Mitsubishi 167 отзывов о Mitsubishi L 200

качество сборки, дорожный просвет, управляемость, расход топлива, динамика

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Mitsubishi L 200

Комфорт ,качество ,Надежность

Мало места в салоне

Этот автомобиль я приобрёл в 2010, я давно такой искал. Он сильно выделялся из всех других машин, габаритный внедорожник, с большими колёсами. Внушительный вид согласитесь. Затем я заглянул в салон, ну в салоне всё не так красиво и внушительно. Но для меня одного места там хватало. На задних сидениях очень мало места . Зато там удобные сидения, мягкие .Большим преимуществом является багажник, куда можно поместить огромные грузы. За это я люблю пикапы .Так идём дальше . Рассмотрим что же у нас впереди .Руль не совсем удобный, хотелось бы лучшего. Но а так всё просто и понятно, как и во всех мицу. Тугая кнопка на ручном тормозе. Каробка передач механика. Никаких сложностей нет. Нигде ничего не стёрлось, не порвалось .Имеется подогрев сидений, это спасает зимой.Летом сидения не нагреваются . Как в кожаных салонах. До этого у меня была машина и в ней было просто не возможно сесть летом.Все кнопки под рукой, всё удобно. Педали как везде . Руль регулируется под вас. Так теперь что касается бездорожья. Машина просто создана для этого. Прёт как танк. И в грязь, и в воду, и на горку, и с горы. Наверное главный профиль это езда по бездорожью. У меня она ещё нигде не застряла . Проверял её как только купил, очень люблю проверять машины. Ещё хочу заметить что с электрикой и механикой не было никаких проблем. Больших поломок не было. Так если по мелочи что. Из Mitsubishi это наверное самый лучший внедорожник. Всем советую .Внешний вид у него отличный, смотрится хорошо.Теперь заглянем ему под капот Объём двигателя 2477, мощность 136 Так, ещё забыл вам показать бордачёк Ну тут всё обычно, небольшой бордачёк, все необходимые вещи можно положить.А так же имеется выдвижная панель под сидением . Туда тоже можно что-нибудь положить.Рекомендую это авто.Желаю вам удачных покупок и хорошего настроения)

Mitsubishi L 200 2011

Надежный,не дорог в пробеге.надежен зимней стужей.

Нужен кунг или крышка.Добавить бы места на заднем сиденье.

Сиденье раскладывается.Убрать подголовники и раскладывайте-входит спинка с натягом вровень с задней подушкой!На зимней дороге всегда уверен.Постоянный полный привод-просто песня!

Mitsubishi L 200 2011

Покупал сознательно , поэтому всё устраивает.Особенно Суперселект. Устраивает расход 6,8 по автостраде.

Не плохо-бы чтобы сиденья раскладывались заподлицо с задними.

Владею данным аппаратом с 2012г , новая. Живу за городом поэтому только L-200. Настоящий друг семьи. Путешествия на Белое море , Валдай - без проблем.Кто сомневается с выбором - берите не пожалеете.

Mitsubishi L 200 2011

Проходимость при хорошей резине лучше УАЗ, проверено;Тяговитый и экономичный двигатель;Неплохая грузоподъемность;Достаточно удобный салон.В ряде пикапов самая низкая стоимость.

Слабое лакокрасочное покрытие - хуже ярославской краски;Тонкий металл - за борт не толкать останутся вмятины;Лопают рессоры при езде без груза, скрипят после 20000 км;При снегопаде замерзают дворники и не чистят стекло;Пластик в салоне светлый, не приемлемо для рабочей лошади;Не загруженный автомобиль идет жестко, лечится загрузкой от 300 кг.

В целом автомобиль хорош, если нужна рабочая лошадка. Из 3 знакомых имеющих такой же авто с пробегом по 300000 км и более ни кто не жаловался. Расходники по приемлемой цене, сервис у дилера дороговат.

2.4

кузов есть.

по асфальту только можно.

купил новую, и хлебнул с самого начала горюшка, при выезде с салона Регинас, решил проверить работает ли передний мост, оказалось не работает, обслуживание дорогое, на 86тысячах заменил всё в грм по регламенту на этом же сервисе Регинас по улице братьев кашириных и через 6 тысяч вернулся на эвакуаторе, сказали лопнул болт натяжного ролика, посмотреть на этот болт не дали, в результате ремонт на 243тыс.Издеваются и правды не нашел. Лучше нашего автопрома нет, за эти деньги можно держать во дворе их 5шт. и менять хоть каждый день. Вообщем кака? эта L200

Mitsubishi L 200 2006

Mitsubishi L 200 2006

Высокая проходимость, груз до 800 кг, полностью загруженная идет как крейсер, со скорость 120 км, ездили в Белоруссию , за сутки прошли 2000 км - без проблем.

