Mitsubishi Lancer общая оценка пользователей

Надежность:
3 из 5
Цена:
2 из 5

Достоинства
дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза

Недостатки
дизайн кузова, динамика, качество материалов, объем багажника, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

"Хвалёное" японо-авто не оправдало своего звания "надежного". Куча "болячек" в виде: слабый головной свет; перегорают лампочки подсветки приборной панели; шумная подвеска; слабое ЛКП, на ручках дверей вообще облазит; глюки регуляторов климатики; маленький багажник, особенно если запаска в нём при установке ГБО; слабые радиаторы и отопитель; дорогая подвеска передка; плохая шумка; звенящие суппорта; вечно кривые передние тормозные блины; фиксаторы открывания дверей не держат; качество салона на 2+ из 5; болячка дроссельной заслонки. Из плюсов: как для 1,6 на механике - неплохо едет; относительно класса - удобный салон; посредственная управляемость; четкость работы КП. Учитывая, что это было моё девятое авто, не считая служебных - не рекомендую. Будучи поклонником шкодофольксовауди, им и остался. Пересел опять в старый добрый Турик.

Ваше имя:

Отзывы о моделях Митсубиси