Mercedes-Benz 14 отзывов о Mercedes-Benz 2017 года

250 тыс.км 11 л / 100 км Коммерческие перевозки

Отличный бус для бизнеса,по виду как для меня самый красивый бус,мягкий,комфортный,шумоизоляция супер,надёжный за год ничего не делал кроме масла фильтров и удалил адблю,516 спринтер 5 тонн если надо тащит без проблем а три тонны едем порожняком,за год тьфу тьфу даже колесо не бортировал,конечно машину желательно брать с пробегом хотяби до 300 тысяч реального пробега тогда полмиллиона при толковом уходе и водиле проедет без проблем .Советую брать.

Mercedes-Benz GLE-Class 2017

Mercedes-Benz GLE-Class 2017

Первый владелец 110 тыс.км 9.5 л / 100 км Путешествия

350d Користуюсь вже 5-ть років. Бажання зінювати немає, хоча до цього змінював авто кожних 4 роки, на клас вище. 60% використовується в місті.
+ пневмопідвіска суперкомфортна. Ресурс задніх балонів близько 50тис. Проста заміна. Не дорого.
+ коробка працює ідеально.
+ дуже файно підхвачує на швидкості понад 120км, чого на 2-х літровому немає.
+ на 20-х дисках жодного дискомфорту, а стійкість чудова, і тормоза відпрацьовують ідеально.
+ лакофарбове покриття чудове. При досить агресивній їзді практично відсутні значні відмітини, хоча скло посікло дуже сильно.
- час би вже пересісти на щось свіжіше, а не хочеться.

Mercedes-Benz CLA-Class 2017

Mercedes-Benz CLA-Class 2017

дизайн кузова, динамика, качество материалов, тормоза, управляемость, шумоизоляция

простор салона, стоимость обслуживания

Я очень довольна машинкой. Резвая, яркая, мега - комфортная. На этом авто просто невозможно быть незаметной, так как абсолютно все обращают на нее внимание. Единственный минус- салон кож зам., мне кажется он не долговечен. На 60т я замечаю уже его износ. Надеюсь трескаться не будет. Зимой еще не тестировала авто.

Mercedes-Benz GLC 220 2017

Mercedes-Benz GLC 220 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

80 тыс.км 7.5 л / 100 км Семья

Мріїя, яка стала реальністю
На жаль реальність не завжди відповідає нашим очікуванням, на третій рік експлуатації вийшов з ладу амортизатор, пів року чекаю на запчастину. І це Мерседес?

Mercedes-Benz GLE 250 2017

Mercedes-Benz GLE 250 2017

Первый владелец 49 тыс.км 10 л / 100 км

Великолепный автомобиль.
Быстрый, надёжный, экономичный.
За рулём ощущение комфорта и умиротворения не покидают.
Имею опыт использования GLE 250D и GLE COUPE 350D параллельно.
Результаты сравнения в фото - первый 250D второй 350D

Mercedes-Benz C 43 AMG 2017

Mercedes-Benz C 43 AMG 2017

дизайн кузова, динамика, качество материалов, коробка передач, тормоза, управляемость

Первый владелец 38 тыс.км 14 л / 100 км Поездки в городе

Думал после BMW 335 XI уже ничем не удивить, но С43 что по дизайну что по эмоциям очень порадовал! Это и динамика и престиж и драйв.
Салон отличный
Дизайн огонь
Шумка не фонтан даже с моим двойным остекленением

Mercedes-Benz GLC 250 2017

Mercedes-Benz GLC 250 2017

дизайн кузова, динамика, коробка передач, расход топлива, шумоизоляция

стоимость обслуживания, цена

100 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия

Автомобіль наділений чудовим поєднанням динамічних характеристик з економічністю та комфортом. Для першого чудово підходить 250d зі Stage1. Друге забезпечується завдяки дизельному пальному, ну а останнє можливе у комбінації подвійних вікон з музикою Бурмістр. А для того, щоб мати змогу насолоджуватися цим всім будь-де, існує 4matic з офроад-пакетом, підвищуючи кліренс до 20 см і додаючи спеціальні режими для бездоріжжя.

