Mercedes-Benz 61 отзыв о Mercedes-Benz 1996 года

дорожный просвет

Дуже кайфове авто 2.3 бензин механіка. Володію три роки дуже задоволений!!! Ціна на Запчастини адекватна двигун бомба від заміни до заміни ні граму масла! шумоізоляція на свої роки: мазди 6 , Рено лагуна... можна ще багато перелічити просто отдихають!!На дорозі іде плавно, простий атмосферний двигун розгін наберає до сотні 10 сек. але як набирає розгін то йде як корабель. Машині 22 роки а 200 км/год просто їде як новеньк з салону! Із мінуса дорожній просвіт, але якщо у вас авангард то вони робили спеціально низький просвіт бо підвіску робили спорт. Якщо вчасно не міняти задні чтойки будуть дуже грати на ямках! І ще мінус шкода що антикорозійною не оброблювати ці квзова!

Mercedes-Benz C 180 1996

Машина комфортна та надійна.досить економна як на мерса.головне глядіть кузов шоб не ржавів і вчасно ремонтувати ходовку, бо комплексний ремонт стає дорого.в цілому ніякі ланоси, фольци та опеля рядом не стоять.як на машину на довгій час використання саме то шо нада!навіть старий рік не страшно аби тільки кузов був збережений!

Mercedes-Benz C 180 1996

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, шумоизоляция

Німецька якість і надійність. За 4-и роки володіння особливих поломок не було. В ремонті простий, багато чого можна відремонтувати в кустарних умовах. Машина пушка ! Трохи заслабкий двигун для любителів швидкої їзди.

Mercedes-Benz E 220 1996

Mercedes-Benz E 220 1996

динамика

Мерседес це мерседес, ніякові нові, нові шкоди або КІА і поруч не стоять.
Якість збірки салону, простота ремонту, надійність в їзді
Є лише 1 мінус це кузов
Машині більш як 20 років, не так багато машин залишились в хорошому стані взагалі, не тільки мерсів
Хто хоче купити або вагається - беріть і не думайте, ні разу не пожалів що купив і проїздив на машині 20 тисяч кілометрів за рік.

Mercedes-Benz S 280 1996

Mercedes-Benz S 280 1996

Користувався ним 13 років, за цей час він тричі ставав другим і навіть третім в сім\'ї. Але саме він був улюбленцем завжди. Проїхав за цей час 286 тисяч кілометрів. За цей час два рази освіжав косметично фарбу. Реально ржавіти почав на 21 році з моменту випуску. Двигун так і не побачив капіталrу, хоча розпаковувався, але на 320 тисячах там не було чого чіпати... Змінили прокладку, стара потекла з під голови, і запакували назад. Коробка один раз попросила заміни блоку і після цього 7 років без проблем. Ходову треба робити нормальними запчастинами і краще у майстрів, які самі на кабанах їздять і знають які краще, мені з цим пощастило, оскільки деякі аналоги виявляються набагато живучіші ніж оригінали. Критичні ремонти ходової - раз на 3-4 роки. Реальний розхід грошей на 1 рік десь 2,5 тисячі доларів, тобто якщо у Вас нема таких грошей у вільному доступі - то вона Вам, мабуть, не підійде, оскільки чим дешевша запчастина, тим частіше авто в ремонті. А якщо Вам продають машину "в ідеалі" зроблену всю, але дешевими матеріалами, то вистачить їх на 5-10 тисяч кілометрів, а потім ви зміните все, що треба було робити поступово за 5 років. Машина неймовірна, навіть після її продажу, який був вимушений, для збільшення посадкових місць, я поки не їздив на кращій машині навіть у якості пасажира. Якби повернути час, я б рекомендував цю машину всім і всюди, оскільки тільки останні роки вона почала втрачати свій шарм і статусність, які завжди допомагали виходити із важких життєвих ситуацій... Але час цих машин вже, мабуть, пройшов і під тиском неспинного маркетингового конвеєра вже важко розгледіти в них саме ту найнадійнішу і най безвідмовну машину, якою знав її я з часів початку двохтисячних. Це реально легенда. Якщо я колись на пенсії займусь ремонтом авто, як в американських фільмах, то знайду собі саме кабана, відреставрую його до стану ідеалу і помру з ним в один день.

