Mercedes-Benz 1 отзыв о Mercedes-Benz CLC 200 2010 года

дизайн кузова, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Mercedes-Benz CLC 200 2010
Mercedes-Benz CLC 200 2010

Mercedes-Benz CLC 200 2010

Безопасность, стиль

Техобслуживание у дилера, транспортный налог

Mercedes-Benz CLC-220,2010 года выпуска появился у меня после продажи Лексуса LX-470, о котором в недавнем времени писала отзыв.Технические характеристики перечислять не стану, поскольку считаю, что не на этом будет построен мой отзыв. После покупки этого автомобиля я примерно с месяц не решалась сказать родителям, о том, что променяла комфортабельный пароход на жесткий, малогабаритный и спортивный Mercedes, в котором только открываются три двери, включая багажник со стеклом заднего обзора.О пополнении в семействе я на тот момент не рассчитывала, хотя уже поступило предложение руки и сердца от моего бывшего мужа. Мне хотелось порхать, быть никому обязанной и не дай бог стирать грязные и вонючие носки. Ой, не в обиду сказано и это не относится к моим друзьям по сайту. Это в большей степени относилось к моему будущему мужу, который в буквальном смысле подкупил моих родителей своим супер-подарком – покупкой автомобиля, о котором я наверно в скором времени соберусь написать.Первыми о моей покупке узнали мои школьные подружки, они от его внешнего облика просто визжали и скакали как газели.Салон довольно качественно исполнен, очень приятная на ощупь кожа, плюс множество различных функций, которые оказались очень даже нужными при эксплуатации автомобиля: подогрев сидений, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, функция "hands free" посредствам Bluetooth, датчики парковки, адаптивный ксенон, противотуманные фары, два электронных ключа, аудиосистема имеющая русский интерфейс.В плане безопасности – ни на йоту не пожалела, были случаи когда машина реально меня спасала от ДТП. Но в плане посадки пассажиров на задний ряд – довольно таки проблематично. Поскольку у машины две двери и при каждой посадке и высадке приходилось откидывать вперед свое водительское сиденье.Еще одним недостатком, а может и нет, являются ремни безопасности, которые, на мой взгляд, расположены дальше, чем обычно, рука тянется и тянется, и не может достать. Приходилось разворачивать весь корпус, чтобы их достать. Педаль газа тугая, но это я восприняла как плюс – постоянная динамика в ногах плодотворно сказывается на всем организме.Водительское сидение удобное в плане того, что держало поясничную область, а вот что повыше поясницы мне было узко и тесно. Автоматическая трансмиссия довольно быстро думающая, при резких маневрах и при обгонах срабатывает практически мгновенно. Помимо этого могу отметить, что на рычаге управления коробкой есть специальная кнопка (спортивный режим), которая заставляет автомобиль в считанные секунды (примерно 8 секунд) набрать скорость 100 км/ч. Работа при таком режиме происходит при повышенных оборотах крутящего режима (3000-4000 об.) и соответственно расход бензина при таком темпе намного выше, чем обычно (14 л/100 км. ч). Ремонт машины за время моей эксплуатации (4 года) не осуществляла, да и какой он мог быть – ведь машина с салона. Лишь только техническое обслуживание у авто-дилера, которое выходило в районе 12000 руб.Итог: автомобиль, безусловно – сказка в плане безопасности, управления и комфорта. Но если появляются дети, то с ней будет слегка затруднительно в плане посадки. И по сему, выйдя замуж и забеременев, я отдала свою машину двоюродной сестре.

Смотреть все 3 отзыва об Mercedes-Benz CLC 200
Mercedes-Benz CLC 200 1998

Mercedes-Benz CLC 200 1998

Ничего нигде не скепит

Если сломается какая-то запчасть, эту запчасть достать сложно и за дорого

Здравствуйте, сегодня мне хотелось бы поделиться на счёт замечательной немецком Автомобиль Mercedes-Benz CLC 200 Compressor. Купив этот автомобиль вы не ошибетесь в выборе. Это потрясающий автомобиль, в нем все есть, все удобно, все красиво, одним словом - шикарный автомобиль. Этот автомобиль хорошо выолябит как снаружи и внутри. С виду метал автомобиля качественный, так есть и на деле. Двери открываются и закрываются аккуратно, без скриптов, без всяких загвоздок. В самом салоне, ничего нигде не скерпит, ничего не отваливается само собой. Очень даволен своей покупкой. С виду видно - делали автомобиль для людей.

semen31414515

Смотреть все 2912 отзыва об Mercedes-Benz
Mercedes-Benz C-Class 2013

Mercedes-Benz C-Class 2013

дизайн кузова, качество материалов

стоимость обслуживания

Пригнав авто для себе, вигляд вогонь, чорний амг диски, повна шкіра, амг пакет. Все було добре. Поки не прогорів поршень, в Німеччині добре давали, я думав форсунками обійдусь, а попав на капремонт мотора. Всі боялись роботи om651, думали, що вкладиши провернуті. Поки не найшов одного майстра, поміняв все що потрібно, розхідники всі, вкладиши і тд. ГОЛОВНЕ: якщо робите мотор ом651, міняйте відразу масляний насос і ставте заглушку масляного насоса!!! не жалійте грошей, зробив і слава богу їздить мерс по цей день, вже після мене декілька власників, нещодавно бачив, казали питань до машини немає! також було питання, руль почав важче крутитись, недомайстри зразу, міняти насос гідрача і тд. Але проблема виявилась в датчику рульової рейки, датчик новий 400 уо, купили на розборці за 100, і все ок. Машина топ, але рекомендую на фулі авто, вони мають вигляд, а не на галогенках і стандартній комплектації, якщо нехватає грошей візбміть щось інше . Бо цю машину точно не можна на останні гроші брати, дуже дорога в обслуговуванні, бо платиш за Сшку, а обслуга така ж як в Ешки Коробка для мене була 7г тронік тупа, умовно дсг в пасатів швидше реагує. Дав в пол, секунду дві і тоді іде.

Ілля

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц