Отзыв Mitsubishi Delica 1999

динамика

Конечно авто уже повидало виды. Возраст приличный, да и не известно сколько и каких было хозяев. Зап. частей фирменых нет, приходится ставить китайский ширпотреб (сайлент блоки, пыльники, шаровые реактивной тяги и пр. мелочовку) которой хватает на 1-2 года. Но по правде сказать они дешевые. В остальном пока претензий нет.

Отзыв

Автомобиль действительно для дальних и загородных поездок. Со специальной резиной (крупный протектор) делает авто не уступающим любым джипам. У меня сейчас модель 7-ми местная. Она мне больше нравится чем 8-ми местная (до этого была 8-ми мест.1995 г. в.), так как средние сиденья складываются и сдвигаются вплотную с передними. В результате получается очень много места для постели. А вот когда сиденья раскладываешь, получается неровная поверхность и спать одно мучение. (8-ми местный вариант). Кроме того с1997 г. мощность двигателя повысилась с125 л. с. до 140 л. с., благодаря чему приемистость машины тоже повысилась (дизель 2,8), что благоприятно сказывается при обгонах и др. маневрах. Маловатый клиренс можно увеличить подставив прокладки (до 40 мм.) под задние пружины, спереди достаточно поднять торсионом. Мы с сыном ездим на рыбалки и охоты в любое время года, и, жалко, что запретили ввозить праворульные авто. так как подобных машин по проходимости, вметимости и комфортабельности просто нет.

Николай Пирожков
22 мая 2012