Mercedes-Benz C 180 1996

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива

Поездки в городе

Мерседес ребятки это Мерседес он не сровнится ни с кем по ходовой
У людей стоит вопрос брать мерс с пробегом за 400 или Ланос с пробегом за 150 у меня тоже такой был но когда посмотрел много ланосов и много Мерседесов понял что ланосы лады хоть они 2008 годов а не 1996 как мерс. В таком же а то и хуже состоянии
Ребята зачем покупать новее но хуже чем можете за 10 тысяч я поменял пару лампочек почистел дросель масла и фильтра .
А вы думайте что покупать вам .
Мерс это мерс .

Mercedes-Benz E 230 1996

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, цена

Дуже класний автомобіль.надійний в експлуатаці! Хороша динаміка і відносно економний

Mercedes-Benz Sprinter 212 пасс. 1996

качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

350 тыс.км 8 л / 100 км Коммерческие перевозки

Отличная машина. Не дорогая в обслуживании. Редко что-то ломается, очень надёжная и не прихотливая.

Mercedes-Benz Sprinter 212 пасс. 1996

Масло не уходит, от замены до замены. Двигатель работает отлично. Гнили нигде нет.

Mercedes-Benz 811 груз. 1996

дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

697 тыс.км 12 л / 100 км Коммерческие перевозки

Для работы очень хороший вариант,не дорогой и простой в использовании.

Mercedes-Benz 811 груз. 1996

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

качество сборки, тормоза, управляемость, шумоизоляция

697 тыс.км 12.5 л / 100 км Коммерческие перевозки

Хороший автомобиль для работы, надёжный и не прихотливый. Нормальный расход топлива 12 л/100км.

Mercedes-Benz 410 пасс. 1996

Mercedes-Benz 410 пасс. 1996

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

шумоизоляция

Авто в хорошем состоянии. Сел поехал, без нареканий. Все родное. Расход минимальный

Mercedes-Benz C-Class 1996

Mercedes-Benz C-Class 1996

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

коробка передач, простор салона, шумоизоляция

первый мой автомобиль , 2,8 бензин 1996г , к максималке не хватало только кожи и люка , хороший и надежный автомобиль я говорю именно о своем , особенно если не сунуть китайские запчасти , не капризный проблем не возникало , единственное что менял из непредвиденного датчик воздуха и помпу так как кто то из предыдущих владельцев решили сэкономить и поставить китайские запчасти , проблемы были связаные с возрастом в виде корозии кузова проблемные места это арки передние крыла задние возле задних фар и мест крепления домкрата , устранил у знакомого жестянщика одним махом но времени заняло 2 месяца с покраской , причиной продажи был возраст авто и АКП которая была 4 ст , по городе ездить нормально а по трассе немного росход топлива кусался ( в день проезжал по 200-400 км) расход и динамика были не очень но в городе вопросов нет , расход город 12 при умеренной езде но если пьятаки крутить то за пару минут можно было пол бака топлива спалить .

Mercedes-Benz 210 1996

Mercedes-Benz 210 1996

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

коробка передач, стоимость обслуживания, цена

авто 4.2 газ-бензин расход топлива почти такой как и у мерсов 2.0 ,2.8 компрессоров бояться больших обьемов не следует.
комфорт отличный,стоимость запчастей терпимая,прост ,дорогу держит отлично.Требует обслуживания.замена масла и другое.
Бывают проблемы с електрикой.

