Отзыв Mitsubishi Lancer 2004

1.Недорогие запчасти и всегда в наличии 2.Отличный ход машины 3.Небольшой расход топлива 4.Комфорт 5.Нестареющий дизайн 6.Редко ломалась 7.Доступность цены

1.Немного места на заднем сидении,при отодвинутом переднем (Для тех кто высок и едет спереди) 2.Жаль, что больше не выпускают такие же, последнего поколения хуже.

Отзыв

Вот решил сменить авто, на более вместительный,Скрипя сердцем решили с женой продать нашего друга, так как она у меня не водит а две машины не к чему, эх ну да ладно, машину я брал в 2004 году с салона, я один хозяин у неё, могу сказать что она очень надёжная, пожалуй осмелюсь сказать, что из всего семейства лансеров, а мне довелось ездить на других лансерах и стареньких и на последнем кузове. Пусть внешний вид не столь агрессивен, но не уродец, достойный!!! По запчастям например, я всегда находил по нормальной цене, расход 10-11лит, поэтому я доволен, да ещё и автомат, на мешалке уже как то не хочется возить себя . Комфорт отличный, единственное если человек высокий, то спереди приходиться пододвигать сидение, и тогда на заднем сидении, становиться менее комфортно, но терпимо. Но это должен быть дядя Стёпа. В мороз заводилась всегда, ни разу за почти 10 лет не подвела, даже аккумулятор, сменил только в этом году, ещё его родной, и то потому что он плоховато крутил, но схватывал быыстро, решил до греха не доводить. Вообще привык менять всё своевременно, чего и вам советую. Так, что за те деньги которые народ выставляет, это отличная ценовая политика, за такой авто. Так что кто надумает, я советую, только смотрите обязательно, на автомат, как переключает, без резких рывков что бы, народ у нас любит не следить за автомобилем и порой даже не проверять масло, пока не загорится. И самое главное как работает сердце авто (мотор), всем удачи на дорогах, и меньше злиться, когда тошнишь в пробке домой или на дачу :)

русь funt rus
21 мая 2014