Mercedes-Benz 3 отзыва о Mercedes-Benz GL-Class 2015 года

динамика, простор салона, управляемость, дизайн кузова, дорожный просвет

расход топлива

Смотреть все б/у Mercedes-Benz GL-Class 2015

комфорт, проходимость, качество

не обнаружено

Всем добрый день, хотел бы поделиться впечатлениями о Мерседес gl 2015 На машине катался 6 дней, и кое какое впечатление о ней сложилось.Она просто на фарше, имеется все что хочешь, я понимаю что это зависит от комплектации, но все работает так как и должно, корректно, плавно, без всяких подлагиваний, очень интуитивно понятная и удобная мультимедиа, в салоне чувствуешь себя как дома, места достаточно и сзади, и спереди, с этим недостатков не будет, климат контроль работает идеально, очень комфортные и удобные сиденья, в низ садишься и ощущаешь себя как дома на своем месте, все под рукой.Отделка салона просто на уровне, и везде все мягко, даже лезишь куда-то к педалям, и там тоже мягкий и качественный пластик.Кожа шикарная, мягкая, приятная на ощупь.Подвеска идеально отрабатывает все неровности дороги, и вы чувствуете себя в полном комфорте, очень классно рулиться и следует заданной траектории, но при крутых поворотах наблюдается некая валкость, Системы для бездорожья очень выручают, такое ощущение что машина способна вынести из любой ситуации, очень хорошо справляется полный привод.Система стабилизации очень вовремя ловит автомобиль не давая ему улететь куда нибудь в кьювет, а на нем это очень возможно, очень бодрый и резвый двигатель, при нажатии педали просто вдавливает в сидения и так вплоть до 150 кмч. дальше просто идет набор скорости.При всем этом еще у нее просто довольно таки внушительный багажник, при погрузки 10 мешков цемента автомобиль немного присел, но больше ничего не наблюдалось, двигатель почти так же со всем этим справлялся, и подвеска не пробивалась при наезде на яму.В общем от автомобиля впечатление только хорошее, автомобиль как для города, так и для абсолютно любой местности.

Mercedes-Benz GL-Class 2015

есть все что нужно и даже больше

дорогая в обслуживании

Машина машине, конечно, рознь, но, все же есть автомобили которые не оставят равнодушным даже заядлого критика. Сегодня я хочу поделиться впечателениями об автомобиле Mersedes-Benz GLS 550 AMG в белоснежном цвете 2015 года выпуска. Этот автомобиль совсем не бюджетный вариант, а для тех, кто желает блеснуть своим достатком.Двигатель V8 4.6 бензиновый, разгон до первой сотни за 4.6 секунды. Полные характеристики можно посмотреть в интернете.Внешний дизайн (как и большинство моделек данной фирмы) просто идеален:Что касается салона - он шикарен. Повсюду кожа и дерево, никакого дешевого пластика, большое количество ЖК-дисплеев, а так же сопутствующих опций:На таком авто (при его достаточно внушительных размерах) припарковаться сможет даже самая обычная "блондинка", благо технологии шагнули вперед. Помимо обычного парктроника автомобиль оснащен камерой заднего вида, даже в зеркала смотреть не нужно)Для экономии расхода топлива предусмотрена такая функция, как «ЭКО старт-стоп». Для такого внушительного объема двигателя это очень актуально.Говорить о плюсах можно бесконечно, но это поистине современный и высокотехнологичный автомобиль с прекрасным дизайном, ставшим идеалом для многих!Ни гвоздя ни жезла Вам)

Видео:

Mercedes-Benz GL-Class Mercedes-AMG GL 63 AT (557 л.с.) 2015

Mercedes-Benz GL-Class Mercedes-AMG GL 63 AT (557 л.с.) 2015

Все что можно біло из опций поставить есть все даже проєкция на лобовое стекло.

Недостаток маленький єкран мультимедия. Жрет по городу 25 литров АИ 98, не на всех заправках есть.

GL 63 AMG Отличный автомобиль. Уже больше года у меня в эксплуатации. Да большой, но если сравнить с Lexus LX 570
это машина, а не автобус с ужастными кренами при незначительных поворотах. GL 63 просто грізет дорогу.

Смотреть все 79 отзывов об Mercedes-Benz GL-Class
Mercedes-Benz GL-Class 2004

Mercedes-Benz GL-Class 2004

роскошно

мне таких денег не заработать)

Конечно данный автомобиль подойдет абсолютно всем. Он и просторный и комфортный. Но многое, конечно, зависит еще и от комплектации. Например у нашего не было встроенного навигатора. Это слегка не удобно. остальные функции были в полном объеме. Особенно радовал авто доводчик дверей. Скоростные характеристики можно не обсуждать. Жаль, что мы были ее пользователями один день, но все достоинства оценили в полной мере. Спецификация данного автомобиля не умещалась на 2х страницах, поэтому перечислять сейчас не буду. Из всех автомобилей, которые мне удалось водить, данный понравился пока больше всех. И, кстати, не потеет лобовое стекло, как у старых моделей Лексуса например. Жаль, что позволить себе купить такую роскошь я не могу(

elenaalekseevna

Смотреть все 2912 отзыва об Mercedes-Benz
Mercedes-Benz M-Class 2014

Mercedes-Benz M-Class 2014

стоимость обслуживания, цена

Машина "бомба ракета", після срв3,4 не їдеш, а пливеш. Витрата палива в жару з кондиціонером 10-12л., по трасі якщо не "взлітати" то я вкладаюся у 8.7- 9.0 л. Двигун думає 2,3 секунди, а тоді взлітає, думаю що рівних на дорозі їй не буде. Електрика на мій погляд не надійна, парктроніки ,дистроніки, ,адаптивне світло живуть своїм життям, задня камера вночі працює, але майже нічого не видно. Не можу налаштувати автоматичну память сидінь у попереднє положення. Зимою машина тепла до краю, підігрів сидінь не гріють, а печуть. Повний привід працює бездоганно.

Любомир

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц