Mercedes-Benz 1 отзыв о Mercedes-Benz G 55 AMG 1999 года

Mercedes-Benz G 55 AMG 1999

Mercedes-Benz G 55 AMG 1999

Качество

Цена, Поведение на дороге

Данный автомобиль сигмента бизнесс класса был вообще запланирован немцами как военное авто, но ввиду популярности у населения был пущен в народные массы! Автомобиль всем хорош, но есть у него и минусы. Начнем с плюсов. Первы и самый важный это комфорит. Да действительно приятно и комфортно ехать на данном автомобиле как по городу так и по бездорожью. Оснащается двумя видами трансмисии как автоматической так и механической. На любителя. Очень широкая линейка двигателей по объему, это тоже радует. Попричине чем больше объем тем больше расход топлива и налоги. Радует и салон автомобиля, кожанный со вставками дерева. Подключаемый полный привод. Подогрев сидений. Электро стеклоподъемники. Вообщем все что может пожелать искушенный автолюбитель.Давйте перейдем и к минусам. По идее у данного авто с такой стоимостью минусов не должно быть, ан нет есть. И это далеко не высокая стоимость самого автомобиля. Нет не высокая стоимость запчастей, ведь тот кто покупает данный авт готов к таким тратам и может их себе позволить. А минус в поведении машины. Ведь когда ты входишь в поворот ты валишься то на дверку то на подлакотник. И это прои скорости уже 40 кмч. Машина такого уровня и стоимости не должна себя так вести. Возьмите Мерседес серии 140, тоже большей корабль, но вас не болтает по салону. И в ML классе не вы не валитесь из стороны в сторону, а он на порядок дешевле. Я считаю что машина с такой стоимостью не должна себя вести как неуклюжий медвеженок!

Смотреть все 17 отзывов об Mercedes-Benz G 55 AMG
Mercedes-Benz G 55 AMG 2010

Mercedes-Benz G 55 AMG 2010

Проходимость.

Расход топлива,аэродинамика,качество материалов,цена.

Приехал ко мне товарищ на Mercedes-Benz G55 AMG. Мне и раньше эта машина не очень нравилась но после того как я на ней проехал я расстроился ещё больше. За проходимость ни чего не скажешь на 5+ да и двигатель хорошо набирает. Но вот материалы в салоне оставляют желать лучшего такое ощущение что салон мерседес засунул туда самое дешевое что у них было. Эта ручка от "холодильника" на панели ужасно смотрится. Аэродинамика отвратительная. За такие деньги можно купить на много лучше, комфортнее и красивее автомобиль. Расход бензина огромный, эта машина того не стоит. В поворотах машина валкая. Если поставили такой двигатель мог ли бы и рулевые качества сделать на порядок выше.

ReSIDeNT909

Смотреть все 2912 отзыва об Mercedes-Benz
Mercedes-Benz C-Class 2013

Mercedes-Benz C-Class 2013

дизайн кузова, качество материалов

стоимость обслуживания

Пригнав авто для себе, вигляд вогонь, чорний амг диски, повна шкіра, амг пакет. Все було добре. Поки не прогорів поршень, в Німеччині добре давали, я думав форсунками обійдусь, а попав на капремонт мотора. Всі боялись роботи om651, думали, що вкладиши провернуті. Поки не найшов одного майстра, поміняв все що потрібно, розхідники всі, вкладиши і тд. ГОЛОВНЕ: якщо робите мотор ом651, міняйте відразу масляний насос і ставте заглушку масляного насоса!!! не жалійте грошей, зробив і слава богу їздить мерс по цей день, вже після мене декілька власників, нещодавно бачив, казали питань до машини немає! також було питання, руль почав важче крутитись, недомайстри зразу, міняти насос гідрача і тд. Але проблема виявилась в датчику рульової рейки, датчик новий 400 уо, купили на розборці за 100, і все ок. Машина топ, але рекомендую на фулі авто, вони мають вигляд, а не на галогенках і стандартній комплектації, якщо нехватає грошей візбміть щось інше . Бо цю машину точно не можна на останні гроші брати, дуже дорога в обслуговуванні, бо платиш за Сшку, а обслуга така ж як в Ешки Коробка для мене була 7г тронік тупа, умовно дсг в пасатів швидше реагує. Дав в пол, секунду дві і тоді іде.

Ілля

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц