Отзыв Mercedes-Benz M-Class 2013

Внедорожник / Кроссовер Кузов
3 (л) Объем двигателя

Комфорт

Парктроники ломаются и притормаживают

Отзыв

Почитал отзывы и решил написать тоже. Езжу на ML350 W166 уже 4 года. Написал 2013 года, поскольку мейл по ходу не в курсе, что в 2012 году 166 кузов подрузамевал в числе прочих модель ML350 с двигателем 3,5л мощностью 306 лс. После это стало ML400. До этого из примерно подобных катал паджеро, прадо, которые рядом не стоят, Ауди А6 оллроад, очень достойное авто, но классом ниже. Часто слышу о дергали коробки и тугом разгоне. Бред, затыки коробки поначалу были, после адаптации пропали. Разгон? Ну как педалью нажимать. Я всегда, когда хочу, уезжаю первым. Надо заметить, что машина не дает ощущения дикого разгона, но это не означает отсутствия такового. Просто коробка переключает плавно, рулится очень уверенно, а лишнего шума и дискомфорта не создает. Все в мерседесе хорошо, но порой даже не знаю как объяснить, что не нравится! Настолько все хорошо, что скучно. Наверное так будет вернее. Есть один косяк на 166 кузове - датчики парковки. Меняю, словно налоги плачу. вылетают в силу неудачного расположения под бампером. На них налетает грязь, соль и они периодически вылетают. Больше никаких недостатков не обнаружено.выбор данного автомобиля, однозначно, не будет плохим решением!

Бубен Бубнов
14 мая 2016