//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Отзыв Mercedes-Benz B-Class 2009

Минивэн Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Автомат Коробка передач
136 л.с. Мощность двигателя
2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    4
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

огромный салон и багажник (вывозил даже диван из Икеи...)динамика, управляемостьсама паркуется!есть функция ограничения скорости движения, очень выручает при езде по населенным пунктам - выставляешь лимит и машина не едет быстрее, как ни газуй, т.е. нет необходимости играться педалью газа поддерживая скорость до грани штрафа

излишне чуткий abs, чуть посильнее надавишь на тормоз зимой и сразу срабатываетдорогое обслуживание у официаловслабоватый головной свет (у меня не ксенон)

Отзыв

Взял на пробеге 60т.км. Порадовал просто огромный салон и багажник, высокая посадка, маневренность и динамика. Немного огорчает дорожный просвет, но это ведь и не внедорожник, а городской авто. Средний расход топлива 8,5-9 литров на сотню, хотя легко можно поднять и до 12, если ездить по пробкам))) Сравнить могу только с предыдущей машиной Тойотой Короллой, так Б-шка выигрывает по всем статьям: динамика, управляемость, комфорт, пространство. Из-за огромного багажника в поездку берешь кучу вещей и игрушек для ребенка, даже не задумываясь.

Кирилл Подборнов
12 января 2015

Подпишитесь на рассылку отзывов о Mercedes-Benz B-Class

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Мерседес Бенц

Отзывы о Мерседес Бенц Б-Класс по годам