Отзыв Mercedes-Benz G 55 AMG

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Проходимость

дорогое обслуживание

Отзыв

Mercedes Benz - никогда не делал и не делает плохих машин.Купили Mercedes Benz G class, около 5 лет назад.Машина - очень хорошая. Внешность - мне очень нравится его "квадратичность", его грубые формы. Сразу видно, едет танк). Машина очень хорошо смотрится на дороге.Салон - очень большой и просторный. Сиденья очень удобные. В новых годах панель прошита кожей. Все на кнопках. Интерьер тоже "мужской", там нет всяких побрякушек и тд. Двигатель - очень мощный, у нас был 3,2, мы на нем под 200 кмч разгонялись, страшно представить, что будет на 5,0 или 5,5) ( катались, вообще зверь)Ходовая часть - чем славится Гелендваген, ходовка в нем очень большой плюс. Она очень крепкая и надежная. Благодаря ей, Гелендваген занимает почетное место в списке проходимости внедорожников.Общее впечатление - трудно передать словами, что представляет из себя Гелендваген. Эта та машина, на которой ты едешь и не боишься за свою безопасность, тебя никто не подрезает. Ты уверен, что ничего не сломается. Мне очень нравится Гелендваген. Хоть и обслуживание на него не дешевое - лучше сделать один раз и не мучится. Всем советую.

Brabus63
20 декабря 2013