Отзыв MINI Cooper S 2010

Хэтчбек Кузов

мягкость езды

маловата для семьи

Отзыв

Хочу рассказать просто о Mini Cooper S. Как то была у мужа на работе в его гараже и увидила маленькую машинку, спросила мужа, что за чудо авто. Чтобы пояснить мне, он решил меня прокатить. Не машина, а загледение. У Mini машинки переключатели-рычажки выполнены в ретростиле, круглый экран климат-контроль с клавишами, подрулевые рычажки нефиксируемые. Воздух дует из дефлекторов системы винтеляции бесшумно. Замечательная аудиосистема Mini Boost CD имеет разъём для цифрового плеера. Муж пояснил мне, что машина относится к марке BMW, что вызвало у меня ещё больше восторга. Двигатель запускается кнопкой и работает очень тихо, подвеска не трясучая, руль вращается с лёгкостью без особых усилий с помощью электромотора. Кресла слегка как будто обнимают меня. Вообщем посмотрите дизайн и вы сами всё поймёте. Руль регулируется в двух плоскостях, крупный спедометрВ городских пропках очень легко объезжать другие авто, на парковке всегда есть место маленькому чуду. Производители - Испания, Барселона. Судовольствием порулила и получила большоё удовольствие от мягкости салона, тихой езды, удобства интерьера, прекрасного звучания музыки и от постоянных восторгающих взглядов водителей других машин. Жаль только, что маленькая, а стоит как 2 большие. И багажника почти нет. Так что это не семейный вариант. а так для удовольствия можно покупать!!!

olea2010
05 сентября 2013