Отзыв Mercedes-Benz B-Class 2009

Отличные ходовые качества, отличная обзорность, сидишь выше других на водит сиденье, сендвич констр., престижно, можно не бояться что сопрут у магазина и т д, большой багажник, стеклоочиститель на заднем стекле, в своем классе конкурентов нет, радио как в s классе, заводится в мороз минус 30, ускоряется на спортрежиме шустро надежен на удивление, отличный второй автомобиль в семье Недорого содержать

Нет датчика уровня жидкости в бачке омывателя

Отзыв

Всем привет. Решил написать свой первый отзыв. Прошу строго не судить. Автомобиль подбирал жене, переодически езжу сам, у меня внедорожник, начал поиск летом июнь 2011г по следующим параметрам пробег до 30-40 тыс.км., автомат, без вложений. Думал о выборе между гольфом и мерседесом. Но в отпкуске взяв на прокате vw поло на прокат остановил свой выбор на б классе, у vw есть откат на полметра назад когда стоишь, что сильно напрягает на уклонах когда в жопу кто то дышит, б класс стоит как вкопанный, выезжал с подземной стоянки стокмана , горка страшая.Начал смотреть сайты из всех более менее приличных вариантов выбрал 2 , 2009-10 г вып. пока решался за них дали авансы , машин не было, но к сентябрю на дилере сдали в трейд ин бешку, я сразу туда, посмотрели вроде нормально , купили. За 1год 8 мес владения хочу сказать следующее заменил колодки 3600 плюс 1000 работа, 2 лампы дневного света по 200 р галоген, один раз когда двигал водит. сиденье назад у меня рост 1.9 м отошел провод под сиденьем, на дилере взяли 1200, хотя можно было просто соеденить самому если быть внимательным. Из поездок по городу машина отлично держит дорогу, по городу расход 8-10 литров, на трассе 7л, пару раз ездил на расстояния по 200 км в одну сторону, разгонял до 150 по кольцевой на прямом участке, едет уверенно, оптимальная скорость 100, по городу при спорт режиме со светофоров может уйти первым среди одноклассников. Зимой в сугробах не застревал, выезжал, печка разогревается 5 мин, потом шпарит как буржуйка жара, вид солидный, самое то возить детей в школу, секции, кружки. Можно оставлять рядом с домом. Говорят угонщики в его сторону не смотрят. Дорожный просвет нормальный, большинство поребриков хавает, в эксплуатации машина простая, надежная, если не забывать заливать бензин...шутка.А так же из удобств есть блютуз , телефон подключаешь едешь как белый чел ловек не прижимая плечом трубку к уху, багажник вмещает все барахло которое надо отвезти на дачу. Жена довольна. Теперь все смотрят как на владельцев мерседеса с почтением. Приятно. Всем советую прокатиться. Шумоизоляция в норме. При покупке лучше сделать диагностику коробки и т д. машиной доволен.

walnite
03 апреля 2013