//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Отзыв Mercedes-Benz Sprinter 1998

Дизель Двигатель
Задний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
79 л.с. Мощность двигателя
2.3 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
5.0
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Удобный в управлении,сидения легкосъёмные,можно использовать для перевозки разных грузов и вещей, а также для семейного отдыха в поездках на дальние расстояния.Расход топлива не большой при правильной эксплуатации,хороший накат и манёвренность очень удобные сидения для отдыха в движении.

Нет отопителя салона и подогрева двигателя, поэтому пришлось приобретать самому и теперь никаких проблем нет.

Отзыв

У меня ЛЕГКОВОЙ ВАГОН по паспорту. 8 мест без водителя. Купил в 2011году, наездил 80000т.км.Ремонтировал по мере необходимости,жаль что такие модели давно не выпускают,очень крепкий и надёжный автомобиль.

мятыженко сергей
14 апреля 2015

Подпишитесь на рассылку отзывов о Mercedes-Benz Sprinter

Комментарии (1)
avatar
Степан Г. | 01 ноября 2018 г., 15:44
Ржавеет он сильно, да, согласен с автором, но это не единственная проблема Спринтера. В самую первую очередь у него просто невменяемая стоимость, слишком дорогое обслуживание, ТО и запчасти. Я бы не сказал, что в плане эргономики у него все грамтно сделано - чего стоит один рычаг КПП, как можно было его так неудачно поставить я не понимаю. Со временем выходят из строя втулки стабилизатора и втулки КПП, приходится менять, а это опять по кошельку бьет. А зимой движок вообще через раз заводится и салон плохо поргревается. Как по мне для Мэрса такое вообще непростительно. Уж если платить, то хочется качества соответствующего.

Ваше имя:

Отзывы о моделях Мерседес Бенц

Отзывы о Мерседес Бенц Спринтер по годам