Отзыв Mercedes-Benz GLK-Class 2014

внешний вид. Другими плюсами воспользоваться не смогли.

Отвратительное качество сборки. Машина не безопасная для вождения !!!!

Отзыв

Машинка абсолютно новая , куплена . С автосалоне Автофорум на ул.Орбели. Через 10 дней и пробега 700 км машина при повороте встала как вкопанная, заклинило руль а на экране загорелся асист неисправности руля. Хорошо что скорость была маленькой иначе серьезной аварии было бы не избежать. Представить себе трудно что на машине марки Мерседес стоимостью свыше 2 лямом на большой скорости у вас клинит руль !!! В общем вызвали эвакуатор. Ждали три часа потом два часа ехали на диллер. Естественно машиной ни кто сразу заниматься не стал. Подменую машину не предложили и сказали что у них заняты все мастера и вам придется ходить пешком и ждать когда освободится место на сервесе. Через 3 дня сообщили что рулевая рейка подлежит замене и ее нужно заказывать. еще через 4 сообщили что машина готова !! УРА !!! подумали мы.Забрали машину и поехали домой. Через 10 км на скорости около 65 км час машина внезапно стала резко тормозить а руль заклинило насмерть. Машину понесло в повороте на встречку. Чудом удалось избежать аварии. За рулем машины ездит моя жена.То что она пережила после этого аттракциона на Мерседесе рассказывать не чего. У человека стресс и полный страх от управления шикарной машиной. В общем ситуация повторилась. Эвакуатор через 3 часа забрал машину и отвез на диллера Автофорум. У моей жены теперь чувство страха от вождения этим авто. Машина стоит на дилере мы ходим пешком. Дилер извинился и только. Вобщем всем информация для размышления !! Официальный Мерседес пока ни чего внятного не сказал, по сути машину которую нам продали не имела права ездить по дорогам. получается хронически не исправное рулевое управление. Либо дилер абсолютно не компететный либо Мерседес стал делать машины схожие Ладой Калина !!!!

Максим
03 декабря 2014