Mercedes-Benz E-Class 1996

надійна комфортна ціна хороша добре управляється

кузов корозія

я користувався авто мерседес W210 3 роки,автомобіль чудовий в комфорті,в управлінні і в надійності за три роки тільки 2ричага поміняв і зетки ,ціни на запчастини нормальні ,погане в ній тільки кузов один такий мінус ну якщо пошукати хороший автомобіль то можна найти доглянутий.Так що авто ражу даже рекомендую СУПЕР просто хороший мерседес трохи дорожче коштує але варто трохи переплатити

Mercedes-Benz S-Class 1996

Mercedes-Benz S-Class 1996

Едет. Быстро. Комфорт. Машине 20 лет. Невозможность потом продать быстро. Высокая цена обслуживания, только 95-й бензин, высокий налог, дорогие запчасти. Все принимают за недобитых братков из 90-х. Уступают дорогу. Бита в багажнике

Расходует топлива меньше, чем ожидалось, набирает до сотни быстрее, чем говорили, при качественном обслуживании - ломается реже, чем обещали на форумах. Короче - полное гу@но

Рекомендую всем. За 2.000.0000, лучшей машины, по цене-качеству, не найдете. ИМХО У Мерседеса нет пробега и года выпуска, есть техническое состояние)))

Mercedes-Benz Vito 1996

Mercedes-Benz Vito 1996

Тяговитый движок, выносливая ходовая...

Ржавеет, немного не хватает турбины...

Эксплуатирую данную машину уже два года... В марте 2014 года встал вопрос о покупке более выносливого и вместительного авто чем ланос... Долго думали что взять... Так как задачи были и стройка, и бизнес... Честно выбирал из двух категорий, внедорожники и бусы, внедорожники рассматривал из-за местности в которой живу... Идеальный вариант был Н200 в полном приводе, бюджет был всего 80 тыс грн, а за Н200 просили 115тыс... И всего было аж одно предложение. Вот и решили все таки взять Вито... Честно скажу, были моменты когда я пожалел, что не взял полноприводника... Но то такое... Теперь конкретно про авто... Первое, что удивило, маневренность, машина хоть и по габаритах значительно больше ланоса, но в поворотах этого не замечаешь... Вписывается так как нужно... Довольно "мягкая", даже на усиленных задних пружинах... Порадовал движок... Тяговитый и не прихотливый к солярке... Уже CDі-шные моторы менее всеядные... Да по динамике конечно (если можно назвать динамикой, то что происходит с машиной после нажатия на педаль газа) здесь жирный минус... Но это самый слабый мотор из линейки, так что удивляться не приходится... Зато ресурс у него больше... масло не ест хотя уже 380 тыс прошла... что делал... Поменял диск сцепления, и главный цилиндр сцепления, это из неожиданных поломок... Да и кто знает как ездили до меня... Все, пока, за два года... Но если учесть как я езжу, и как мучаю, то машине уже памятник надо поставить... основной минус модели, очень подвержена тетушке ржавчине... грузоподъемность, честно ожидал большего, но фаркоп решает эту проблему... 220 кирпичей в багажнике... садят машину сильно... Ну это просто не рессорная подвеска... Зато тянет уверенно... К минусам можно отнести обзорность, особенно слева, пару раз при повороте чуть на пешеходов не наехал, просто левая стойка прикрыла их... Честно говоря, не жалею, что выбор пал именно на эту машину... Но из-за отсутствия полного привода возможно буду думать о покупке или пикапа, или Вито 4х4... Но это когда будут финансы, а пока я машиной доволен спасибо немцам, за хорошую, неприхотливую, просторную машину... Что касается советов, то я скажу так, машину надо выбирать душою... )))

Mercedes-Benz G-Class 1996

Mercedes-Benz G-Class 1996

Надежность,комфорт и практичность!

Годы((( Стоимость!

