Отзыв Mercedes-Benz A-Class 2013

Хэтчбек Кузов

Красивый дизайнОтличный разгон за 9 сек для хетчбэка норм. ( не супер конечно но сойдет)Отличная управляемость дорогу держит на ура. Даже при резком повороте руля из ряда в ряд.По снегу едет хорошо.Эргономика удобная нареканий нет не какихв салоне все стильно и красиво.Кондиционер хороший мощный..Лако красочное покрытие супер при ударах небольших краска на месте не вру!!!

Зимой панель поскрипывает.Прикуриватель разболтался и тачал шуметьПодвеска не для наших дорог очень жесткая едешь как по земле.Зазоры на всей машине очень большие везде грязь попадает в те места где ее очень сложно убрать.Ну и соответственно прокладки плохие не помогают и под капотом тоже становиться грязно.Кнопка ручник спрятана где-то слева в низу надо ее искать не удобно ( если вы остановились на гористой местности)Нет запаски!!! если вы пробились то жди эвакуатор. Или ближайший шиномонтаж.На счет надежности ломался кондиционер (ну может это только у меня ладно уж)загоралась лампочка проблемы с двигателем возил на сервис сказали все норм сбрасывали потом появлялась опять. Еще раз сбрасывали появл снова. Но все в порядке утверждали с двигателем. Немного напрягало это.Неудобные сидения спина у меня ныла долго не просидишь.Ну в целом машина средняя не могу сказать что она плохая не подводила не было такого чтобы она не завелась, встала посередине дороги в самый неподходящий момент.

Отзыв

Mercedes a 180 AT Впечатления двоякие. Машина в целом не плохая ну и не хорошая что- то среднее. Сейчас ниже в достоинствах и недостатках поясню почему. Стоит ли ее покупать ??? решать вам.

Mustang
28 сентября 2016