Mitsubishi 1 060+ отзывов о Mitsubishi Lancer

качество сборки, управляемость, простор салона, динамика, дизайн кузова

качество материалов, шумоизоляция, объем багажника

Смотреть все б/у Mitsubishi Lancer
Mitsubishi Lancer 2008

Mitsubishi Lancer 2008

качество материалов, качество сборки

Проехал 1000 - пока никаких, тьфу тьфу тьфу...Ниче не стучит не гремит не скрипит не шумит...Всё просто идеально, не к чему придраться

Я реально в восторге! Три дня из-за руля не вылезал, просто как мое продолжение. До этого ездил на третьем гольфе без ничего - старенький, но шуршал. Ланцер Х - это нечто более продвинутое. Вариатор - просто кайф для езды. Есть конечно недочеты всякие о которых пишут - кнопки не подсвечиваются, подолкотник неудобный, зеркало на козырьке справа.....и т.п. Для меня самый главный - скудноватый бортовой компьютер, это реально недочет....Даже на пятнашках ставят поумнее....А в целом офигенный аппарат !

Mitsubishi Lancer 2007

Все-же в белом цвете автомобиль смотриться пёстрый и увереный!!!Если-же брать соотношение "Цена-Качество" то я думаю что это самый что неноесть оптимальный вариант!!!!Если подумать и поискать себе авто такого класса и за такие деньги то выбор встанет на Лансере!!!!

На заднем стекле нет дворника!

На самом деле машинка очень даже ничего!!Я сам поездил на Лансере(предыдущем) год и думаю что лучше авто за такие деньги просто нет!!!!Если подумать то так и есть........что покупать?????? Думайте, анализируйте и принимайте решение!!!

Mitsubishi Lancer

Mitsubishi Lancer

см. выше

Единственным минусом считаю дорогие запчасти, хотя всегда можно найти неоригинал.

Купил у знакомого с пробегом в 60 тыс. Сейчас 91 тыс. Машина просто супер, никогда не подводила! Соглашусь, подвеска, конечно, жестковата, НО зато как машинка вписывается в повороты - никаких кренов, идет как по рельсам. Движок очень экономичен (5 литров по трассе), хотя и слабоват, но для города динамики вполне хватает. В салоне довольно приятно и просторно, сиденья удобные и спина не затекает даже после 12 часов за рулём (проверено), большой минус это шумоизоляция, её просто нет, благо торпеда и остальные детали салона не скрепят. Ездил за рулём на Хендай Акцент, машина практически содрана с 6-го лансера, но ощущения не понравились, в лансере намного удобнее и даже с его никакУщей шумкой - тише, да и внешний вид лансера во много-много раз интереснее, чем у Хендай.Сейчас продаю скрипя сердцем, но нужна машинка побольше для поездок на дачу с семьей.

динамика, качество сборки

Проблема-не проблема,но,по моему 10,5 литра на 100 км- многовато!А кушает это стабильно!А 3000-3500 тыс. км до замены масла жрет и все 11,5!Такая мамка должна быть поэкономичней!Я не в плане материальном- не нуждаюсь...Но дело в принципе!Раз 1,6 литра- то пусть в городе и кушает не больше 9 литров! Как считаете?

Я обожаю свою Лань! Она меня не подводила никогда! А ситуации бывали еще те,поверьте!Я -не мистик! Я- реалист. Но мне кажется ,что у нее естьесли не душа, то мозги уж точно! И неплохие! Короче- я доволен!Резвая, надежная,в обслуживании неприхотлива- чего еще может желать средний автолюбитель? БРАВО MITSUBISHI !!!!!!!

простор салона

Да вообще никаких.Тьфу-тьфу!

Один из лучших игроков в своем классе(после Цивика на мой взгляд).Просторный удобный салон(пластик правда дешевый),достаточный для трассы движок(совершенству нет предела),расход зимой 10 л,вполне адекватный автомат,привлекательный дор.просвет 165мм,можно и по буеракам прокатиться,легкий информативный руль,подвеска,прощающая огрехи.Из недостатков : маловат багажник,и...все.

Mitsubishi Lancer 2005

динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость, шумоизоляция

Очень сильно запотевают стекла, пару раз загоралась контрольная ламочка двигателя (по всей видимости из-за некачественного бензина). А вообщем -никаких проблем.