Привет всем! Ни разу не писал сюда отзывы, но читал о все авто которые покупал. Знакомство с маркой Мерседес у меня произошло достаточно давно,первый раз прокатил друг еще тогда на достаточно свежем е280 w210 дорестайлинговом.А до этого я на мерседес внимания и не обращал,даже скажу больше, не особо мне и нравился их стиль.Мой первый мурзик был С класс w202 кузове универсал. И с тех пор понеслось ,202, 210, 203, 163мл, 211 , ну и наконец W463.Да кстати из всех мерсов мне до знакомства с ними нравился именно он Гелендваген.Можно много обсуждать , комфорт, управляемость,аэродинамику, но что касается надежности этого авто, то здесь он просто на высоте,и мне например понятно почему машина , которой 20 лет до сих пор стоит таких денег.Сейчас на одометре у меня 407000 км. Я сам лично проехал 45000 км. Ребята! Ни одной поломки.ни одной. Это при том , что я езжу по работе по , мягко говоря не очень хорошим дорогам.Этот автомобиль действительно для наших дорог.Пока что все, что хотел написать. Авто мне очень нравится.Всем удачи на дорогах!

Mercedes-Benz E-Class 1996

экономичный. просторный салон. экономичный в эксплуатации.

слабый мотор. низкая подвеска. не для грунтовок. внешний вид на любителя. коррозия берет своё.

Всем Привет! Начну с пролога... ----Не был фанатом этого мерседеса (я помню как кричал что никогда не возьму этот страшный мерседес ), про кузов W210, (фант ауди), машин было очень много 29 шт из них (5 вазов) хонда, опеля, форды, ауди, мерседесы, фольцы,шкода ниссан. за моих 27 лет начиная с 17 лет... Было объявление обмен, W210 на универсал, меняю свою Ауди а6 150 л.с кватро, она меня достала пылесос денежный, первые раз сел за 210 бензин 2 литра автомат после ауди печаль... меняюсь.. вложения были в генератор за 20 тыс пробега, через 5 месяцев продаю, поездил на фольце, шкоде, все продал, набрал кредитов на квартиру, беру 210 дизель 220 95 л.с из экономических соображений налог, расход, маленький, обслуживание не дорого (на одном дворнике сэкономил уже порядка 6 тыс руб, просто он один =)))) , считаю этот мерседес бюджет-бизнес класс! История превращения... ----После долгих поисков, взял за 250 тыс руб не гнилой (!!!), вложил сразу в подвеску почти всю поменял, сцепление, масла, резину, вышло порядка 78 тыс руб с работой, скажу вам это очень дешево, брал все аналог (лемфедр), оригинал сальники на мкпп, и 2 трубки на топливо, до меня за 2 года меняли тнвд оригинал новый 113 тыс руб, говорят это болезнь ходит порядка 250-300 тыс км, проехал 121 тыс км сейчас на спидометре 432 тыс км пробег родной всего скорей, 2005 году из финки, в одних руках до 2011 и второй знакомый моего друга. история эксплуатации... ---- проездив почти два года без вложений кроме тех обслуживания, передние стабилизаторы слабые 3 раза менял и один раз залитого мною дерьма в бак ( купил по ХАЛЯВЕ) поменял распылители 2 тыс руб за шт (4 шт) , работа 1.5 тыс руб отделался испугом короче=) езжу улыбаюсь, да слезы от счастья вытираю=) задумывался о замене авто, но так и не могу придумать что купить за 250- 300 тыс руб, такое же экономичное! расход очень радует на 1000 км на одном баке легко, даже при скорости 100-120 кмч, есть но с интенсивным потоком сложновато на обгонах слабый мотор, дальше расписывать о комфорте думаю не стоит автомобиль очень комфортный!!! особенно в топ комплектациях! у меня обычный салон тряпка, музыка обычная 8 динамиков, круиза нет, автомата нет, без ксенона, кстати о фарах мне достался авто что бензиновый что дизельный, с плохим светом, ближний средний, дальний добавил яркости ближнему, о замене не задумывался... добавил свет доп фары на дальний... убого но что делать когда в кармане пусто а в отпуск ехать хочется со светом... рекомендую... ----- Кому нужен комфортный автомобиль, экономичный! Мотор 220 дизель рекомендую только как в плане экономии, если вы ищите дизель, то только тогда турбо-дизель 3 литровый, динамика, расход вас порадует. желательно ищете без дыр автомобиль комплектации элеганс, без подъемника даже не покупайте если сомневайтесь. когда колеса задние стоят /-- и низкий замена всей подвески! как купите обработайте днище анти ржавчиной! и ставить колеса R16 итог... ---Авто очень спас мой семейный бюджет, т.к я простой человек, пожарный, с моей зарплатой и кредитах, о новых авто даже не думаю... мечтаю может когда нибудь возьму 5.5 AMG W210... не судите про авто не зная, я сам кричал что не куплю этот лупатый страшный мерседес, а оказалось он меня спасает от всех финансовых калапсов! за отзыв не судите я не писатель, сочинять не умею=) Спасибо, Вам за уделенное время!

