Mitsubishi 100 отзывов о Mitsubishi Lancer X

дизайн кузова, управляемость, качество сборки, динамика, цена

шумоизоляция, объем багажника, качество материалов

Смотреть все б/у Mitsubishi Lancer X

Mitsubishi Lancer X 2.0 MT (150 л.с.) 2007

Надежность, притягательный внешний вид, хорошая управляемость, умеренный расход, очень карепкая подвеска, просторный салон с отличной эргономикой и в то же время простотой и много других приятных мелочей.

Слабое ЛКП, частый перегрев передних тормозных дисков и брякание всех 4-х суппортов.

На свои деньги лучше авто не найти. По себе знаю. Так как очень требователен и скурпулезен в своем выборе. Если надумали - покупайте, останетесь довольный 100% (но при условии что мотор не меньше 2.0 и Ваш экземпляр в достаточно живом состоянии).

Mitsubishi Lancer X 2009

расход топлива, надежность расходников, внешний вид

слабое ЛКП, слабая шумоизоляция

В целом очень достойный седан. Недорогой в обслуживании. Правда с запаской маловат багажник.

Mitsubishi Lancer X 2007

Надежность, двигатель, внешний вид, салон.

Динамика, багажник.

Хочу рассказать о машине Mitsubishi Lancer X на которой проездил более 5 лет.Машину покупал в 2007 году когда она только появилась на рынке. Комплектация Invite+, Японская сборка, 106 лошадиных сил(так указано в ПТС), автомат, кондиционер, две подушки безопасности. Машина была для меня первая так что покупал то, на что хватало средств и то что понравилось внешне. За пять лет проехал на данном автомобиле порядка 75000 км. Первое о чем хочется написать, это о большой надежности данного авто. За время владения был поменян только ремень генератора и пару лампочек. Замена масла и фильтров раз в пятнадцать тысяч пробега. У Лансера достаточно плюсов но есть и несколько минусов о чем сейчас расскажу поподробнее. Машина очень красивая, даже спустя девять лет после начала продаж она не теряется на улице. Очень неплохой салон - достаточно просторный с очень удобными сиденьями, хотя отделан очень дешевым пластиком, у предшественника Лансера 9 пластик гораздо лучшего качества. Хороший удобный руль обшитый кожей и вынесенными на него кнопками управления аудиосистемой.Удобная информативная панель приборов с красной подсветкой.В машине очень маленький багажник, всего 315 литров, так что на роль семейной машины Лансер Х не подходит. Покупал его холостяком, когда обзавелся семьей задумался о покупке более вместительной машины. В багажник с большим трудом влазит разобранная детская коляска и места в нем после этого по сути практически не остается.На моей машине стоял двигатель 1,5 литра 106 лошадиных сил, хотя в прайс-листах всегда указывается 109 лошадей. Двигатель оснащен цепью, так что будет брать подержанный автомобиль, заменой ремня грм можно не озадачиваться. Двигатель потребляет в городе 10-12 литров, по трассе при спокойном вождении 7-8 литров. Двигатель хороший работает четко масло не просит. К сожалению в паре с этим двигателем установлен старый четырех ступенчатый автомат с очень плохой динамикой. С обгоном по городу вроде бы более менее, но при езде по трассе обгонять проблематично, да и после 130 км/ч машину чувствуешь не очень хорошо. Внешний вид как уже писал выше очень достойный, отличное лакокрасочное покрытие, нет и пятнышка ржавчины после пяти лет использования. Колеса 205/60/16, очень хороший клиренс 165 мм. так что на природу без проблем. На Лансер лучше делать каско так как автомобиль популярен, а значит достаточно угоняемый. Другая сторона популярности - очень легко продать(продал за две недели).Итог: качественный, надежный автомобиль для небольшой семьи.

Mitsubishi Lancer X 2.0 MT (150 л.с.) 2007

Стильный дизайн, надежный автомобиль, достаточно комфортно пассажирам на заднем ряду, хорошая эргономика внутри, особенно для водителя.

Отмечу недостаточную шумоизоляцию салона.

Полностью доволен авто, настоящий "японец", надежный!!!!, экономичный, стильный, резвый!!!! Удачная модель. Вовремя обслуживал (плановый ремонт) и за 9 лет ни одной поломки в дороге. Супер.

Mitsubishi Lancer X 2008

Автомобилем управлял 5 лет.Доволен очень сильно.По кузову и по ходовой вопросов не возникало.Главно всё менять по регламенту и будет всё ок.Минусов в этом авто не нашел.В салоне тишина и уют.Печка зимой - сауна.Таких печек не видел еще.