Довольно бодренький автомобиль,несмотря на плавный,немного медленный разгон при старте.Прост в управлении,приспособлен ко всем природным условия - и в снег, и в зной,и в дождик проливной.Просторный салон,отличная шумоизоляция,устойчивость на поворотах. Правда ,есть один недостаток -маленький бардачок,для дамы ,сами понимаете -это катастрофа. А в целом --надежнее друга пока еще не встречала.Жаль будет с таким расставаться

Mitsubishi Lancer 1997

Mitsubishi Lancer 1997

Легко управляемый, экономичный, вмеру резвый, надёжный.

На трассе не хватает мощности для обгона, мало запасных частей на разборке( в Киеве).Очень дорогой фирменный сервис и оригинальные запчасти.Слабовата шумовая изоляция, плохо держит дорогу на трассе ( на высокой скорости).

Супер автомобиль для начинающего водителя.Очень экономичный (расход по городу до 7л).За такие деньги выглядит очень современно.Никаких проблем с запчастями, на рынке очень много всего лицензионного. Очень рекомендую приобрести начинающим водителям, а также для городской эксплуатации.Вы не пожалеете.

Mitsubishi Lancer 2007

дизайн кузова, дорожный просвет, простор салона, расход топлива

Плохая шумоизоляция, но это лечится тысяч за 20 руб. Движок слабоват, если больше двух человек в салоне. Нет подсветки бордачка, омыватель фар нужен - опять же все лечится, 500 руб и 8 тыс. руб соответственно.

Хорошая тачка. Плюсы - большой дорожный просвет, реально проезжаю там, где другие подмываются, малый расход (1,5 литра, механика). Реальный дизайн, цвет лучше красный, серый мика или черный, остальные не так эффектны. Большой салон, вожу по 7 человек без проблем)) Заводилась хорошо, когда были морозы.

Mitsubishi Lancer 1996

Mitsubishi Lancer 1996

Проблем не было. Именно проблем, но незначительные недостатки были. Полагаю, что они будут с любой машиной

Странно. Но, похоже, автор покупает авто, чтобы слушать в нем музыку, обнюхивать кожу и ощупывать пластик. По-моему, главное в автомобиле это то, как он ездит. А Ланцер ездит великолепно. Что еще нужно от машины?! И ломается он редко и заводится отлично. и подвеска у него вовсе не "жестковата". Я давно собираюсь купить авто посолиднее. Например, тот же Оутлендер, Хонду ЦРВ, Ниссан, Субару Форик. Все для этого есть. Но опасаюсь, что эти машины будут хуже ездить, а Это, еще раз повторю, главное в машине. Тем более, что они кроссоверы. Лучшее - враг хорошему!

простор салона

диск сцепления, сальники в коробке. Раздражает звонкая подвеска

Простой седан в своем классе, ничего особенного. Езда на нем достаточно комфортна. Но вот когда доходит дело до техобслуживания, что то радость улетучивается. Особенно когда пообщаешься с мастером по гарантии. Продам через год и больше Mitsubishi нет в планах покупать

Mitsubishi Lancer 2000

Mitsubishi Lancer 2000

дизайн кузова, объем багажника, простор салона

Оценка отлично,хороший комфорт,лучшее после тотг что у меня было! Хороший внешний вид современного автомобиля.Внутрт автомобиля современная обстановка,но музыку можно було покруче и багажник побольше. Хороший автомобиль!

управляемость

Пока, кроме шумоизоляции, к счастью, без проблем.-))

Да, не поспоришь, эта модификация просто супер! Правда у меня механика, так что расход бывает поскромнее.. Полтора года, 26300 пробега и, никаких проблем! Только ТО прохожу. кстати, город не с самыми лучшими дорогами, но при этом ходовая до сих пор как новая! Единственный косяк, грязь забывается в стойках, над пружинной чашкой. А когда засыхает, то выпадает с таким стуком, что аж мурашки пробегают..., но на целостность ходовой и, на управляемость это ни как не влияет.-)) А ещё, заводская отсечка на 7300 об. - это реальный козырь в уличных гонках! Просто лей Mobil 1 5w50 и меняй его каждые 7500 км. и...., хвалёные BMW 2006 320i, 170 л.с. просто умирают в городских трущёбах! Согласитесь, это - достойно! Десятый лансер, даже в полном "топ", полный привод с кожей так не заинтересовал. Но, менять буду, года через два. На EVO X GSR.