Высокая стоимость обслуживания у официальных диллеров, долго ждать запчасти.

А у меня последнего 2006 года выпуска, тюнинговала для себя. Поставила кунг КэриБой, подножки хром, расширители арок. Отличная машина для дам, высокая посадка, бордюры не помеха, особенно зимой, куда хочу, туда и встану, хороший обзор, относительно короткая морда, удобно передом парковаться, и самое главное, если покруче рулем дать, перестанут нахалы прижиматься рядом в пробках. Машину обслуживаю только в Рольфе, за 7 лет эксплуатации заварила последнюю часть глушителя, поменяла радиатор (сопливился), и какую-то трубку водяного отопления. Остальное, согласно ТО (масло, фильтры и т,д,)

Mitsubishi L 200 2013

Mitsubishi L 200 2013

- надежность - на бездорожье - король направлений. Столько и ТАКИХ блокировок есть у очень немногих авто. Если не посадил жестко на пузо - на хорошей резине выйдет из любой грязи. Супер-Селект - ВЕЩЬ!!!- расход.- дизель.- грузоподьемность.- отключаемый полный привод.- маленький радиус поворота.

- убогий дешевый салон.- шумновата.- слабое лако-красочное покрытие.- сидения.- в морозы не отходят боковые стекла салона.- и см. отзыв..хм.. пожалуй, все.. :)

Давно смотрел на эту машину, подвернулся продавец, совсем свежая, пробег маленький - купил свою мечту..Первые впечатления - грузовик (до этого была Субару Аутбэк, т.ч. сравнивать буду с ней)Сразу поставил силовой обвес (задний бампер, пороги, губу с квадратом), заменил стоковую защиту (это не защита, а фольга!), чип-бокс поднимающий до 177лс, сделал антикор днища, обшил центральный подлокотник кожей (была совсем дешевая тряпочка), взял хорошую резину АТ 265/75 на стальных дисках. Грузовую платформу обработал Z-PRO (полимерная броня), т.к. под вкладыш попадет песок, вода, все гниет, кунг трет до металла - коррозия неизбежна. А по цене примерно одна цена с вкладышем, всем очень советую! Сделал проставки под передние сидения, т.к. без них на дальние расстояния очень устают ноги. Поменял магнитолу на головное устройство на Андроиде 4,0 с задней камерой. Очень нужная вещь с такими габаритами!.. сейчас могу парковаться в притирочку 10 см. И интернет в машине - вещь! В планах шумоизоляция и заглушить клапан ЕГР.Если впечатления кратко - машина для своих целей. В городе по маленьким улочкам каждый день - не удобно. Парковаться - не удобно. Эргономика управления - не все хорошо с переключателями и положением кнопок-рычажков. Динамика - валкий грузовик, лечится чип-боксом, машина становится более-менее живой:) По трассе свыше 100-110км/ч откровенно козлит на кочках, если не груженая. Когда идешь на заднем приводе - постоянно подруливаешь (тяжелый обвес немного исправил ситуацию). Хоть я давно уже не езжу больше 110-120, но это напрягает. Комфортная езда начинается только с 200-300 кг в кузове. На полном приводе по трассе - жалкое подобие Субару. В повороты, которые на Субару заходил под 100км/ч не притормаживая, на L200 75-80км/ч со всеми предосторожностями - уже критичная скорость. Недаром столько их "перевертышей" стоит на продажу. Машина совсем (абсолютно!) не для гонок..Но это все забываешь, когда сьезжаешь с асфальта!!! Никогда не думал, что можно проехать, где проезжал на L200! Но тут надо ставить хорошую резину, т.к. родная только для шоссе. Появилось чувство какой-то надежности и Свободы в передвижении.Грузил 700-800 кг - не скажу, чтобы было очень заметно. Ну какая еще машина, кроме других пикапов, такое может?!Расход топлива приятно удивил. На трассе 7-8, город 11-12.. Летом.. Задний привод..У меня собака не маленькая - веймаранер, раньше в салоне был запах, слюни, шерсть. Сейчас у него целая своя комната. Пес и мы очень довольны!В кузов с кунгом влазит все, что захочешь. Да, в кузов надо брать пластиковый ящик для барахла, т.к. за заднее сидение, кроме знака, домкрата, которым в грязи ничего не поднимешь (берите хай-джек) и пары маленьких вещей, НИЧЕГО не влезет.Машиной ОЧЕНЬ доволен!Кто берет для города или межгорода - думайте 7 раз. Вымотает..Кто берет, чтобы сьезжать с асфальта (охотники-рыбаки-грибники и пр.), возить тяжести, кто строит дом, кто часто возит собаку на выгул - лучше машины по своим характеристикам нет! Надо отдавать себе отчет, что вы ждете от нее и для чего вам такой автомобиль. Тогда на ее недостатки закрываешь глаза и наслаждаешься достоинствами!Планирую оставлять машину надолго, т.к. с 14 года пошли удлиненные, там совсем другая геометрия для бездорожья. Такие потом будут дефицит!:)Да! К жуликам-официалам - ни ногой!! Найдите хороший сервис с грамотным человеком. Не будет потом повода ругать машину, сэкономите кучу денег и сохраните свои нервы..Отзыв старался писать максимально обьективно, ничего не скрывая и ничего не приукрашивая..Всем удачи на дорогах!

