Отзыв Mercedes-Benz GLA-Class 2015

2 (л) Объем двигателя

Быстрый. Высокий. Симпатичный. Расход 7 литров при резвой езде. Он - Мерседес.

Очень простая комплектация. Не очень понравилась работа коробки на 1 и 2 передаче (машина сначала стоит и думает, а потом уходит в точку). Не уважают на дороге - не очень модный.

Отзыв

Владею двумя машинами: C-класс (2014) и Е-класс купе (2012). Поставив С-класс на первое ТО, обнаружилась неисправность, требующая заказа запчасти, а это не менее 2х недель. Мой самый любимый дилер Мерседес предоставил мне подменный автомобиль - GLA 250 полный привод.Увидев его, настроение упало. Но с каждым днем пользования, я стала получать новые и очень положительные эмоции! Пусть машина и пустая (по сравнению с заказным E купе), пусть и на базе А класса, пусть для "подрощенной молодежи", - он оказался классным!Высокий, с прекрасным обзором, очень шустрый - 7,1 секунда до 100 км/ч, достаточно мягкий, стильный и просто милый!Конечно, до премиум класса ему "как до луны"! Но все же, это маленький и быстрый автомобиль - Мерседес!Машина подойдет тем, кто ценит имидж, то есть никогда не сядет за руль Кашкаев и всяких других в этом размерном сегменте.Купила бы я такой себе?! За 2 100 000 (такой ценник сейчас) - однозначно нет! Раньше они стоили 1 700 000... Заключение. Рынок GLA с пробегом - пуст. Это говорит мне о том, что все владельцы данной машины довольны!

admond
22 сентября 2015