- динамика - четкость переключения передач - комфортная подвеска

- плохая шумоизоляция

Пробег – 1000, 2 литра, механика, цвет чёрный, стоимость - 598444 руб….В салоне, в день когда забирал, менеджер предложил сделать комплексную шумку…я был удивлён …подумал, что он меня раскручивает на допы…. но сейчас однозначно буду делать эту самую шумку…. Я бы доплатил те деньги которые япошки решили убрать из себестоимости авто, за счёт комфорта в салоне… к пластику на передней панели я даже не буду придираться, может он и жёсткий, но с этим можно жить и даже ездить, и вообще мягкий пластик разве дороже?Подсветка шкал мне нравиться, очень красивая на мой взгляд, управление магнитолой на рулевой колонке удобное, зазоры на стыках пластиковых элементов консоли и дверей минимальные. Но сверчки для такого салона благоприятная среда обитания, думаю что со временем их расплодиться целая банда. Много мелочей которых явно не хватает – например вынос рулевой колонки, подсветка кнопок на дверях, подлокотник мал и не для локтя (может это не подлокотник? ), нет возможности выбора магнитолы (я бы что то своё придумал), ну и отсутствие (её там нет! факт) шумоизоляции пола, крыши, дверей, арок, багажника…. и прочее … кстати от движки нормальная шумка! Вывод – при покупке сразу делать комплексную шумку (20 000 руб. ). Места в салоне много! для заднего пассажира за водительским креслом даже жирно как то осталось…но если дальше отодвинуть кресло, то до руля не достану….Динамика – очень хорошая… 2 литра с механикой на этой машинке очень радуют, переключения чёткие, кулиса короткоходная, все передачи втыкаются чётко без усилий и не надо ни чего притирать, как пишут некоторые… Водить авто очень приятно, руль информативен. А, ещё тут вроде про крены в поворотах писали? Вроде не было таких.. Вот динамики после 3000 оборотов с перегрузками на организму пока не ощутил, поскольку топтать педаль нет особого желания, обкатка все-таки…. но до 2500 оборотов на каждой передачи вполне хватает. Подвеска – комфортная, не жёсткая (жёсткая на мазде 3, фф, альмере). Я думаю, что авто стоит своих денег… Если Вам кажется, что авто не стоит своих денег, то не берите его! Ну а если Вам ни чего не кажется, а вы взвесили все недостатки и достоинства, сравнили с другими марками и прочими предложениями на рынке, то вы купите именно то, что вам наверняка понравится …..

Mitsubishi Lancer 1990

Mitsubishi Lancer 1990

качество сборки, простор салона

Korrozija kuzova. A tak,v celom dlja 18-ti letnej mawini po4ti vsjo celoe. I po4ti vsjo rodnoe.

O4enj horowij avto. Hotj i starenjkij 1990 goda,no zato het4bek! Zalj 4to novie lanceri sedani... A voobwe imenno etot tip kuzova mne boljwe nravitsja. U moego znakomogo bil to4no takoj ze lancer toljko serebristogo cveta. On naradovatsja ne mog. Otli4noe avto! Salon dovoljno prostornij,hotj svidu kazetsja menjwe. Zadnie sidenja raskladivajutsja,tak 4to v salon mozno daze stiralku zapihatj! Udobnaja panelj,osobenno prijatnaja melo4j vozmoznostj regulirovki vremeni avtomati4eskogo srabativanija dvornikov. Dvizok 1.5l, 8 klapannij. S elektronnim vpriskom topliva. Neponjatno po4emu v kataloge takogo net? Razgon do sotni 12 sek. Dovoljno rezvaja mawinka u4itivaja ejo ekonomi4nostj. Rashod okolo 7 litrov. No 4to menja obradovalo,tak eto ejo krepkaja podveska. Kak to po pjani s druzjami rewil po lesnim goro4kam pokatatsja. Razognalsja okolo 60 km/h. Gorki dostato4no krutie,tak na odnoj iz nih mawina podletela kak na trampline. Posle prizemlenija dumal 4to moj lancer ujdjot pod spisanie. Okazalosj,4to slegka pognul lanzeron, pomjal krilo,i plastinu pod bamperom i probil gluwitelj. Na etom izdevateljstvo nad mawinoj ne zakon4ilosj, i ja razognal lancer po gruntovke do 110 km/h. Predstavjte sebe kakuju nagruzku ispitivala hodovaja,osobenno stoiki! Potom na asfaljte pri 70km/h na ru4nike sdelal razvorot na 180. Razdalsja BAH i mawinu nakrenilo. Dumal 4toto virvalo. Okazalosj razbortirovalo pokriwku perednego kolesa. Koleso prosto naka4al kompressorom na zapravke. Ni4ego ne delaja v mawine, 4erez 2 dnja poehal na TO. Samoe udiviteljnoe,4to po hodovoj NI ODNOGO zame4anija. Postavili 2 za korroziju(edinstvennij minus vseh starih japowek- eto plohoe zelezo ne obrabotannoe antikorrozijnoj zawitoj),gluwitelj,fari(iz-za deformacii lanzerona) i drugie melo4i. Kuzov,porogi,gluwitelj zavaril,fari otreguliroval,i ezzu do sih por. Vot eto krepkaja mawina. Da,kstati ewjo i mjagkaja. Po ko4kam ezitj ne boljno. Toljko mawinu zalko. Ewjo nravitsja udobnoe pereklju4enie mehani4eskoj korobki pereda4. Dvigatelj toze pro4nij. Mnogo raz derzal oboroti na krasnom sektore,i ni4ego ne slomalosj. Daze temperatura tosola ne podnjalasj. Molodci japonci!!!

