//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв Mercedes-Benz Vito груз.-пасс. 2004

Поездки в городе
Минивэн Кузов
Дизель Двигатель
Задний Привод
Типтроник Коробка передач
Более 5 лет Водительский стаж
Более 5 лет Время владения
Оценка авто
Отлично
5.0
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

расход топлива

Отзыв

Хотел бы добавить свой отзыв о этом замечательном автомобиле. Владею автомобилем более 10 лет . Пригнан из Германии . Груз - пасс передел из грузовика . Самая полная комплектация : парктроники , подогревы , кондиционеры, эл.пакет и.тд
Самое первое это то ,что альтернатив Вито до сих пор нет . Конкурент только Фольцваген Т4 , но уже устарел морально . Т5 ломучее барахло , владел два года - ужас.
Вито - цена качество на высоте , автомобиль не сосет деньги , хотя год выпуска 2004г., на 320 тысяч поменял задние стойки стояли родные, передние ушли на 300 тысяч. Только плановые ТО и по мелочам . Коробка автомат - типтроник просто супер в сравнении с механикой , на 300 тыс замена платы в АКПП , а так все как новое.
Очень комфортно и в городе и на трассе и семью на море и тещу на дачу и самому на рыбалку.
Дизайн актуален по сей день , не смотря на то ,что 2020 год на дворе. Смотрится современно .
Жаль ,что кузов не в цинке, хоть и аккуратно эксплуатирую и за авто слежу , но пару жучков все же есть , спасает задувка и мовиль по этому не гниет и выглядит хорошо.
Расход город 10 л , трасса 8 . При условии скорости 90-110 и заправке качественного топлива. А так если давить газ в городе то 12-13 л - будет , это пожалуй не большой его минус. Ну и родная шумка не очень , обезшумил и стало отлично .
Кто сомневается - берите не думая , особенно на автомате - кайф ,но только не выкатанный экземпляр , а то прийдеться вкинуть хорошо , его найти тяжело ,но все же можно . Удачи всем бусомерсоводам нынешним и будущим. Ни гвоздя , ни жезла !

Максим
20 февраля 2020

Подпишитесь на рассылку отзывов о Mercedes-Benz Vito груз.-пасс.

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Мерседес Бенц

Отзывы о Мерседес Бенц Вито грузопассажирский по годам