Mitsubishi 329 отзывов о Mitsubishi Galant

качество сборки, простор салона, динамика, управляемость, дизайн кузова

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Mitsubishi Galant

Mitsubishi Galant 1993

динамика, дорожный просвет, качество материалов, управляемость

Проблемы начались только через 1,5 года после довольно интенсивной эксплуатации по не самым ровным дорогам. Ходовку постепенно пребрал почти полностью, но для такого пробега это - норма. Не смотря на пробег, движок не трогал, менял толко ремень ГРМ да маслоотражатели плюс расходники: масло, свечи, колодки и т.д. Пробег родной, не скрученный, из Германии такого года с меньшим пробегом и не бывает.

Довольно резвая машина, без проблем позволяет совершать обгон, маневры. Основной плюс - подвеска - многорычажка спереди, независимая сзади - позволяет очень уверенно чувствовать себя в поворотах на высокой скорости. Относительно однокласников мягкая ходовка.

Mitsubishi Galant 2007

- большой салон - хорошая отделка салона - удобная посадка - цена - великолепные тормоза

- нет бортового компьютера - городской расход топлива

Мой выбор на Mitsubihi Galant был сделан после долгих хождений по салонам и многочисленных тест-драйвов (Toyota Сamry, Nissan Teana, Honda Accord и т. д. ). Автомобиль покорил своим внешним видом, большим салоном с хорошей отделкой, удобной посадкой, понятными кнопками и рычагами управления и конечно своей ценой 30000 $. Цена и качество сошлись в одном мете.После покупки на своем новом Mitsubihi Galant решил с семьей съездить на черное море отдохнуть, и посмотреть на что годится эта машина. По трассе машина ведет себя хорошо, подвеска работает неплохо небольшие ямки и неровности проскакивает без проблем, двигатель обороты наберает легко, коробка не раздрожает своим переключением. Тормоза велеколепные. На скорости 120 км/ч. при резком торможении автомобиль полность предсказуем и управляем, никаких заносов, юзов, и виляний. Круиз-контроль классная штука почти всю дорогу на нем и ехал. Антена в аудио системе стоит мощная за 200 км. от МКАД очень четкий прием многих радиостанций. Ночью свет фар освещает большое пространство перед автомобилем даже на ближнем свете, дальним почти и не пользовался. По трассе расход бензина 10-11 литров на сотню но зато 92, кушает его без проблем, разгонялся до 200 км/ч. (повезло ГАИ не поймали). На заднем сиденье пассажирам места очень много, без проблем можно вытянуть ноги и с комфортом ехать.Из недостатков могу отметить следующее:Нехватает простенького бортового компьютера, при перестроении или обгоне на скорости 120 км/ч. и попадании в накатанные колеи (а дороги у нас все почти накатаны в колею) идет небольшая раскачка автомобиля по началу даже испугался, но потом принаровился, кнопки обогрева сидений находятся под ручником и их почти невидно, днем невидно подсветки кнопок вкл. или выкл. обогрев зеркал и заднего стекла а также поступления воздуха. Городской расход топлива 15-16 литров Даже при этих недостатках автомобилем я доволен за месяц проехал 5000 км. как он будет вести себя дальше посмотрим.

Mitsubishi Galant 1977

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, управляемость, цена

Проблема как и у всех гидрокомпенсаторы гремят заразы в автохаусе Mitsubichi сказали не факт что через месяц они снова не загремят после замены(музыку погромче делай) если не хочеш зря потратить gelt

Машина просто класс отличный дизайн мощный двигатель. Купил я её год назад за 4000евро проехал уже 14т км.За это время машина показала себя с отличной староны.На дароге она ведёт себя также дерско как и выглядет на автобане при скорости 240 в час идёт как корабль правда и расход при этом преличный. Адно время хотел продать и взять бмв иле мерена на СТО мне сказали что немецкие авто больше ломаются и не по мелачам и привели много примеров. Большенство немцев хотели бы иметь М-Galant еслебы стоял дизель.

Mitsubishi Galant 1997

Mitsubishi Galant 1997

динамика, качество сборки

Просто сумашедшая мощьность с "Бустом" 400 коней!!!! Шпилит так, что зрение гаснет.....Чуваки это просто ох..еть!!!!

Mitsubishi Galant 1989

Mitsubishi Galant 1989

Проблема в эксплуатации это - недобросовестные автослесари, которые причиняют, незнаючи эту машину, столько вреда, что даже элементарное поломка превращается, в что-то глобальное и дорогостоящее. p.s. Как и большинство женщин в нашей стране, Я только водитель- всеми проблемами занимается - мой любимый человек:))))))))

С начала, эта машинка мне не нравилась, но по прошествии долгого времени, и попадания в разные ситуации, Я полюбила её. Лично мне эта машина очень нравится и мне кажется она создана для женщины:)))))).