Mitsubishi L 200 2007

Надежность - бесподобная! Благодаря этому недорогой в эксплуатации, достаточно экономичен (как и большинство дизелей) . Двигатель не сложный- разберется средней руки дизелист

Сидения сразу на помойку!

Это чудо какой надежный автомобиль! L200 2007 г. 370000 - это пробег, нагрузка запредельная (груз до 1,5тн -усилил рессоры) замена обеих крестовин, диска сцепления(один раз), задние колодки 2 раза, тормозные барабаны 1 раз, два раза ремень грм, форсунки и турбина - далеко не всегда заправлялся на Лукойле и BP, пора менять сайлент блоки, но не критично. Думаю, если эксплуатировать в щадящем режиме, то даже с нашим топливом 700-800 тыс должен ходить без нареканий. В оф сервис ни ногой!!!! ни в коем случае - дорого и ничего не понимают!

Mitsubishi L 200 2009

Mitsubishi L 200 2009

надежная, удобная, проходимая

нет

В 2009 году мы с мужем собрались менять машину и ему захотелось купить пикап, я была резко против. Потом пригляделись и я подумала будет добно возить детскую коляску в кунге, так и вышло. Купили мы Эльку и ни разу не пожалели об этом. Возим коляску не разобранной, санки обтекают сколько хотят и не портят покрытие багажника, после вывоза мусора просто кунг моется керхером. Мужу помогает в работе, в кунг помещается много покупок и стройматериалов. Даже 3х метровые вещи помещаются с откинутым бортом. Это про вместительность.Про комфорт: я не могу сказать, что подвеска очень жесткая, как считают многие, нам нравится. Кожаные сиденья удобно мыть, особенно когда тети потопчутся в пыльной обуви. Мне сзади не тесно. Климатконтроль, АКП, полный привод, пониженные передачи и т. д. входили в нашу комплектаци. А музыку хорошую мы себе поставили (усилитель поместился за спинкой заднего сиденья, сабик в ногах заднего сиденья). Получилась у нас машина для работы, для семьи, для удобства и для радости кстати! А разве не радость, когда машина служит верой и правдой? За 5 лет пришлось поменять тормозные колодки и пыльник шруса (и то пыльник порвали сами налетев на пенек). Могу сказать не кривя душой, это удобная и надежная машина! Проходимая для своей длины. Если Вы фанаты грязи, то для Вас она будет длинновата. А на уровне въехать зимой в горку, преодолеть грязное бездорожье хорошо справляется. Помогает нам хай ждек и всегда ездит с нами.Пользуемся этой машиной и в городе и в деревне- универсальный вариант. Спасибо нашей любимой машинке, очень ее полюбила, хоть и не хотела сначала ее.

Mitsubishi L 200 2003

Mitsubishi L 200 2003

их много, тепло, компактный, надежный, для настоящих мужчин

салон маловатый,

очень надежное для казахстанских дорог авто, купил с рук , 3 год у меня. проблем нет. заменил мелкие детали типа сайленблоки, амортизаторы и т.д. эконом высшего класса. грузопод. около 750кг. дальше нельзя мотор всего то 2500. по трассе по гололеду устойчивая как танк. во многом не уступает тойота хайлюксу. как продам, куплю новую хотя у нас она стоит 38500 долларов.

