Mercedes-Benz CLA-Class общая оценка пользователей
Mercedes-Benz CLA-Class 4.2 5

Mercedes-Benz Отзыв Mercedes-Benz CLA-Class 2015 200 AT (156 л.с.)

Mercedes-Benz CLA-Class
КПП Автомат
Тип кузова Купе
Привод Передний
Мощность двигателя 156 л.с.
Управление:
4 из 5
Надежность:
1 из 5
1 из 5
Цена:
5 из 5
5 из 5

Достоинства
Очень красивая машина и все!

Недостатки
Через неделю езды заметила,что уплотнитель двери поцарапал стойки обоих сторон,в салоне мне намазали это силиконом и сказали,что все будет классно) На 5000 загорался чек, причём заправляюсь на одной заправке много лет,с другими машинами такого не случалось На 18 дисках с резиной ранфлет это просто ужас,несусь,как на бешеной табуретке Музыка из плейлиста телефона проигрывается глючно или вообще не проигрывается На 20000 во время движения, поочерёдно начали отключаться и включаться Системы курсовой стабилизации,опасность столкновения,руль стал дубовым,газ перестал нажиматься,все бы ничего,но на скорости 90,да ещё при перестроении,оказалось очень страшно,после экстренной парковки и перезапуска двигателя ошибки исчезли,через 15 минут езды опять тоже самое. Серьёзные ошибки тачка запоминает,поехала на сервис посмотреть что с машиной,по результатам диагностики всего что только можно было продиагностировать она в идеальном состоянии. жду что будет дальше))на далекие расстояния ездить страшно и в левом ряду теперь тоже

Это мой первый и последний мерседес в жизни! Исходя из того,что других отрицательных отзывов я не нашла, радуюсь за счастливых обладателей)

Добавить комментарий Комментарии (1)
avatar
Гость