Один маленький ненодстаток - посадка очень низкая.

Авто что с наружи,что внутри,лично мне нравится.Нигде не скрипело,не гримело.По ремонту,цены доступны.

Mitsubishi Lancer X 2007

С виду в целом не плохой ,2.0 хорошо едет!

Большой росход12-15л,качество деталей на 2+. Одним словом россипается на ходу!!!

За время владения автомобилем а ето 8 месяцев одни ростройства.Даже врагу не посоветую.У Жени Лансер 9 1.6AKП так ето небо и земля в отличии от Лансер x.

Mitsubishi Lancer X 1.5 MT (109 л.с.) 2011

Mitsubishi Lancer X 1.5 MT (109 л.с.) 2011

Отличный и надежный автомобиль.

не много шумновато,но это не существенно.

Цена-качество на высоте.надежный автомобиль.чистый японец,главное что украинские или русские к сборке не касались,вот.

Mitsubishi Lancer X 1.5 MT (109 л.с.) 2007

Mitsubishi Lancer X 1.5 MT (109 л.с.) 2007

Внешность супер, хорошая управляемость, нормальная цена.

Очень жесткая подвеска

Отличное авто! Купил его в 2015 году...катаюсь уже 1 год, проехал 30 тыс.км ...заменял только розходники. Ну и пришлось ходову делать...ремонт обошелся не дорого...авто очень хорошое всем советую.

Надежность Долговечность неприхотливость

Рейка Расход топлива на АКПП

Купил в салоне в ноябре 2007. Проехал 170 тыс. Понравилась японская надежность. В сервисе (не считая плановые визиты) бывал всего два раза. Первый, катушка зажигания. отказала после мойки двигателя в мойке. А второй рейка рулевая. Первый случай по гарантии, рейка же первый и единственный раз ударила по карману. Взял с разбора за 25. Удивило качество салона. Вроде очень жесткий на вид пластик, но используя машину по ужасным Тагильским дорогам салон так и не стучит, не скрипит. Сиденья удобные. хотя бывали пассажиры говорили обратное. Двигатель 1,5 не для пижонов. После 2.5 с турбиной на прошлой машине покажется очень вялым. Но для городских семейных и рабочих поездок отлично справляется. не понравился расход топлива. В среднем 11 км на 100 км в городе для 1,5 двигателя кажется многовато.

Mitsubishi Lancer X 2.0 AT (240 л.с.) 2007

Mitsubishi Lancer X 2.0 AT (240 л.с.) 2007

Соотношение цена - качество!!!

Отсутствие подсветки кнопок управления электропривода стекол и зеркал (кроме водительской).

Ланц был куплен пару лет назад и набегал 110тыс., в основном по городу. Для себя криминальных недостатков не обнаружил, автомобиль полностью соответствует своей цене. Кроме ТО каждых 10000 ничего не делал, состояние такое же как и на момент покупки. Мой товарищ купил такой же спустя 2 месяца, а накатал уже 2000 км. И также никаких проблем с надежностью не имел. Уверен, что надежность авто и его проблемы зависят от той самой прокладки между сиденьем и рулем. Стиль вождения - один из важнейших критериев надежности. Также, надежность напрямую зависит от качества дорог конкретного региона, и количества километров пройденных по ним. Поэтому сломать можно абсолютно любой, даже очень качественный автомобиль, если поставить себе такую задачу. Теперь касательно моего авто. Автомобиль очень приятный в управлении, отличная согласованность мотора с вариатором, идеальная коробка на мой взгляд (ну возможно лучше только 6-ст DSG). На счет шумоизоляции - вполне приемлемая для автомобиля гольф класса японского происхождения, конечно у меня полная обезшумка и дискомфорта просто нет))))

Хороший расход  Надёжный  Хорошая управляемость  Доступная цена

Слабая шумоизоляция  Недостаточная мощность

Невысокий расход топлива,спокойной употребляет как 95-й так и 92-й.
Неплохая динамика разгона,хорошая управляемость.
Надёжный,за 8 лет ни единой поломки.
По цене\\качеству один из лучших автомобилей. В 2008 году покупался всего на 20.000 грн. дороже ланоса :)

