Отзыв Минск ММВЗ-3.112 1989

Мотоциклы Кузов

Одни плюсы

Не обнаружено

Отзыв

Мое знакомство с миром мототехники началось именно с этого аппарата.Еще в восьмом классе тайком от отца угонял его из гаража и катался по ночному поселку! Много воспоминаний осталось о тех временах именно благодаря ему.Теперь поговорим именно о нем:Как я и говорил был он отцовским, но когда батя пересел на машину то естественно мотоцикл он отдал мне в пользование. Минский был 1989 года выпуска в отличном состоянии. Хотя на тот момент ему уже было 15 лет. Пробег составлял 6500 км. Цвет красный.Мои первые впечатления конечно были незабываемыми, ну как конечно и каждого кто хоть раз катался на мотоциклах. В то время когда мне было 16 лет для меня это был идеальный вариант-ведь он был легкий(масса его составляет примерно-110кг) по сравнению с другими "мотиками". И соответсвенно я мог с ним справиться и даже поднять его при падении.Теперь поговорим о его характеристиках:двигатель конечно не очень мощный всего 11 л. с., но зато тяговитый. Максимальную скорость которую мне удавалось на нем развить это 120 км/ч. Бака емкостью 11 литров хватает на очень долго. Его расход составляет примерно 3л на 100 км. Подвеска мягкая все ямки "глотает"В обслуживании очень прост, можно за день его весь разобрать и снова собрать. Запчасти дешовые, да и мотоцикл настолько надежен что редко приходиться что то менять.Одно из главных его преимуществ то что ему не нужен аккумулятор, он заводится и без него прекрасно в любую погоду!В общем мотоцикл на века. Он и до сих пор стоит в гараже и в любой момент я знаю что можно к нему подойти и завести его без проблем, и доехать до нужного места. Только конечно давно я на нем уже не ездил, потому что к машине быстро привыкаешь. Но отец у меня бывает до сих пор на нем за грибами или ягодами ездит.В общем о мотоцикле минск мвз 112 только одни положительные отзывы всем его советую, особенно для людей живущих в сельской местности.

фредерикусит
09 марта 2014