Грузоподъемность, дизайн, проходимость

Косяки в сборке, слабый металл, недостаток тяги на низах, архаичность

Автомобиль принадлежит дяде. Волею случая занесло меня за руль этой тележки. Было весело :) Нравится мне кататься на пикапах - разгруженная задняя часть, тарахтящий дизелек, механика - нынче это удовольствие. Мне очень нравится дизайн этого пикапа, он в угоду аэродинамике и моде немного зализан, но выглядит вполне приемлемо да и неплохо. Брутальности как в прошлом поколении, конечно не хватает, но не ущербно как Mazda BT50 и тд.Неплохая эргономика салона - после Хайлюкса с его ненавистным красным салоном, шумом и неудобством салона вполне себе ничего. Порадовали сиденья с синей строчкой - мелочь, а прибавляет лоску в интерьере. Увы, штатной акустики не было - оценить нечего. Оказывается такое еще бывает в 21 веке еще где-то, кроме ВАЗа.Грузоподъемность более полторы тонны - проверенно. Шумный двигатель, сильные вибрации по кузову. Кстати о кузове, он довольно хлипкий, весь покрыт вмятинами, что меня сильно удивило после толстенного металла на Хайлюксе.Едет "оно" приемлемо, но уж больно прыгает зад на ухабах и кочках, пассажиры сзади жалуются на мигрень, тошноту, помутнение рассудка от постоянной тряски. Проходимость на ура, едет и ползет, но не любит песок - вязнет мгновенно. В грязи и в снегу хорош. У нас в Казахстане такие машины встречаются довольно часто - работают в фирмах, сельских хозяйствах, на нефтедобывающих объектах.Цена дешевле чем на Хайлюкс, но и минусов у него более - так что задумайтесь, есть ли смысл? Сэкономить на собственном комфорте пару тысяч долларов, и потом ездить с мигренью.

Проходимость, вместительность, цена.

Отсутствует динамики легкового автомобиля.

Мне достался Mitsubishi Triton L-200 2007-го года в комплектации Intenze на ручке, машинка была бу и битая «в хлам». Предыдущий хозяин протаранил ей заграждение МКАДа на хорошей скорости и с любовью. Поэтому печка работала через раз, климат контроль не работал совсем, а фары светили в землю. Со всеми эти проблемами машинка меня впечатлила! Начнём с проходимости: подключённый передний привод творит чудеса! Застрять удавалось редко и то по неопытности из-за прокладки между рулём и сидением, коей я и являлся. При включении межколёсной и межосевой блокировок застрять можно было только засадившись на брюхо (и то очень глубоко), был случай когда в тракторной колее брюхом пахал метров 20 глины, но ехал. Если хотя бы одно колесо уцепилось за грунт - вы выедете однозначно! Конечно если не захотите сажать машинку ещё глубже. Поэтому приходилось повытаскивать Патролы, Патриоты, Гранд Витары и прочие, прочие автомобили. Понятно что всё зависит от водятела, но могу сказать что Патриот на «злой» резине садился на мосты там, где я спокойно проезжал на шоссейке. Сидеть в машине достаточно удобно – этому помогает 2-х плоскостная регулировка передних сидений и регулировка руля. Места много и просторно. Многие ругают простой пластиковый салон, но мне он нравится – функционально! Легко мыть и оттирать после поездок на дачу, рыбалку, охоту или просто за город. Эта машина нужна для езды и эксплуатации, а не для холенья, лелеянья и ежедневной протирки спиртом. Огромный кузов позволяет перевозить много разнообразных вещей, а при дополнении его КУНГом можно хоть спать там во время какого-нибудь очередного выезда, если лениво ставить палатку или делать навес. Вещей можно перевозить множество, и если раньше в Пассате у меня лодка занимала весь багажник и остальные вещи надо было везти в салоне, то сейчас можно не париться за недостаток места и брать много вещей для комфортного отдыха. По трассе машина идет уверенно, нет прыгучести и шаткости рессорных козелков, однако динамика турбированного 2,5 литрового дизеля требует определённой манеры вождения. Хотя катался с отцом на его Элечке (купил по моему совету 2013-го года в максималке) с автоматом – динамика понравилась, очень шустро набирает скорость. Кстати на новых моделях автомат можно переключать и рукой (это для крикунов что в джипе должна быть только ручка), что делает езду значительно интереснее. В общем машина мне очень понравилась! Сейчас коплю деньги не на ушатанную и поновее годом. Всем спасибо за внимание.

всем хорош!

соляр не весь переваривает. добавил "СЕПАР" фильтр. основной ни какой фирмы не справляется с взвесями в соляре. и желательно добавить бы еще лист рессоры. реальный загруз кузова-860кг. больше нельзя. на отбойниках не уедешь.

я эксплуатирую седьмой год это чудо! только всё положительное!

Mitsubishi L 200 2012

Mitsubishi L 200 2012

FullTime. Полноценный салон. Цена.

