Mercedes-Benz 4 отзыва о Mercedes-Benz CLC-Class 2008 года

дизайн кузова, качество сборки, управляемость, качество материалов, коробка передач

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Mercedes-Benz CLC-Class 2008

дизайн кузова

с нашими сервисами..... и отношением. Следующий ремонт, если что-то случится буду делать в странах ЕС. пока нормально все устраивает.Красивый интересный и приветливый автомобиль. от общения пока только положительные. не хватает электрорегулировок сидений.

пока нормально все устраивает.Красивый интересный и приветливый автомобиль.
от общения пока только положительные. не хватает электрорегулировок сидений.
с нашими сервисами.....
и отношением.
Следующий ремонт, если что-то случится буду делать в странах ЕС.

Mercedes-Benz CLC-Class 2008

качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, управляемость

Проблем нет.

16 лет за рулем. Сейчас второй МВ. На первом отъездила 5 лет без проблем и больших затрат, была С (202). Супер машинка. Сейчас два года CLC. Новый автомобиль- он и есть новый. Очень экономный на трассе (6,7-7 литров). У предудущей С был задумчивый автомат, у этой "думает" быстрее. Удобные сиденья.Согласна, что задний обзор не очень, но уже привыкла. Одни положительные эмоции. За два года эксплуатации меняла масло и фильтры, на 40000 км пробега первый раз поменяла передние колодки, машиной пользуюсь ежедневно.

Mercedes-Benz CLC-Class 2008

дизайн кузова, качество сборки, управляемость

Авто конечно не плохое! Но за эти же деньги можно купить и другое, но менее дороже. ТАк что этот автомобиль оставляет двоякое мнение. Мерседесовцы когда создавали это авто конечно же делали упор на молодёж. И вообще купе-это машины для эгоистов, у которых ярко выраженное эго! Так что я бы взял за эти же деньги что-нибудь другое, к примеру японца (Хонда, Луксус)

качество материалов

Исправлены практически все недостатки старой модели только авто стала немного грубее но на трассе стоит отлично.Руль- сама баранка- стала хуже.Обзор тоже стал хуже.А так авто отличное.Внутри отделка пракически один в один как старая модель только сиденья стали лучше но садиться за счет улучшеной боковой поддержки стало сложнее.Табло приемника царапается от любого прикосновения-уж могли бы постараться .

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц

Отзывы о Мерседес-Бенц ЦЛЦ-Класс по годам