Отзыв Mitsubishi Lancer 2004

- динамичность - управляемость - устойчивость - просторный салон

- жесткая подвеска - слабая шумоизоляция

Отзыв

И ни разу не пожалел. После моего бывшего АвтоТаза 2115, Лансер – это конфетка. – нешумная, никаких лишних скрипов, стуков и т. п. - быстрая, даже резкая при разгоне - с удобным и четким переключением коробки передач (именно поэтому следующую авто я хочу взять именно с механикой) - четкое рулевое управление - устойчивость на дороге даже на больших скоростях - просторный салон - немалый объем багажникаВот не полный список плюсов этой машинки. Правда есть и минусы: - очень жесткая подвеска, на крупных ямах сидишь как на табуретке. Однако за счет такой жесткости выигрывает управляемость. Тут надо выбирать между мягкостью и управляемостью - шумоизоляция слабовата. На скорости более 130 слышен гул мотора. ТО официальные я не проходил, т. к. взял авто с пробегом 39000 км. В местном сервисе менял масло, фильтры (в т. ч. топливный, которого хватает на 60 000 км, стоит в Кунцево 2000 р. ) и т. п. Кстати в сервисе мне советовали либо японку либо немку брать, т. к. их чинить гораздо проще чем других иностранцев. Больше ничего не менял за исключением двух передних стоек со стабилизаторами на пробеге 64 000 км. С работой и закупкой в Кунцево все вышло в 7500 р. Вобщем по-божески. На подвеску я не обижаюсь, т. к. не знаю, как ездил до меня прошлый хозяин. Ведь подвеску можно убить быстро, например, на сильном морозе, не прогрев ходовую и попав в яму. Все, никаких серьезных проблем больше не было. Сначала хотел новую Альмеру (не классик). Но, узнав, что нужно отстоять в очереди месяца 3 (а я уже продал свою старую машинку и остался без колес), решил купить б/у. На свои деньги я осиливал только японку гольф- или D-класса постарше, да еще и Октавию присматривал. Но просмотрев машин 10, прочитав различные материалы в СМИ (тест-драйвы и отзывы), выбрал Лансера. Взял Lancer 1.6 механику 2004 года.Вобщем я очень доволен Mitsu и очень зауважал эту контору. Следующую машинку скорей всего куплю новое поколение Лансера, надо только на тест-драйв сгонять.

Sandey
03 мая 2007