Дизайн задней половины авто (стык кабины с кузовом). Дизайн борта кузова (крышку долго подгонял). Небольшой кузов.

Глава 1. Введение Опыт владения предыдущей машиной Ford Focus C-Max 2007 г.в. был положительным. В "+" управляемость, динамика приемлемая и неплохой комфорт, но ему уже начал идти 7-й год и настало время задуматься о смене машины. Долго и пристально смотрел на старшего брата S-Max, особенно красив он после рестайлинга. Наступила снежная зима 12-13г. и в январе, после недельной стоянки, я собрался на объект по работе. Перед носом машины во дворе трактор оставил небольшой снежный бруствер. За пару дней до этого была небольшая оттепель и затем снова похолодало. Переползая через брустверок переднее колесо просело на пару см. в снег и машина смачно приложилась порогом о ледяной бруствер... На пороге красовалась вмятина. Это был удар ниже пояса и он изменил мои приоритеты в выборе следующего авто. Глава 2. Выбор Теперь рассматривал машины с приличным клиренсом. Любовь к прагматизму и многочисленные планы по созиданию на даче, сузили круг поиска до практичных машин - пикапов. Кроме практичности требовалось: - максимальная честность машины с минимумом электроники; - честный полный привод; - механика. Ну какой внедорожник на автомате? - ремонтопригодность и неприхотливость. После долгих размышлений был определен круг претендентов: Toyota Hilux "+" 3 литра, приличный кузов. "-" PartTime, мягкая слабая подвеска на "пробой", салон "привет от динозавров", цена. Mitsubishi L200 "+" FullTime, полноценный салон, цена. "-" дизайн задней половины авто. Наименьший кузов Ford Ranger/Mazda BT50 "+" Тяговитый маздовский движок, удобная посадка, средний кузов "-" PartTime, жесткость хода Amarok не рассматривался, т.к. нужна именно практичная машина, а не пригламуренный авто с сомнительным битурбодизелем. Корейцов, типа Action, в расчет не брал - не внушают доверия. После долгих раздумий выбор остановился на L200. FullTime и SuperSelect перевесили имеющиеся минусы, спокойствие на зимней трассе дорогого стоит. Машина бралась как: - рабочая лошадка, помогать с перевозкой стройматериалов и инструмента для технического творчества. - через 2 года - экспедиционник для осмотра европейской части необъятной родины. - рыбомобиль - регулярные выезды на природу и рыбалку с семьей и шмурдяком. Глава 3. Владение. Куплена в январе 2013г, машина конца 2012г. со скидкой 100к за 1074к. Комплектация максимальная на механике. Не хватает разве что подогрева лобовухи как на Максе. В салоне с менеджера был стребован комплект грязевой резины Dunlop grandtrek mt2... Точнее: просил то я шоссейно-грязевую BFG AT, но они нашли только грязевую)) Ну тем спокойней ехать в лес, она не мылится как BFG AT и тянет отлично. Сразу после покупки поставил салонный фильтр от ланцера и вентилятор на радиатор кондея от какой-то Киа. Чудаки эти японцы. Для страны нашей идет "северная" комплектация с 2 аккумами, "феном" для быстрого прогрева салона, но без доп.вентилятора радиатора кондея. В итоге есть случаи перегрева машины в пробках летом. Я хоть по городу и редко езжу, но поставил для своего спокойствия. Сейчас накат 15.2ткм. Нулевое ТО было пройдено через месяц после покупки. Залит Mobil Delvac и поставлен фильтр knecht mahle. На днях будет пройдено ТО1, масло и фильтры уже куплены. Глава 4. Доработка Прошлым летом сделал крышку на кузов, получилось недурно и в 10 раз дешевле покупной. Кунг ставить принципиально не хочу, теряется вид пикапа. Летом облил кузов антикором Tectyl. Покрытие оказалось удачным для своей цены в 1.5к., при повреждениях легко подкрасить из баллончика. Были выезды на карьеры и в лес. Покатушки по снежной целине и перевозка 800 кг керамогранита для гаража знакомого. Перевозка крановых колес и деталей (750кг в сумме) по работе. Под нагрузкой динамика падает, но не сильно. Блокировка заднего диффа выручает при диагоналке, хотя хода подвески приличные и диагоналка редко случается. Сама подвеска нравится, она жестковата, но пробить ее очень сложно. Многие пишут про "козление задней части" - после установки крышки (около 40кг) козления нет. Можно еще при желании поставить аммортизаторы от Газели "Hola". Да и до крышки козление небольшое было заметно на порожней машине летом на тверском грейдере вблизи оз. Селигер и на заднем приводе, на полном машина гораздо послушнее. Практически сделана консоль на потолок для рации, силовые подножки и защита днища. Обсуждайте, критикуйте. Критика принимается только обоснованная.

Рабочая машина,рама,пикап,безопасность.

Большой радиус разворота(всё-таки не 5,9 м)

Езжу не очень много, но всегда хотелось машину-универсал . Не в смысле кузов-универсал, а для разных случаев. Был сначала "крокодил" ВАЗ-2131. Много к нему всяких примочек сделал:багажник на крышу объёмный, "кенгурятник" для пущей важности, нужно было для обслуживания своего огорода. Всё не то. Одноклассник посоветовал Mitsubishi L200.Не думал, что 136 л. с. хватит на этого гиганского муравья (похож немного. Удобств море (может потому-что после ВАЗа)Места хватает и в салоне и в кузове. Полный привод почувствовал, когда через лужу пришлось лезть. Паркетники так не смогут . По трассе больше 120-130 не езжу. но на всякий случай попробовал гружённый (40 ведер картошки плюс два человека)шёл ровно, как вкопанный. Что удивило не очень большой расход солярки 9 л смешанный цикл 11 л. по трассе. Два аккумулятора почему? При правильном подключении и нормальном обслуживании мне это не лишнее. Морозы были и минус 35 и после 40 . Утром приятно с пол пинка завести, когда соседи рядом провода ищут прикурить. Салон простой но по мне. Лишнего нет. Добавил магнитолу с блютузом и регистратор.

Mitsubishi L 200 2008

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, простор салона, управляемость, шумоизоляция

динамика

Куплена в июне 2008 с пробегом 5800 км. Выставочный образец в полном "боевом" обвесе и на "злой" резине (Мики Томсон МТ). Комплектация вроде вторая, на "ручке". За четыре месяца эксплуатации машина прошла 16000 км, т. е. суммарный пробег составил 22000 км.Экстерьер. После тюнинга машина действительно выглядит потрясающе, приятно "достают" назойливые папарацци, норовящие даже из проезжающих мимо авто сфотографировать пепелац.;) Еще приятней девушки, застенчиво вопрошающие: "А можно с машинкой сфотографироваться? " Так же на светофоре или на заправке можно поболтать со "знающими" пикаповодами, рассуждающими о преимуществах увеличенного салона и "злой" резины.;) Короче говоря - блеск, шик, крутотень неописуемая.;))Интерьер. Просторный салон, интересный дизайн, ниши во всех дверях ёмкие, за спинкой заднего сиденья места навалом для всяких тросов, ключей, аптечки и т. п. необходимых мелочей. Но - чудовищно низкий подлокотник, зачем он там тогда вообще нужен? Низко и неудобно скомпоновано место под мафон, в дальних поездках жутко не хватает поясничной поддержки, приходится полотенце скручивать и подкладывать под поясницу. Карман в спинке можно было бы не только на пассажирском кресле сделать. Шумоизоляция для пикапа отличная, даже с учетом "злой" резины.Двигатель. Неплохо, но с 3-я литрами думаю было бы повеселее.;) Крейсерская 120-140 легко, но на разгон слабоват. На днях случилась беда - во время движения по кольцевой на 120 км/ч вырвало резиновый патрубок холодной улитки турбины. Благо хомут на поддоне застрял, установка патрубка и хомута обратно - 15 мин, но неприятно, видимо надо хомут покрепче купить.КПП. На авто установлена раздатка part-time, что не дает возможности кататься на постоянном полном, но это видимо единственное нарекание.;) Ничего плохого пока не скажу - передачи включаются, колеса крутятся, и всё это без проблем.:)Подвеска. Мы видели шоссе, болота, горы, перевалы, каменистые русла горных рек, песочные пляжи, каменистые берега Финского залива, камни и болота, поля, знаем что такое 150 км/ч и 4x4 LOW и диагональное вывешивание. Пока ничего не стучит, не гремит и даже не скрипит.;) Я не буду писать про раскачивание, "переставливание", козление легкого зада, так как мы все тут должны понимать, что речь идет о пикапе с мостом и рессорами сзади, кого это напрягает, купите авто на пружинках и желательно с независимой подвеской.Резюме. Машинка очень понравилась за исключением мелких назойливых недочетов, учитывая цену, на них можно закрыть глаза или исправить самому.;) Кстати понравилась всей семье, путешествовали мы на ней втроем + 8-месячный ребёнок. В планах лифт, съемная лебедка, шноркель.

