Отзыв Mitsubishi Galant 2006

высокий дорожный просвет. 92 бензин. экономичность. низкая угоняемость. надежность.

нет бортового компьютера. автоматически не поднимаются и не опускаются стекла.

Отзыв

Ну вот пришла моя очередь рассказать о 9 галанте. Вкратце история: Машин было много, Вольвы (S80; 940), Мерседесы, Шкоды, Ленд-Роверы, ВАЗы, СУЗУКИ и т.д. Вот решился я купить себе Галанта. Требования к машине: 1) Высокий клиренс 2) АКПП 3) Климат контроль 4) Подогревы зеркал и сидений 5) Полный электропакет 6) Мощность при невысоком расходе топлива 7) Надежность 8) Бизнес Класс 9) Низкая угоняемость. По все этим параметрам нашел Галанта (2006 г.в.) с пробегом 90 000 км. Купил у официалов. Сборка: США. Но собирают . Машина соответствовала всем моим ожиданиям: 1) Клиренс 165 мм - очень прилично. Парковка у бордюров без проблем, эта снежная зима без проблем 2) АКПП- с возможностью езды в ручном режиме. Очень надежный автомат, работает плавно, без нареканий. 3) Есть климат контроль 4) Все подогревы работают отлично. 5) Полный электропакет имеет минус: Автоматически стекло опускается только на водительской двери, а все остальные только принуцдительно вручную. Поднимаются все только принудительно вручную. 6) 158 кобыл под капотом хватает (во всяком случае мне) :). Расход топлива для 2.4 литра 14-14,5 в городе с пробками, и 8 на трассе. Причем бензин 92 ой!!!!!!!!!!!! 7) По надежности галант меня порадовал. Отказов никаких нет, все работает четко, никаких проблем. Подвеска мягко работает на неровностях. И ничего не стучит, не гремит!!! 8) Машина просторная и большая. Багажник огромный. Единственное что не радует - задние сиденья не раскладываются. И главный минус модели: НЕТ БОРТОВОГО КОМПЬЮТЕРА!!!!! 9) И главное: Галанты 9 практически не угоняют. Из всего того, что поменял в машине почти за год: ТО (масла. ремни, ролики, фильтра) Трубка кондиционера

Ростислав
10 сентября 2010