Mercedes-Benz 73 отзыва о Mercedes-Benz Vito пасс.

простор салона, качество сборки, управляемость, дизайн кузова, объем багажника

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Mercedes-Benz Vito пасс.

дорожный просвет

Минус низкий дорожный просвет. Перед тяжёлый в грязь зарывается и ложится на рычаги. И приехали. Кузов ржавеет, двери нужно с первого дня заливать. Ергономика салона лучше чем у любой машины.мотор на цепи бомба. Дальше все решает солярка и уход.красавец с оригинальным салоном пассажира люкс авто+ функционал.

Mercedes-Benz Vito пасс. 2000

Mercedes-Benz Vito пасс. 2000

дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания

качество материалов, шумоизоляция

Прочитал немало отзывов о других машинах. Решил написать о недавно проданном друге. Отъездил 7 лет - 80 тыс. В основном катался в городе. Было за это время и две дальние поездки (по 2.500+ км): машина на удивление не подвела. В двух словах - надежная машина. Ходовая надежная, раз в год замена расходников (чаще всего летят пыльники и у меня почему то кулаки). Пару раз за эти года менял пружины задней подвески - тоже недешевое удовольствие. Я себе поставил 16 диски и это я вам скажу небо и земля по сравнению с 15. Рекомендую. Мотор тяговитый. Без нареканий и не подводил ни разу. Аналогично коробка. У меня был 108 (самый слабый говорят..), но на трассе с турбиной я легко делал необходимые обгоны. Хотя чуток мощности бы не помешало. Ест вообще мало! при таком то весе 6+ литров дизеля это просто бомба! Еще один плюс что очень много таких авто в разборке и любую запчасть можно без проблем найти. Правда и цены гнут за них неслабые и пофиг что машине 18 лет... Дальше плюсы смысла расписывать нет. О минусах. Очень шумная!!! Как не утепляй, как не меняй виброизоляцию - из под арок шум все равно есть. Салон тоже как не прикручивай дает шум. Людям из задней части салона надо говорить минимум на повышенном тоне чтобы было слышно. "Добавляют жизни" двери - боковая в салон и задняя ляда. Замки со временем ждет выработка, ролики тоже уходят. Кроме того, у меня был вариант без кондюха - это "легкая" жесть летом. Я люблю ездить с открытым окном, но не всегда и это спасало. Время от времени всплывают проблемы с электрикой - на задней двери постоянно уходит из строя дворник, а размораживатель стекла в принципе не работал. Кроме того грязь накидало на проводку сзади и счастье что быстро это нашел. Ну и очевидный САМЫЙ ГЛАВНЫЙ минус этого авто - гниение корпуса. Что ни делай с ней - гниет она нещадно и постоянно. Первыми уйдут пороги и арки. Глушитель. Добротная покраска обойдется в очень не слабую сумму по отношению к стоимости самого авто. И не факт что она спасет уже "уставший" металл. Но в целом, как я уже говорил, если бы не это, то такую машину надо иметь второй в доме.

Mercedes-Benz Vito пасс. 2009

Mercedes-Benz Vito пасс. 2009

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

качество материалов, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 280 тыс.км 9 л / 100 км Коммерческие перевозки

отличный для бизнэса и семейных потреб. Кузов нужно береч зимой. На зиму лехковая резина и едет гуд. Кардан--вечный сервис.
646 двигатель последний из надежных. 651 это цепь велосипедная сзади а спереди шестерни которые при малейшей просадке вкладышей гремят а потом розваливаются.

Mercedes-Benz Vito пасс. 2005

Mercedes-Benz Vito пасс. 2005

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания, цена

377 тыс.км 8 л / 100 км Коммерческие перевозки

Прекрасный автомобиль для работы и семьи. Но дорог в обслуживании если что-то поломалось по двигателю или электронике, очень требователен к топливу.