Надежный

Дорогое обслуживание и зап. части

Эксплуатирую данный автомобиль с 2011 года. Пробег на данный момент составляет 151000км. В общем автомобиль настоящий трудяга. Машина хороша для выезда на природу, рыбалку, в подсобном хозяйстве. Что то привести отвести очень удобно. По подвеске были проблемы с пыльниками внутренних шрусов. У официалов он стоит около 3000р, сумма для простой резинки запредельная. Почему то говорят, что это частая проблема у данной модели. Я был удивлен. Была проблема в рулевом механизме. Заметил, что на определенных углах поворота руль подклинивает. Причиной явилось подклинивание крестовин рулевого вала, стоимость которого в районе 7000р. При движению по бездорожью передний просвет для внедорожника низковат. Это обусловлено конструкцией защиты, которая как оказалась при снятии очень низко выступает, под ней еще есть пространство за счет которого можно было увеличить просвет. В осеннее весеннее время, при езде по грунтовке на четырех листах защиты скапливается столько грязи, что под ее весом она начинает произвольно отпускаться. На 145000 пробега менял внутреннюю гранату справой стороны. Слабое лакокрасочное покрытие, мелкие царапины появляются даже при незначительном контакте с окрашенной поверхностью, возя что то в кузовке обязательно где то заденешь. В этом плане кузовок не практичный. Также из минусов жесткое сиденье, при поездке на большое расстояние спина немного устает хотя возможно это связано с тем что машина сама по себе жестковатая. Теперь о плюсах. Радует динамика дизеля, хотя мотор отвечает с небольшим запозданием, но это компенсируется в дальнейшем. Авто идет по трассе хоть в гору, хоть груженый весело. По проходимости на 4,5. Конечно обычному уазику он не конкурент. Но по бездорожью моей L-ке пришлось поездить. У любого уазика ходовая давно бы кончилась. Нужно заметить что при такой эксплуатации ходовая показала себя достаточно надежно. В целом впечатление от машины положительное.

Mitsubishi L 200 2011

качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость, цена

Шум от КПП. Не устраняется. Коррозия задних дверей. Устранено по гарантии. Коррозия подножек. Штатная резина не предназначена для езды кроме как по асфальту. Невозможность производить буксировку без установки фаркопа.

Итак, обо всем по порядку. После продажи ВАЗ 21214 решил приобрести L200 (все необходимые для рыбалки вещи уже не помещались в салоне Нивы). Шел 2012 год. В январе месяце в наличии машин не было, в Таиланде прошел тайфун, завод затопило, короче, запись на май. Но (о чудо!) в местном салоне нашлась одна машинка на подходе (прежний хозяин отказался). Ура! Беру! Правда позже выяснилось, что эта машина 2011 года выпуска, но продается уже по цене 2012 года, т.е. на 100 тыс. руб. дороже, видимо, поэтому прежний хозяин и отказался. Ну, раз решил брать, значит надо брать. Не обеднею, а они богаче не станут.
Касательно эксплуатации ничего плохого сказать не могу. Расход 8-9 литров. Если планируете съезжать с асфальта, советую поставить нормальную резину (штатная только для асфальта). Один раз сунулся туда где спокойно ездил на Ниве, пришлось бежать за трактором. Коль скоро авто позиционируется как внедорожник могли бы с завода ставить хотя бы А/Т.
Есть некоторые шероховатости: в частности шум и вибрация рычага КПП на скорости более 100 км/ч. На сервисе сказали, что это болезнь и не лечится. Обидно, машинка не самая дешевая. Далее, через год эксплуатации на задних дверях появились вспученности от коррозии, хотя краска не нарушена. Перекрасили задние двери по гарантии. Кстати, лакокрасочное покрытие очень нежное, даже легкий контакт с торчащими ветками оставляет царапины вдоль всего бока. Обидно, но, похоже сейчас все иномарки так красят. Еще: появились пышные желтые следы коррозии на навесной подножке со стороны водителя. Ну, сами понимаете, на навесные элементы гарантия что? Правильно – не распространяется, хотя подножки установлены на заводе и идут в штатной комплектации. Парадокс! Обидно. Ладно, поезжу с ржавой подножкой.
Самое интересное напоследок! Внимание! Как-то я обнаружил, что задний борт при его открывании ложится на задний бампер и уже процарапал краску до металла. Что за ерунда?! Обратился на сервис. Там в лучших традициях отечественного автосервиса мне объяснили, что зимой я сдавал задом и ткнулся в сугроб бампером, вот он и поднялся! А поскольку он там еле закреплен, то вы могли и не заметить его смещения. Такая вот особенность конструкции. Мило. Короче, повеяло чем-то родным, советским, хотя вроде дилер то импортный. Россия! Разговоры ни к чему не привели, короче закрасил сам черной краской по ржавчине, предварительно опустив бампер. На все ушло не более получаса. На сервисе оценили эту процедуру в 20 тыс. руб. Благо я отказался и не жалею. А дело-то было вот в чем: когда я застрял и меня тянули трактором, я закрепил трос за задний противоподкатный брус. Он закреплен на двух болтах к раме, но смещается вверх, если к нему приложить усилие, а заодно и поднимает задний бампер. Во как. Если почитать инструкцию, то там пространно сказано, что нельзя буксировать ничего, кроме как за дополнительно установленный фаркоп. Т.е. получается, что купив машину я не могу ей ничего буксировать. Во как. Так что смотрите, не повторите мою ошибку.
А в остальном, пока все нормально.

