//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Отзыв Mitsubishi Lancer 2005

Седан Кузов
Бензин Двигатель
Привод
2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Отменная управляемость. Отличный динамичный двигатель. Качественные материалы салона + просторный салон. Надежность узлов и агрегатов.

ЛКП. шишки на родном размере резины.

Отзыв

На данный момент машиной уже не владею, продал месяц назад, катался 5 лет. Решил увековечить память так сказать).

Что можно сказать, для меня это легендарный автомобиль, настоящий японский авто! За все время не подвел ни разу. Когда продавал, слезы наворачивались.

Кратко пройдусь чем этот авто хорош:

1) Управление идеальное как на мой взгляд рулится машина идеально на любых скоростях благодаря полностью независимой подвеске! сейчас в таком классе машин почти во всех сзади идет балка: королла, элантра, рапид, октавия (кроме 1.8) сиды, акценты и т.д. Говорят что мазда 3-ка рулится типа образцово в этом классе, нифига подобного, сравнивал, лансер 9 2.0 управляется лучше однозначно.

2) Ходовая жесткая, подвеска на ямах пробивается, сказывается низкопрофильная стоковая резина, на неровностях всегда еле полз, тем не менее плавность хода у машинки хорошая.

3) Двигатель отдельная тема 4G63 такой же легендарный как и сам автомобиль, на низах не едет, но после 3.5к оборотов просыпается и аж до 7к ровная тяга, если держать обороты в районе 4-5 тыс, то получаем удовольствие от ускорения всегда. В общем с динамикой машины все в порядке. Тормоза прямо скажем средние если спокойно ездить то все хорошо, но если немного позажигать то перегреваются быстро, довольно распространённая проблема биение в руль из-за поведенных дисков, тут либо проточка, либо замена. Коробка надежная, переключения четкие, передачи длинные.

Подведу итог. За пять лет накатал 80 тыс, машину брал бу с пробегом 70 тыс, сразу поменял ролики, ремень, свечи, рулевые тяги, масло в коробке и все. Через 40 тыс., перебрал полностью подвеску, через следующие 40 рулевые тяги, амортизаторы по кругу и тормозные диски на 120тыс. Колодок приблизительна на 40 тыс. хватает. Масло с фильтрами менял каждые 7 тыс. Из незапланированного ремонта можно отметить только правый передний подшипник ступицы загудел под замену, подклинил задний левый суппорт (рем комплект) и два раза менял реле вентиляторов, глючил вентилятор охлаждения. При правильном обслуживании машина не создает проблем и довольно надежная. Настоятельно рекомендую смотреть именно 2-ух литровую версию. Разные модели визуально и по характеру по сравнению с 1.6
Главное найти небитую машину от хозяина и будет Вам счастье.

Владислав
16 сентября 2013

Подпишитесь на рассылку отзывов о Mitsubishi Lancer

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Лансер по годам