Mitsubishi Galant 2007

дизайн кузова, качество сборки, цена

автомобиль хороший, соответствует цена с качеством

Mitsubishi Galant 1977

динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость

дорогой ремонт, дорогие запчасти, хотя смотря с чем сравнивать.....до меня у нее было еще 2 хозяйки, если бы они следили за машиной как положено, у меня сейчас было бы намного меньше проблемм с ремонтом, но не сталкивалась пока с проблеммой отсутствия запчастей.....не совсем еще привыкла к габаритам машины, но ,собственно, это моя проблемма , а не производителя авто, низковата посадка, достают трамвайные пути...стараюсь не перескакивать на полном ходу...да собственно, все..

не хочу менять на другой!!!!!! это мой первый автомобиль, может и не стоило покупать сразу такую ,на мой взгляд, неженскую машину...она хоть уже и старенькая, хоть и просит достаточно ремонта, хоть и очень дорого этот ремонт обходится, но променять ее на какую-то другую модель очень сложно!!!! больше всего нравиться, что резвая-со светофора разгоняется за секунды-147 л.с. , отличный обзор, что очень важно, полный электропакет, много чем напичкана для 91г. , просторный салон, у водительского сиденья 3 регулировки( что оч нужно моей больной спинке),эл. подогрев 2-х передних сидений, вообщем все отлично...хоть я уже и написала свое мнение о том, что автомобиль далеко не женский и не для начинащих водителей , я женина азартная, поэтому не пересяду на другую машину, и уж точно не на классику!!!

дизайн кузова, качество сборки

Авто не новое - хватало проблем.

Автомобиль с характером.
Стиль, надёжность, дорогой ремонт.

2.8
Mitsubishi Galant 1996

Mitsubishi Galant 1996

дорожный просвет

Очень слабый компьютер на холоде или гонит или совсем летит. Насос к нашему бензину не расщитан.

Не для нашего климата.

дизайн кузова, качество сборки

Если за ней ухаживать то машина просто класс!

коробка передач

плохие автослесари....

Машинку эту я получила просто так, в подарок (надо же на чем-то ездить)...Потому как, до этого один добрый дядя в хлам разбил мою "девятку" мирно спавшую у поребрика.
Можно сказать, что для меня езда на машине сначала была экстремальной. Галант у меня с правым рулем.
Удивительно, но я 7 лет отъездила на леворуких машинах, а вот уже третий езжу и совершенно привыкла.
Привыкла настолько, что пролезаю в достаточно узких местах, научилась ездить по зеркалам и максимально прижиматься к бордюру.
Машинка же весьма бодрая, в ней 135 л.с.(6 цилиндров как никак), что после нашей "девятки" просто самолет. Опять же, все на кнопочках, все замечательно регулируется, если учесть, что подруга моя 1993 года выпуска.
Коробка автомат, если очень нужно - можно газануть, а можно нажать кнопочку и быстро уехать с перекрестка. Машина надежная, в ремонт закатываемся раз в год на смену масла, фильтров и лампочек.
После нее вряд ли сяду даже на новую машину отечественного автопрома. Чистый японец - это сила. Новый конечно лучше, но и этот не подводит!!!

Mitsubishi Galant

Мягкость хода адаптивная АКПП приятный салон

фиговая штатная музыка

Здравствуйте.удивляюсь, читая чужие отзывы. Не знаю, как надо ухайдокать машину, что бы она начала сыпаться. У меня это уже второй Галант, америкос, 2001 года. Чуть больше года у меня. 2,4 АКПП.Ничего кроме расходников не меняла, только бензин лью, и омывалку :) Мягкая машина, светлый салон, когда надо - пуляет, стоит только надавить на газ. За те деньги, что она стоит - лучше просто не придумать. Конечно, за 10-12 тысяч можно купить новую ВАЗ или Дэу, но это уж, как говорится, каждому свое )) удачи на дорогах..

Mitsubishi Galant 1991

Mitsubishi Galant 1991

простор салона

МАСЛО, СВЕЧИ НУ И ВДРУГ БЕНЗОНАСОС ПОЛЕТЕЛ, ПРАВДА при покупке уже стоял Bosh\'евский для наших "Десяток". А так не автомобиль, а просто рай на колесах за какие-то $3500 против наших вечно гниюших карыт!!!

НАШ АВТОПРОМ ОТДЫХАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mitsubishi Galant 1985

Mitsubishi Galant 1985

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость, шумоизоляция

дизайн кузова

Купил десятилетнего Гланта 10 лет назад..... и это была моя первая машина. Купил, т.к. срочно нужны были колёса. Внешний вид ,конечно ,так себе, но внутри.... на каких машинах (85 год!)этого класса был климат контроль, АВС, и всякие - разные остальные примочки ? Салон офигенно просторным не назовёш, но вполне достаточен для семьи из 4х человек. Двигатель 2,4л ,115 л.с. В управлении до сих пор ничего удобнее не пробовал, а звукоизоляция ммммм. Короче ПЁРСЯ я от этой машины 6 лет.

