знал что практично и недорого. Но сравнивая с другими униварсалами конечно убогий дизайн и внутри и снаружи. Внутри скучно, если не сказать убого, но все на своих местах, удобно и эргономично. Магнитола у лобового стекла, странное решение, два раза били боковое стекло вытаскивали без панели. Год не гремела, не скрипела, через год начались проблемы со звуками в салоне, я их не переношу, но здесь их просто не найти чтобы устранить, такое ощущение что в русской машине едешь. Скрип подвески сзади, на ТО уверяют что так у всех, недавно ксати начались стуки и поскрипывание спереди, через 2000 после последнего ТО. Штатная аудиоподготовка не очень, это с учетом эффекта двигателя на коленках (очень уж плохая шумоизоляция моторного отсека, а есть ли она вообще), сразу переделал. Очень плохое качество окраски, грунта почти нет, любой скол, сразу звездочка.Места сзади много, предостаточно, но заднюю дверь нельзя не открыть неиспачкавшись. Управляемость очень хорошая, но подвеска жесткая, это наверно после Карины Е мне так кажется. Ведет влево постоянно, в сервисе говорят что часто встречается, походу передние шрусы разных размеров, плохо просчитаны длины приводов для скоростной езды, при умеренной езде незаметно. Расход бензина великоват, хотя езжу агрессивно 12-13 литров думаю нормально. Очень дорогие запчасти, даже ТО по сравнению с другими моделями на порядок выше стоит, все-таки надо платить за низкую первоначальную стоимость. На ТО меняли что надо и что не надо, хоть и по гарантии, но все-равно непонятно, ЭТО ХВАЛЕНАЯ НАДЕЖНОСТЬ ЯПОНЦЕВ? Через 4 тыс. пробега потекло масло из под клапанной крышки, чем то напомнило родной ВАЗ. В общем, нормальная рабочая лошадка, восторга никакого, расстройств особо тоже.

Mitsubishi Lancer 2005

качество материалов, качество сборки, коробка передач

проблем никаких не было и надеюсь не будет, хотя езжу каждый день в том числе и на межгород

отличное шасси, коробка легкая в переключении, интерьер приятный и качественный, на днях посидел в новой королле по сравнению с мицей, тьфу ты о чем это я, королле еще расти и расти до мици, а когда появиться новый Лансер то и мазде3 с цивиком придеться отойти на второй план

динамика, расход топлива, управляемость

Проблем за это время не было, только масло и фильтры менял согласно километража! В -33 прошлой зимой заводилась отлично. Свечи поменял только на 30000, как предусмотрено сервисной книжкой. Колодки еще не менял, буду менять через 2-2,5 тыс. Поменял лампочки в фаре и заднем фонаре, да стеклоочистители, мелочь но дорого(комплект стоит 2800)!

Качественный автомобиль, хорошо приспособлен к нашим дорогам, шумноват на небольших скоростях. Динамичен в разгоне. Хорошо держит дорогу, на большой скорости устойчив.Отлично входит в повороты.
Расход топлива для смешанного и загородного цикла неплохой. Хорошо отапливается зимой, летом хорошо работает кондиционер, в жаркую погоду в машине похладно.В салоне ничего лишнего, все на местах, скромно и со вкусом.

Mitsubishi Lancer 2005

динамика, качество материалов, качество сборки

Прошлую зиму мучали с ледовые наросты под крыльями. Японцы видно не учли наш просоленный снег на дорогах. Под крыльями Лансера для чего-то сделаны глубокие карманы (намерший снег и лед выковырять из них невозможно, только растапливать в теплом боксе или размывать теплой водой на автомойках). В результате такой конструкции ледяные глыбы нарастают такого размера, что колеса опускаясь в ямки заклиниваюся в них. От этого происходят удары по корпусу. Ощущение очень неприятное, будто колеса вот-вот отлетят к черту. Возможно спасут подкрылки, но в Рольфе они безумно дорогие. Как выпадет снег, по этой причине наверно буду ставить машину на прикол.

Надежная крепкая машина. Резвости движка хватает вполне и для города и для трассы. Салон очень скромный, но собран с японским качеством за год ничего не заскрипело.

качество материалов

1) Тормозные диски, передние(менял два раза на штатные,после чего перестал заниматься этой ерундой!!!) 2) к 75 тысячам появился стук в передке - тяги рулевые + стойки стабтлизатора - работа по замене тяг стоит 11500 - это только работа!!!

Общее впечетление об автомобиле... хм... тут можно столько всего написать, а можно коротко и ясно, ну чтоже гачнем, а там видно будет...
Эксплуатирую я своего Lancer в хвост и гриву уже 1,5 годаконечно совсем сказать, что я на 100% доволен немогу, но машина добротная!( в японии все-таки собрана) Вот летом постави 17 диски oz racing 45 резину и управление вообще стало как на рельсах!!! с двитателем проблем никогда небыло,но когда я заинтересовался возможностью выдавить из него еще лошадок 15-20,то понял, что программы для инжектора НЕТ!!! Все конторы,которые этим занимаются сказали нада голову менять, а это стоит 1500-2000$!!!
Поставил я себе в результате заднюю часть глушителя Remus рык стал как у эволюшена!!! даже в рольфе " Вот Это ЗВУУУУК!!!" даже ничего не сказали по поводу его установки, ну по типу с гарантии снимем и все такое... Ну и наконец - это почти никакой шумоизоляции хотя это проблема многих японцев!!!

- крепкая подвеска

- большая переплата за универсал

Купил в марте новый автомобиль 2005 года выпуска в комплектации Invite+ с климатом, противотуманками и т. д. Сразу же поставил магнитолу Alpine, литье фирменное по акции, сигнализацию и др. мелочи.На сегодняшний день пробег 27000 км. Автомобилем доволен на все 90% (есть мелочи, но что же вы хотите за эти деньги). За все время пробега не было никаких проблем или нареканий на автомобиль. Расскажу такой случай: ехал очень быстро и не заметил ямки. Удар был такой силы, что сидящий справа пассажир повис на ремне и головой чуть крышу не пробил. А литой диск просто сломался. Не погнулся, а именно сломался. Естественно я расстроился по этому поводу, думал, что придется менять подвеску. Купил новый диск (везли больше месяца), поменял колеса и не поверил: никаких проблем с подвеской. Более того, попросил на ТО обратить на нее пристальное внимание. Заверили, что никаких проблем нет. Более того, даже владельцы дорогих машин отмечают комфорт подвески по нашим направлениям.Скажу, что хотелось бы иметь в машине продольную регулировку (мой рост 185, вес 98) и очень не хватает омывателя фар.На последок хотелось бы добавить: не сравнивайте свои недорогие иномарки с идеалом. За такие деньги такое невозможно.И еще: не скупитесь, берите машины с климатом, обалденная вещь. Могу сказать, что за эти деньги и из всего предложения на рынке это лучшая машина.

динамика

Проблемы 3: 1. Тормоза. Поменял за время эксплуатации 3 пары тормозных дисков передних 2. Резина. Штатную резину можно купить только в Рольфе, так как она уже не выпускается и стоит она там в 4 раза больше, чем стоила на рынке 3. Рольф-очень плохой сервис в плане обращения с клиентами!

Довольно динамичная машинка. Я считаю, что это лучшее соотношение в своем классе! Единственное, что портит машуну- официальный сервис! Для города очень подходит, если не считать, что в пробках немного спина устает! Да и на трассе, в принципе, очень устойчива и динамична. 190 км/ч я на ней ехал :)

- управляемость

- низкопрофильная резина - плохая шумоизоляция

Покупал машину в марте 2005 года, так получилось, что начал ездить только в июне. На сегодняшний момент пробег составил 92000, 00 км. Ездил до этого на: Жигули 6-ка, Форд Эскорт, Фиат Браво. Когда сел на Ланцера, показалось песней, управляемость обалденная, повороты проходит на большой скорости, нигде не гремит, комфорта тогда хватало.Неудобства доставляла резина, на комплектации "Спорт" стоит низкопрофильная, R16, родной Йокогама хватало на 1 месяц по нашим дорогам, после этого брал новую. На это лето взял Данлоп, на удивление хватило на весь сезон, уже поменял резину на зимнюю, так из летней Данлоповской резины только два колеса лысые, пробег составил примерно 30000 км. Но стали лететь диски, резина жёсткая, удары держит, но диски гнутся. Поменял комплект дисков, зато резина целая.Теперь по машине: Шумоизоляция конечно не ахти, камушки очень хорошо слышно, подвеска жестковата, но это и доставляет удовольствие, руль штатный, спортивный "Момо". Год назад поставил зимнюю резину, вдруг при езде на скорости выше 80 км/час стал гулять зад, обратился на сервис "Мицубиси Моторс", где и обслуживался, там стали разводить, типа это резина такая, но права у меня с 80 года, что-то понимаю, стал спорить, загнали машину на осмотр и ТО, что-то сделали, но что - не сказали, но машина пошла ровно на любой скорости, зимой ездил на 140 км/час, удовольствие получал.На 86000 вдруг затупила, едет ровно, но не так лихо набирает обороты, забарохлил датчик уровня топлива, с полного бака доходит до половины, падает в 0, даже лампочка загорается, съедает литров 15 по дороге, востанавливается указатель и дальше опять нормально показывает. Завтра поеду на сервис, будут смотреть. За такой пробег хлопот не доставляла, очень надёжна, комфортна в меру.

- управляемость - эргономика - удобный салон

- шумная резина - дилер - большой расход топлива

Чудесная машина. Выбирал ее из следующих вариантов: Лансер, Хендэ Элантра, Рено Меган, Пежо 307, Ниссан Алмера, Шевроле Лачетти. Элантра проиграла из-за внешнего вида и корейского происхождения. Рено показался тесен. Пежо в сопоставимой комплектации дорог. Алмера тесна и старомодна. Лачетти подвело присхождение.Плюсы Лансера, как я их вижу. Отличное руление. Великолепный автомат. Машина надежна и радует прекрасной сборкой – пока не испытал ни одной технической проблемы. Прекрасная эргономика. Нравится не нависающее над водителем торпедо. Весьма большой для своего класса и удобный салон. Низкая линия остекления – красиво и в салоне светло. При выборе не понравились белые шкалы приборов. Но привык и кажутся теперь самыми красивыми. Описываемые часто недостатки известны мне только из журнальных статей и форумов (три тьфу). Тут надо заметить, что водитель я спокойный и аккуратный, где попало не заправляюсь и за машиной ухаживаю. Реальные минусы которые я вижу – шумность штатной резины и очевидно плохо справляющийся со своими послепродажными обязанностями дилер (Рольф). Всерьез планирую уйти для последующих ТО от официального дилера к приличному неофициалу, даже ценой потери остаточной гарантии. Хотелось бы чуть меньше расход топлива – у моего автомата – 10.7 л/100 км в среднем (80% город, 20 – загород). Менять и продавать свою машину ни за что не буду. Желания даже попробовать другую нет. Устраивает все.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Лансер по годам