Mercedes-Benz Vito пасс. 2012

Mercedes-Benz Vito пасс. 2012

шумоизоляция

Первый владелец 97 тыс.км 9 л / 100 км

автомобілем повністю задоволений, надійне і комфортне авто. Рекомендую всім

Mercedes-Benz Vito пасс. 2002

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, цена, шумоизоляция

динамика, качество материалов, стоимость обслуживания, управляемость

245 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия

Mercedes-Benz Vito груз-пас. 108 CDI 2002
Володію автомобілем майже 3 роки. Наганяв уже 50 тис.км. Повністю задоволений. Проблем немає взагалі. Розхід в середньому 8-9л/100км. Витривалий автомобіль, як для наших українських доріг! Якщо за машиною доглядати прослужить дуже довго.

Mercedes-Benz Vito пасс. 2006

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, коробка передач, расход топлива

Нормальная машина, но расход не малый...а в общем машинка ничего...но много кнопочек, и не все они всегда безупречны...

Mercedes-Benz Vito пасс. 2001

Надежность Мерседеса -передний привод -тяговитый двигатель -не жесткий -независимая подвеска -хорошая обзорность

кузов (ржавчина) слабо прогревается 3-ий ряд салона

290 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия

Отличное авто для семьи, хороший надежный автомобиль, никогда не подводил!

Mercedes-Benz Vito пасс. 2004

Mercedes-Benz Vito пасс. 2004

Удачный дизайн,надёжный,тяговитый двигатель,комфортный салон и особенно место водителя,удобное расположение приборов,кнопок,все интуитивно понятно,ехать одно удовольствие,отличная печка-начинает дуть тёплый воздух буквально через минуту,после запуска холодного двигателя

Подверженный коррозии весь низ кузова,достаточно дорогие запчасти и обслуживание

Владел данным авто три месяца,все в общем то понравилось,но немного великоват расход топлива,в смешанном цикле вмешался в 10л на сто,а по городу до 11,7л ,подобные авто типа Фиат Скудо,обладают намного умеренным аппетитом,в общем то автомобиль произвёл хорошее впечатление,выглядит шикарной что внутри и снаружи и очень удобный в пользовании

Mercedes-Benz Vito пасс. 1998

Mercedes-Benz Vito пасс. 1998

Очень доволен своим авто,надежный ,и для отдыха незаменим и в хозяйстве.В обслуживании не дорогой.

Недостатков нет.За любым авто нужен уход.

Автомобиль надежный,незаменимый для поездок семьей,большой компанией.Это авто оправдывает все ожидания!

Mercedes-Benz Vito пасс. 2002

очень надежный и приятный автомобиль.

кузов требует проф.ухода и обработки

212 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия

несмотря на свои годы отличный автомобиль.комфортный мощности хватает.автомобилем владел 7 лет.через мои руки прошло около 100 подобных авто.остались положительные воспоминания.если бы не польско -литовские дырки в законодательстве ездил бы на нём ещё минимум 3 года.а так пришлось расстаться

Mercedes-Benz Vito пасс. 2006

Надійність, комфорт, чудовий дизайн, ернономіка

Задній привід, інколи зимою було проблематичним виїхати під гірку з місця. Але, при хороших новиках водіння і смикалці - це не суттєво

Дуже чудовий автомобіль, яким були задоволені усі: я, дружина, діти, і родина.
Влаштовував у всіх відношеннях.
Одним словом: Мерс є Мерс!!!
При наступному виборі авто - однозначно буде Мерс, полюбе мінівен!

Багато хто вважає, що Мерседеси ржавіють, гниють, але це не про моє авто, можливо, пофартило, хтозна. Жодних проблем з корозією.

Запчастини не дешеві, але й поломок дуже мало.
Одним словом, я дуже високо оцінюю дану марку і модель.
Хтось може не погоджуватись з моєю думкою, але кожному своє.

Надежный и экономичный

Дорогие оригинальные запчасти. Слабая рулевая рейка

290 тыс.км 9 л / 100 км Коммерческие перевозки

Для своих возможностей экономичный и не дорогой в обслуживании. Резвый.