Mitsubishi Lancer 2005

- надежность - качество сборки - динамика - невысокий расход топлива - хорошие зеркала

- плохая курсовая устойчивость - дорогое обслуживание - слабый свет фар - жесткая подвеска - неудобные сиденья

Период владения: 2 года, 8 месяцев. Лансер 1, 6. К моменту написания - пробег 60 000 км.Внешний вид - на любителя. На мой взгляд огромная некрасивая передняя оптика портит хорошее впечатление от общего стиля авто.Что хорошо?Надежна. Всегда заводится и не покидает чувство уверенности, что она вообще не может ломаться. Качественно собрана. Никаких люфтов в салоне. Материалы отделки не дороги, но качественны. Достойная динамика для 1, 6. Качественные тормозные колодки. Невысокий расход топлива. Город - не больше 9 литров. Очень редко 10. Но на трассе после 140 начинается жор и вой мотора + плохая курсовая устойчивость на прямой. Надо подруливать. Очень хорошие зеркала. ВИДНО ВСЁ! Хорошая управляемость в городе и конечно полный электропакет.А теперь недостатки: 1. Отвратительное ЛКП (мутнеет и откалывается от камешков) 2. Жутко дорогое обслуживание . УВАЖАЕМЫЕ ДИЛЕРЫ МИЦУБИСИ. НЕ СТЫДНО ДРАТЬ ЗА ОТКРОВЕННО БЮДЖЕТНЫЙ АВТОМОБИЛЬ КАК ЗА ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КЛАСС??? 3. Гадкие тормозные диски, которые деформируются на 70% данного авто. 4. Слабый свет фар. 5. Жесткая подвеска (в сравнении с фокусом, короллой), которая при длительном преодолении щебенки вытряхивает душу. 6. Неудобное сиденье. При массе регулировок отсутствует поясничный подпор, от чего спина болит нещадно. 7. Бампера, не выполняющие своих прямых функций (оберегать кузов от деформаций на малых скоростях при столкновениях). Ломается сразу всё. Кронштейны, держащие его (задний например) можно отломить двумя пальцами! 8. Отстутствие штатной магнитолы. Хотя для кого-то это плюс. Можно поставить своё на любой вкус. В завершение всего сказанного хочется сказать, что в целом, несмотря на все недостатки - автомобиль своих денег стоит, поскольку у всех автомобилей есть свои "тараканы". Например, моя жена просто влюблена в эту машину и, наверное, поменяяла бы её только на МАЗДУ 3 из-за чертовски привлекательного дизайна. А понять, что это замечательный автомобиль помогает пересаживание на ВАЗ 21093 или Калину. После часа езды понимаешь, что "японский опель" просто несопоставим по уровню продуманности в мелочах и заботе о пассажирах с любым ВАЗовским продуктом, а учитывая стоимость "десятки" - покупателей этого авто можно переписывать и сразу отправлять на принудительное лечение. Не надо сравнивать Лансер с Гольфом, астрой, 307 пежо или новой Короллой. ЦЕНА слишком рознится. Сравните с Альмерой Классик, Хендэ гетз, старой элантрой и фокусом. Вот тогда всё станет более менее ясно.