Mitsubishi Lancer X

Mitsubishi Lancer X

Все сказано вверху

Все сказано вверху

Mitsubishi Lancer X - этот автомобиль стал очень популярен благодаря сочетанию цены и качества. Как автослесарь могу сказать об этом автомобиле что у него есть как плюсы так и минусы. Хочу начать с положительного: + динамика автомобиля (оживает автомобиль после 3000об. и начинает набирать скорость) + не знаю но внешне автомобиль мне нравится. + расход топлива ( город 7-8 л/100км. по трассе 5-6 л/100км ) + надежность (судя по отзывам то данный автомобиль редко имеет поломки и по моему опыту не обращались с серьозными поломками) + вместительный салон ( с ростом 185см сидеть удобно есть место еще над головой) Теперь не много критики: - краска ( появляется много сколов от малейшего камушка ) - шумоизоляция ( шумит, торохтит ) - на 120 км/ч иногда появляются вибрации ( даже при правильних настройках) - маленький багажник - открытие багажника ( хоть открывается он и с нутри но рукой нужно поддевать его чтобы открыть полностью ) - салон ( на приборке кнопочки, крутилочки с дешевого пластика. Портит вид и иногда противный скрип) - подсветка приборов ( не на всех приборах есть подсветка где нужно )

Mitsubishi Lancer X 2.0 MT (150 л.с.) 2010

Mitsubishi Lancer X 2.0 MT (150 л.с.) 2010

Динамичный двигатель, очень устойчивая на поворотах, и на высоких скоростях, отменный дизайн.

Маленький багажник, плохая шумка, не хватает 6 й передачи.

Оставлю и я свой коммент. О своем lancer X 2.0 INTENSE на механике, подвеска заниженная 150 мм., срок эксплуатации 3 года, пробежал уже 82 т на одном дыхании. Скажу так, ожидал я от данного авто намного меньше исходя из того что пересел я на нее с пассата Б5+. За весь срок делал только плановое ТО, только колодки передние поменял, и по гарантии заменили датчики удара SRS. По дизайну авто просто супер ,очень стильный дизайн особенно если данная комплектация идет в обвесе. Двигатель очень энергичный, особенно когда стрелка тахометра пересекает 4т.об.мин, динамика разгона увеличивается в разы. Устойчивость на поворотах на 5+ благодаря жесткой заниженной подвески которая отрабатывает себя на отлично. главное не заиграться так как машинка провоцирует водителя на быструю езду. Датчик дождя работает просто отменно, такое ощущение что он читает Ваши мысли когда должны сработать дворники. Многие пишут что на них летят стойки на 40т, у меня уже 82 т отходили и менять их не собираюсь. Расход по трассе в спокойном режиме очень приятный 6.2 по трассе. По городу от 8 до 10 л, для 2х литров считаю экономно. Но как и во всех авто в ней есть и минусы. Маленький багажник, плохая шумка, низкий клиренс, и я бы добавил в коробку 6 ю передачу. Подитожу : машинка супер, в полной комплектации очень много нужных опций, дизайн многих застав обернуться. Авто стоит своих денег.

Mitsubishi Lancer X 2011

Mitsubishi Lancer X 2011

элегантная, стремительная машина. Удобный салон.

Очень шумная, маловат багажник

В 2011 году решил поменять машину, в автосалоне вместе с женой долго присматривались к различным автомобилям, но в конце концов оба остановились на Мицубиши Лансер Х. Автомобиль покорил своим хищным, агрессивным и в то же время элегантным видом, а когда посидели в салоне, выбор стал окончательным.За 2 с половиной года убедился, что выбор сделан правильный. Начнем с того, что очень удобный и просторный салон с электроподогревом сидений, очень информативное табло, даже в холодную погоду тепло... Машина быстро разгоняется, что особенно важно при обгонах, на дороге устойчива, почти не "чувствует" мелких дефектов дороги. На нашей разбитой трассе Буй-Кострома свободно может разогнаться до 150 - 170 км/час...А теперь о недостатках... Ну очень шумная! Даже мелкие камушки и песок попадающие в подкрылки слышны словно никакой шумоизоляции нет вовсе, очень длинный нос, затрудняющий движение по проселочным неровным дорогам и не очень вместительный багажник... Но в целом машина вполне соответствует моим запросам и возможностям соответствует соотношению качества и цены! Приятных всем поездок!

Высокий клиренс

Все авто один большой минус. Особенно железо и шумоизоляция.

Японцы совершенно разучились делать автомобили. У ланцера 10 семейства совершенно отсутствует шумоизоляция, железо прямо скажу фольга, облакатилась на крыло и оставила вмятину. Более того сидя на заднем сидении задувает с арок и еще струя воздуха бьет в ладонь если положить руку на стеклоподъемник, а в общем задни диван очень неудобный, особенно для дальних поездок. Пластик очень дешевого качества. На разгон до 100 очень тупая, после 100 порезвей, но это япро 1,6. Автомобиль очень дорогой в обслуживани, ТО обходится минимум 10000 руб., а в основном расчитывайте что вас развидут на 2000 руб. Единственныйплюс этого авто это высокий клиренс. А в общем Mitsubishi растроило своим питомцем.