Mercedes-Benz Vito пасс. 1997

Mercedes-Benz Vito пасс. 1997

надійна машина без примх, ніколи не підводила

дуже піддається корозії

108 простий дизель, сама надійна машина, лише на швидкість слабовата але тяговита, до цього були фіат дукато, 1,9 та 2,8 трохи нервів по псували, хоча теж були свої плюси.

Mercedes-Benz Vito пасс. 2001

Очень удобный семейный автомобиль, а также хорош как авто для мелкого и среднего бизнеса. Удобен в управлении, удачная посадка водителя, отличный обзор.

С двигателем CDI (хоть и очень резвый и динамичный) не надежен, дорогой в обслуживании, крайне восприимчив к качеству топлива.

Автомобилем в общем то доволен, понравился для семейных дальних поездок. Одним словом: после продажи старого купил себе такойже вито, но в лучшем состоянии и более комфортной комплектации. Все мои потребности автомобиль МБ Вито удовлетворяет, в эксплуатации очень удобен.

Mercedes-Benz Vito пасс. 2008

Mercedes-Benz Vito пасс. 2008

Хорошая и надежная машина на все случаи жизни. Никогда не подводила. Мягкая и комфортная.

Немного высокая цена обслуживания. Расход. Задний привод

Брался груз-пасс, отслужил витёк верой и правдой. Надежный, заводился в любой мороз, в целом полностью доволен. В хорошем состоянии машина бралась, такой и осталась. Мягкая, тихая, был 115, еще и достаточно мощная.

Mercedes-Benz Vito пасс. 2003

Мотор дуже витривалий. Ходова міцна. Легкий пуск зимою навіть при -20 і більше.

Потрібен постійний догляд за кузовом. має схильність ржавіти. Зимою, при серйозних мінусах довго гріється(якшо нема вебасто). інших мінусів не було.

Хороше надійне авто. За час користування(1,5 роки) показав себе з хорошої сторони. Рекомендую як хороший надійний автомобіль. Досить добре керований на великих швидкостях, надійний абс. при постійній роботі на холостому (наприклад зимою щоб поспати в дорозі) витрата палива в районі 1,5літри на 4 години роботи. Жодного разу не підводив в дорозі. Я був задоволений своїм віто 638. Всім хороших авто:)

Mercedes-Benz Vito пасс. 111 CDI MT (114 л.с.) Tourer Pro Compact 2007

Mercedes-Benz Vito пасс. 111 CDI MT (114 л.с.) Tourer Pro Compact 2007

Отличный автомобиль. Мерседес в рекламе не нуждается.

Недостатков не обнаружил.

Лучше Мерседеса только новый Мерседес. Рекомендую этот автомобиль. Езжу на машинах этой марки с 2001 года. Никогда не подводили в дороге , при том что раньше очень много передвигался по стране и за рубежом. Сейчас именно Витосик является для меня примером настоящего комфортного , вместительного семейного автомобиля. Я думаю не разочаруетесь если купите.

Комфорт, экономичность, надежность

Не оцинкованный кузов и как следствие подверженность коррозии

Пользовался 6 лет. Если бы не ДТП - не продавал бы. Надежность на высоте. Выносливость на наших дорогах очень достойная.

Mercedes-Benz Vito пасс. 109 CDI MT (88 л.с.) Tourer Base Long 2004

Mercedes-Benz Vito пасс. 109 CDI MT (88 л.с.) Tourer Base Long 2004

Авто просто шикарный,высокий клиренс,большая грузоподъемность,вместительный,хорошый дизайн,простой в обслуживании,резвый

Минус ето двс,СDI система, очень прихотлива,нужна только хорошая солярка,не економный,и кузов не оцынкованый сильно ржавеет,кроме передних крыльев,они пластиковые!

Впрочем довольный!Авто выдержало мое испытание!и бывало зимой в Сибири там где температура достигала ниже -45

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц

Отзывы о Мерседес-Бенц Вито пасс. по годам

Хотите купить Мерседес-Бенц Вито пасс. и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mercedes-Benz Vito пасс. от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 73 отзыва о Мерседес-Бенц Вито пасс. любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.