Mercedes-Benz A-Class 2017

Mercedes-Benz A-Class 2017

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

A45 amg - динамика отличная, подвеска жесткая. Дорогие колодки тормозные. Расход за 5000км средний трасса -пробки 15.4 литра. Бак маленький

Mercedes-Benz Sprinter 2017

динамика, коробка передач, расход топлива

дизайн кузова, качество материалов, стоимость обслуживания, цена

Мерина взял бы только в том случае, если бы у меня был свой магазин автозапчастей, новые мерсы сыпятся со страшной силой. Работаю на спринтере 2017 года, вожу сотрудников завода, вот все в нем для пассажирских перевозок хорошо, кроме надёжности. Подвеску меняем каждый год, и 30 тыс не выхаживает. Два раза в год прочищать дроссель и топливные форсунки, топливо у нас полное г, поэтому забиваются они быстро, не хочется, чтобы раньше времени из строя вышли. Движок меня устраивает, масло не ест, мощности хватает, думаю что 250 тыс км без ремонта должен пройти, а там посмотрим.

Mercedes-Benz Sprinter пасс. 2017

Mercedes-Benz Sprinter пасс. 2017

динамика, управляемость

дизайн кузова, качество сборки, стоимость обслуживания, цена

Я на мерседесах, в общей сложности, отработал лет 10, особенно мне нравился спринтер 98 года выпуска, дизель 2.3л, он хоть и ржавел сильно, но зато движок был один из самых надёжных, не убиваемый, я бы сказал. Но, годы берут свое и эта модель стала совсем неликвид, живых не найти да и запчасти на вес золота. Год назад получил я в свои руки спринтер 2017 года, тоже дизель, 2.1 л. Тут, конечно уже все намного круче, в плане электроники и дизайна, а вот сидения жестковаты, торпеда пластиковая, через 4 месяца заскрипела. Управление не плохое, но зимой его швыряет только так, неопытный водитель может и не удержать такую дуру на дороге. Движок слабоват, не тянет в груженой состоянии, так ещё и прочитал, что он один из самых ломучих, посмотрим, как себя вести будет. Жалко, что такая компания, которая веками делала одни из самых лучших автомобилей, начала халтурить и работать не на качество, а на количество.

динамика, расход топлива

качество сборки, стоимость обслуживания

Спринтер - машина не плохая, довольно надёжная, если в умелых руках и в немецкой сборке, а вот то, что собирают - это уже не мерседес, это корыто с болтами. Ресурс движка - 200 тыс км. максимум, потом либо капиталка, либо замена на контрактный. Кузов сильно подвержен коррозии, все из-за низкокачественного металла, из которого машину собрали, рекомендую после покупки обработать машину или мовилью или ещё чем-нибудь, хоть какая-то защита от ржавчины. По салону претензий особых нет, материалы так себе, но комфорт на уровне, опять же, если следить за машиной. Работать на нем можно, тут не спорю, но расходы на обслуживание и содержание на мерседесы очень велики, не каждый осилит.

Mercedes-Benz Sprinter 2017

дизайн кузова, коробка передач, управляемость, шумоизоляция

динамика, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

На работе выдали недавно мерс пассажирский, почти новый, пробег 138 тыс км, очень удобный автомобиль, ездить на нем одно удовольствие. Но пару недель случилась неприятность с двигателем, прогорели клапана. Думали гильзовать, но на сервисе сказали смысла нет, деньги зря потратите. Ждём теперь контрактный движок с Германии, идти месяц будет, машина стоит. Если честно, не ожидал такого от мерседеса, пробега нет ничего а движок уже под замену.

Mercedes-Benz E-Class 2017

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 999 тыс.км 20 л / 100 км Поездки в городе

По суті.Яся уже гуд вожу на сьому чортови,но пак що казати машина норм якраз у селови мош повозитися я перші 100 км наїздив лиш около свого дома.Машина нормальна лиш правда строчка на рульови ни полюбилася дуже тонка нитка.Она зайобує.По суті шумоізоляція хуйня ібо коли їдду та ніхуя не чути.Коли з братком їдеме врубаєме елджея та єбемеся у уха.ТО нормальна машина.У Вонігові сяка лиш одна .АУЕ.мусора підори)

Mercedes-Benz E-Class 2017

Красивый, экономичный и исключительно комфортный автомобиль. В будущем комфортная подвеска может запросто обернуться более ранним ремонтом подвески: те выбоины, которые помнишь наизусть по дороге на работу и обратно, исчезли все разом...Расход какой то совсем смешной, колеблется между 4-5 литрами солярки.Парковочный автомат и парковка с телефона работают отлично, но автомобиль иногда паркуется так близко к соседям, что становится не по себе от ощущения, что ещё пару сантиметров и здравствуй страховка.

С первых минут возненавидел крышку багажника и ненависть к ней за месяц владения только окрепла: легкая как пушинка, она никогда не закрывалась у меня с 1 раза. Вспоминаю с ностальгией багажники предыдущих С - E - S классов, надёжные, как люки механика - водителя на БМП 2

Забрал из салона 1 декабря 2016 года. W213, 2.0 Diesel, Executive.

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц