Отзыв Mercedes-Benz C-Class 1996

Задний Привод

Машина не новая и некоторые электронные компоненты мне достались не в лучшем виде. После замены, всё прекрасно работает и не беспокоит. Очень низкая. Днище облито пластиком. Но если любите кататься по бордюрам, то, в следствии повреждения данного покрытия, рискуете остаться с гнилым днищем или порогами. Слабое место - штатные поддомкратники.

Отзыв

Сравнить могу с машинами Ford (т.к. на них тоже езжу), разница по комфорту, эргономике, и отделке - "небо и земля". Брал после MB 190, поэтому показалась низкой, что в нашей стране не есть "good". Очень обрадовал багажник. Довольно вместительный. В машине почти все полости и свободное пространство разработчиками было использовано по назначению. С учётом того, что машине не мало лет, то можно сказать, что разработчики заложили в функционал машины всё необходимое. За те деньги которые эта машина сейчас продаётся с таким функционалом пожалуй можно купить только что-то из новых моделей б/у китайского производства. Запчастей полно "на каждом углу". Благодаря качественной сервисной документации в электронном виде можно легко отыскать самому номер нужной запчасти для заказа. Одним словом Mercedes... и даже не важно какого года.

Павел Козлов
09 февраля 2012