Mitsubishi Lancer 2004

В плюсы этой машины можно отнести - МОЩЬ ралийного авто и комфорт повседневного автомобиля.

Я даже не знаю таких минусов чтоб писать здесь, нет пожалуй есть один - внешнего тюнинга мало. P.S. Но это лично мое мнение.

Мне оч понравилась эта машина - очень быстрая, и легко управляемая. Компания RALLI ART хорошо постаралась. Машин с такой глубокой и качественной переделкой я не видел давно! Совет - ездите в удовольствие! Ведь она для этого и создана.

Mitsubishi Lancer 2007

автомобиль в котром есть все необходимое и нет ничего лишнего для человека которому просто нужно ездить а не понтоваться и при этом быть уверенным в его надежности

коробка-автомат 4хступенчатая- хотелось бы 5-ти

Отличный авто. я считаю лучший в своем классе с учетом цены. жаль что их уже не будут выпускать. новый лансер дороговат для своего класса. в оценках ставлю твердую 4, т.к. 5-это для идеала, а идеал стоит других денег берите и не пожалеете. только не надо выжимать из него все соки- это же не феррари и даже не цивик который с аналогичными данными будет дороже

Mitsubishi Lancer 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, управляемость, цена

Пока нет и надеюсь не будет !!!!

Наконец-то в августе месяце купил долгожданного красавца Митсубиси-лансер Х (новый кузов) черного цвета, ждал где-то 3 месяца. Сразу затонировал, поставил литые диски....
Что могу сказать, конечно внешний вид "Супер"- агресивный вид как у Акулы., когда едешь по городу все люди оборачиваются, хотя уже их по городу стало появляться все больше и больше..... На дороге в городе к новому Лансеру чувствуется уважение со стороны других водителей, уступают.... их скорей всего завораживает агресивный взгляд Акулы.....
Внутренняя отделка напоминает салон Митсубис-Аутлендер XL (новый кузов) , мне лично нравится , особенно подсветка ночью.... В салоне сидеть очень комфортно, друзья прокатились говорят, что супер....
Хотя у меня движок 1,5 и коробка автомат, по городу со светофора на прямых разгоняюсь быстро, оставляя других позади... Так как сзади на крышке багажника у Лансеров не пишется сколько литров, люди наверно думают , что под капотом все 150 лошадок вместо 109.......
Расстроил размер багажника, уж очень он маловаст... Жаль , что в комплектации нет омывателя фар, мелочь но приятно... Расход топлива тоже насторожило, так как по компьютеру показывает - 12 литр(по городу), хотя у меня коробка автомат, но все же....
На ТО пока ни ездил, так как пробег пока 4500, а первое ТО - при 15000 км, поэтому пока ни знаю какие деньги придеться платить.... хотя знакомые говорят стоит где-то 7500 руб.
Мужики вот вы хаете Лансер, а в пределах 600 тыс.руб, что можно купить добротного и красивого, как ни Новый Лансер..?
Дизайн + Качество = Япония !

Mitsubishi Lancer 2001

Mitsubishi Lancer 2001

динамика, простор салона, расход топлива, управляемость

нет проблем.

Прост в управлении,Хорош на дороге,но уступает при старте.Большой салон,много места как спереди так и сзади. Я доволен своим авто. Руль справа меня не сколько не пугает,а в городском цикле наоборот удобней парковаться и выходить из авто. Двигатель не прихотлив,но у коробки автомат есть минусы старт очень плавный,надо привыкнуть.Зато не надо дергать не каких рычагов.

цена

тянет влево машину.ШУМ просто достал особенно если проежаешь по лужам или гравию.сервисное обслужевание супер дорогое и некакое

Машина стоит своих денег. Если б не эта сраная шумоизоляция на совковых машинах и то лучшею. В целом машина стоящая в таком ценовом деапазоне нечего нет .если не брать в расчет фокус он нашей сборки.не большой минус в грязную погоду быстро забрасывает грязью зеркала

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Лансер по годам

Хотите купить Митсубиси Лансер и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi Lancer от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 060+ отзывов о Митсубиси Лансер любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.