Mitsubishi L 200 2011

Здравствуйте! Хочу написать о своем опыте управления L200.Год приобретения 2011 (апрель).Минусы:1)Шумоизоляция (я и не ждала от автомобиля такого назначения иного),2)Жесткость (я и не ждала от автомобиля такого назначения иного)3) Через 15000 пробега начала скрипеть рулевая колонкаПлюсы:1)Управляемость (ездила на достаточно дальние расстояния,включая отвратительные условия на Ленинградском ш. в снегопад и туман,видимость метров 5;автомобиль вел себя достаточно уверенно,ни единого заноса;в сторону Углича (дорога там ужасная) езжу на скорости 100-110 км.ч. -не кидало и не бросало никуда-летом на заднем приводе;зимой,естественно,лучше полный-увереннее себя чувствуешь;единственно-пару раз немного некомфортно было,попав в колею с водой ,но полный привод все исправил);2)Проходимость (на мой взгляд достойная проходимость;грязь,сугробы-отлично;в болотистую местность не заезжала,поэтому ничего сказать не могу);3) Разворот (разворачиваюсь и в городе и загородом без проблем;с парковкой проблем ноль...думаю,все зависит от радиуса)4)Обзор (немного мешает подголовник посередине сзади,а так-довольна);5) Место для размещения пассажиров (комфортно)В заключение хотела бы отметить,что автомобиль не для соревнований в гонках,а для перевозки груза и езды в труднопроходимых местах, в дополнение-у большинства автомобилей назначения как у L200 АКПП...надо понимать,вытянуть без ущерба для автомобиля Вас сможет только эвакуатор, да и помочь в буксировке никому не сможете.Тем, кто еще не определился с выбором:"Выбирайте автомобиль по назначению тому,которое для Вас необходимо".Всем безопасной езды:)

Mitsubishi L 200 2008

качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Стук в рулевой рейке при прохождении мелких препятствий, привык. Скрип рессор после замены листов через 30000.

Владение автомобилем с 2008г куплен в рольфе. Первые годы обслуживался у официала пока кредит гасил, потом нашёл знающих людей разбирающихся в японских авто. За время эксплуатации 170000 машина показала себя надёжным брутальным другом, вытаскивая мой зад из довольно серьёзных буераков, где только кировцы проходят. Много путешествуем поэтому и пробег такой за 5 лет. На дорогах незалежной был настоящий экстрим, там дороги как после бомбёжки. Строил загородный дом для ПМЖ, сэкономил значительную сумму на доставке. Зимой стальной трос не отцепляю, до десятка машин приходится дёргать (бесплатно конечно). Кунг удобен для перевозки крупных пород собак и детского квадроцикла. Серьёзных проблем не было. Дизель и масло только проверенное на этом не экономлю. Батарей отработали 4 года, заменил одну, этой осенью меняю вторую. ТО строго по срокам, менял подшипники, в 2013 карданчик рулевого управления, 2012 замена 3 листа рессоры, из серьёзных клапан турбины 12000т.р. на полном ходу включается сигнал спирали(нагрев свечей), машина резко теряет мощь и останавливается, при перезапуске двигателя всё в порядке, но не надолго. В салоне достаточно комфортно мой рост 192см. вес 140кг. проблема только при прыжках в буераках, голову приходится беречь. Хотел поменять машине 6 год, 170000 пробег и всё такое. Протестировал хай люкс, рейнджер и амарок. Понравилось управление амароком, посчитал самое необходимое без роскоши 1420000. От добра, добра не ищут. Лучшего соотношения цена качество нет. Хочется посоветовать тем, кто собирается покупать L200 обязательно купите толстую защиту картера не экономьте, проверено.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Л 200 по годам

Хотите купить Митсубиси Л 200 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi L 200 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 167 отзывов о Митсубиси Л 200 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.