Отзыв Mitsubishi Carisma 2002

Экономичный и шустрый

Запчасти только под заказ

Отзыв

Mitsubishi Carisma 2002 г. в. седан, 1.6л, 103 л. с.Выручалочка, которая ездит, ездит и ездит каждый день и, не подводит.В 2003 году снят с производства.Внешний вид привлекателен и по сей день. Кузов неохотно ржавеет - моей машине уже 15 лет и никаких проблем по кузову. Салон просторный и удобный для такого бюджетного авто. Передние сиденья с очень хорошей боковой поддержкой, хороший обзор по окнам и зеркалам, плавный ГУР. Задний диван удобен и детям и взрослым (по крайней мере у меня все катаются с удовольствием). Багажник просто нереальной вместительности - я там перевозил даже ударную установку ))))))Двигатель 1.6 4G92 - один из надёжнейших. за 230 000 км пробега, компрессия во всех цилиндрах упала всего на 4 десятки (было 12.8 с завода, стало 12.4). Двигатель поддаётся абсолютно любому ремонту, если это потребуется - капиталка обойдется примерно в 30 000 р, по запчастям. По расходу топлива скажу просто: по трассе, бака (60 л) хватает на 1000-1100 км.МКПП JB-3 Renault. Нужно следить за сальником кулисы, оттуда можно терять масло. И не рвать её с места - трипоид может разрушиться.Подвеска многорычажная, в обслуживании дороговатая, но на хороших заменителях пробегает по 100 000+ км. В такси работать не рекомендую, в виду дороговизны расходников)))) Читайте скоро мои отзывы о запчастях.В целом, если вам нужен практичный, экономичный, надежный авто, стоимостью до 200 000р, то можете рассмотреть Mitsubishi Carisma.Мой отзыв о моторном масле

mourngrimm
29 марта 2017