дизайн кузова, качество материалов

За два с половиной года поменял передную ступицу, перебрал автомат, поменял все ремни, передние и задние пружины, задние амортизаторы, некоторые втулки на ходовой, нижние шаровые, рулевые наконечники.

Машина началась выпускаться в 1992 году. Ее внешний вид обогнал многие другие марки на несколько лет вперед. Салон нормальный но немного узковат для крупных людей. Двигатель средний для этой машины, подвеска надежная (как у некоторых Джипов). Очень простая машина. В обслуживании можно почти все сделать своими руками, она не сложнее любой отечественной. Хотя запчасти немного дороговаты, но качество дороже.

Mitsubishi Galant 2000

Mitsubishi Galant 2000

динамика, качество материалов, управляемость, цена

ПЕрвый автомобиль был Мицубиси Галант 1988 г.в., купил так как понравился дизайн. Машина Конечно хорошая, но была старая. Когда ремонтировал двигатель в автосервисе сказали, что двигатель за это время (17 лет) ни разу не ремонтировался и можно еще делать три капитальных ремонта.
Затем купил МИцубиси Галант 2000 года, езжу уже год и никаких замечаний. Поменял пока только масла, т. к. не знал что там было залито.
Автомобиль понравился за его акульичий вид, хорошая динамика, легка в управлении. По отношению цены и качеству, отличный автомобиль

Mitsubishi Galant 1987

Mitsubishi Galant 1987

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

Машина 4 года стояла в гараже и само собою когда начал эксплуатировать пришлось менять все патрубки в системе охлаждения, ещё у маскарадов проблема с задней передачей, после проезда минут 30 она начинает включаца, а так неработает, такая проблема у многих... Неплохая машина для молодёжы которые только познают машины.

Авто на наше время ничтожное.
Да и досталось можно сказать даром.
Сама машина мощная из такого дерьма выходила бывало, крепкая, просторно, если чтото с ней случица нежалко.

Mitsubishi Galant 2001

Mitsubishi Galant 2001

- мощность

- плохая шумоизоляция

Хочу написать отзыв о Галанте! Он явно этого заслужил.Купил в 2001 году новый. 2500. автомат. До этого ездил на Форд Скорпио 86 г. в. (1996-1997), Пежо-605 93 г. в. (1997-2000), Ауди-А6 97 г. в. (2000-2001). Сравнивать есть с чем. Это мой первый японец и первая новая машина. Основной недостаток - отвратительная шумоизоляция колесных арок. Выехав первый раз после покупики на трассу, разбалованный отменной шумоизоляцией Ауди-А6, был просто шокирован гулом резины. Несколько раз останавливался и заглядывал под машину, казалось, что что-то неладное с колесами. Потом понял, что это такой автомобиль и стал привыкать. Хотя пассажиры задних сидений говорят, там гул намного сильней.А вообще автомобиль очень резвый. Скорость набирает супер несмотря на автомат. Ручным управлением коробки пользовался всего пару раз для интереса, но понял, что это не нужно. И так прет супер! Расход по городу не больше 10, по трассе если не больше 130 гнать - 8 литров, если 180-200, иногда бывало, 12-13 литров. Сказывается, что в автомате только 4 ступени. Боится сильного бокового ветра несмотря на спортивный силуэт. Плохо, что нет обдува задних сидений и кондер лупит прямо в голову.Проехал 130000 за пять лет. Колодки, фильтры, ремни, - вот все замены. Раз в месяц заезжаю на ТО - каждый раз одно и тоже - подвеска без изменений. От фирменного гарантийного отказался после 40000 - это отдельный разговор касаемый порядочности гаранта и к авто отношения не имеет. Вообщем для своего класса автомобиль хорош!

Mitsubishi Galant

прочитав кучу отзывов хочется сказать одно: когда брали убитый автомобиль чего вы ждали?? брали авто 97 года в пробегом 120 тысяч (!!!!) о чем думали? не бывает нормального авто без вложений 97 года, это обязательно замена колец, маслосъемных колпачков и т.д. и т.п, это тысяча у.е. это может быть не поменяная ходовая, это мжет быть ТНВД семиплунжерный а не трехсекционный, причем еще и нуждающийся в чистке. в общем у меня машина год, ТНВД убили плохим бензином в области (92 к тому же), движок прошел более 200 тысяч тоже переборка (1000 у.е. почти), ходовая тьфу тьфу отлично, ну аморы потекли, колодки кстати 600-700 р, что еще то... да собственно ед\\ще подушки двигателя, но у машины был удар а их не меняли.. подушки в 8 обошлись все с работой. так что машина отличная, грамотно эксплуатировать нужно, и н еждать что за 7 тысяч можно получить беспроблемный автомобиль, это утопия.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Галант по годам

Хотите купить Митсубиси Галант и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi Galant от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 329 отзывов о Митсубиси Галант любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.