Mitsubishi Lancer X 2.0 AT (240 л.с.) 2009

Mitsubishi Lancer X 2.0 AT (240 л.с.) 2009

Агресивный,спортивный внешний вид, как вобщемто и сам автомобиль!

Дешёвый пластик салона, плохая шумоизоляцыя.

Отьездил чуть больше года, доволен. Автомобиль довольно резвый, уверенно ведет себя на дороге, как на небольших скоростях, так и на высоких! К моему удивлению автомобиль оказался очень качественным и особо денег не просил! Ну если не учитывать потребление топлива, но газ всё решает.

Mitsubishi Lancer X 2.0 MT (150 л.с.) 2009

динамика, качество сборки, расход топлива, шумоизоляция

качество материалов

Машинка супер на ручке едет очень резво, по трассе езжу со средней скоростью 130-140. очень удивляет при 150 лошадках расход максимально улаживал в 7.2л, а так средний чуть больше 8-ми, у меня пробег уже 51000км проблем кроме задних стоек еще небыло, ну это уже вина наших дорог, антибукс зимой работает четко система курсовой устойчивости тоже. Это у меня уже 7-е авто и 12лет стажа уже есть с чем сравнивать, салон против немцев уступает по пластику но не скрипит обесшумливал только арки и в салоне тихо, кстати очень хорошая шумка двигателя в салон практически не слышно даже на высоких оборотах. И по сравнению с последними немцами стоимость запчастей колосально ниже, была перед лансером опель Астра Н качество запчастей не ахти а стоимость бешеная

Mitsubishi Lancer X 2009

Комфортабельный, мощный, динамичный, красивый, стильный

Цена конечно высокая, но он того стоит!

Здравствуйте, дорогие друзья! Очень хочется с вами поделиться своими впечатлениями о моем любимом и дорогом автомобиле Mitsubishi Lance X. Данный автомобиль - это новая реализация концепций спортивных седанов. Его агрессивный экстерьер передней части в сочетании с обтекаемыми чертами кузова создают образ мощного, напористого, динамичного автомобиля. Он выглядет не только стремительно, стильно, но еще и его внешность гармонично сочетается с мощной, высокопроизводительной "начинкой" капота. Чувствуется энергия, дающая сорваться с места и умчаться в даль. Эргономичный интерьер салона позволяет с легкостью производить все настройки. Есть возможность управления аудиосистемой на рулевом колесе, а так же подрулевые переключатели передач, практически как на спортивном автомобиле. Класс!!! Ведя автомобиль, чувствуете себя уверенно и безопасно при любой дорожной обстановке. Имеется высокий уровень шумоизоляции, что позволяет сохранить тишину в салоне даже при высокой скорости. Имеется климат-контроль, подогрев сиденья. Мой автомобиль нравится всей моей семье, все чувствуют себя комфортно в нем! Советую всем, кто хочет приобрести себе железного коня, друга!

динамика, расход топлива

шумоизоляция

Прошел 10000 км, заменил масло, проблем нету. По трассе Киев -Одесса выжимал 235 км,общий расход от Киева до Одессы 8,5 литра при этом скорость была разная от 110 до 235 км местами. В салоне шумно после 120-130 км., Так как у меня нету денег на BMW и Мерседес считаю что машина неплохая, я доволен что взял механику, а не вариатор. На механике авто резвее, но в Киеве лучше с вариатором ( из-за пробок). За эти деньги неплохое авто, думайте сами,решайте тоже сами, а я буду ездить на Х-се.

динамика, расход топлива

шум

КОГДА БЕРЕШ ТАКУЮ МАШИНУ НЕ СТОИТ ПЯЛИТСЯ НА БАГАЖНИК.СЕЙЧАС ЗАПРАВЛЯЮСЬ FORMYLOJ 95 РАСХОД С 2.0 L 9.5 В ГОРОДЕ ДО ЭТОГО ЕЗДИЛ НА 95 ШЕЛЕ И НА 40 ТЫС.ПРИШЛОСЬ МЕНЯТЬ СВЕЧИ!ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ДЕЛАЛ АНАЛИЗ БЕНЗИНА В ШЕЛЕ ВОДА (в херсоне)!!!! А так машинка супер.А насчет выбора авто,то решать самому(всегда есть кому нравитсья,а кому нет)

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Лансер Икс по годам

Хотите купить Митсубиси Лансер Икс и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi Lancer X от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 100 отзывов о Митсубиси Лансер Икс любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.