Mercedes-Benz E-Class 1996

экономичный. просторный салон. экономичный в эксплуатации.

слабый мотор, низкая подвеска, не для грунтовок, внешний вид на любителя. коррозия берет своё

Всем Привет!Начну с пролога...----Не был фанатом этого мерседеса (я помню как кричал что никогда не возьму этот страшный мерседес ), про кузов W210, (фант ауди), машин было очень много 29 шт из них (5 вазов) хонда, опеля, форды, ауди, мерседесы, фольцы,шкода ниссан. за моих 27 лет начиная с 17 лет... Было объявление обмен, W210 на универсал, меняю свою Ауди а6 150 л.с кватро, она меня достала пылесос денежный, первые раз сел за 210 бензин 2 литра автомат после ауди печаль... меняюсь.. вложения были в генератор за 20 тыс пробега, через 5 месяцев продаю, поездил на фольце, шкоде, все продал, набрал кредитов на квартиру, беру 210 дизель 220 95 л.с из экономических соображений налог, расход, маленький, обслуживание не дорого (на одном дворнике сэкономил уже порядка 6 тыс руб, просто он один =)))) , считаю этот мерседес бюджет-бизнес класс! История превращения... ----После долгих поисков, взял за 250 тыс руб не гнилой (!!!), вложил сразу в подвеску почти всю поменял, сцепление, масла, резину, вышло порядка 78 тыс руб с работой, скажу вам это очень дешево, брал все аналог (лемфедр), оригинал сальники на мкпп, и 2 трубки на топливо, до меня за 2 года меняли тнвд оригинал новый 113 тыс руб, говорят это болезнь ходит порядка 250-300 тыс км, проехал 121 тыс км сейчас на спидометре 432 тыс км пробег родной всего скорей, 2005 году из финки, в одних руках до 2011 и второй знакомый моего друга.история эксплуатации...---- проездив почти два года без вложений кроме тех обслуживания, передние стабилизаторы слабые 3 раза менял и один раз залитого мною дерьма в бак ( купил по ХАЛЯВЕ) поменял распылители 2 тыс руб за шт (4 шт) , работа 1.5 тыс руб отделался испугом короче=) езжу улыбаюсь, да слезы от счастья вытираю=) задумывался о замене авто, но так и не могу придумать что купить за 250- 300 тыс руб, такое же экономичное! расход очень радует на 1000 км на одном баке легко, даже при скорости 100-120 кмч, есть но с интенсивным потоком сложновато на обгонах слабый мотор, дальше расписывать о комфорте думаю не стоит автомобиль очень комфортный!!! особенно в топ комплектациях! у меня обычный салон тряпка, музыка обычная 8 динамиков, круиза нет, автомата нет, без ксенона, кстати о фарах мне достался авто что бензиновый что дизельный, с плохим светом, ближний средний, дальний добавил яркости ближнему, о замене не задумывался... добавил свет доп фары на дальний... убого но что делать когда в кармане пусто а в отпуск ехать хочется со светом... рекомендую...----- Кому нужен комфортный автомобиль, экономичный! Мотор 220 дизель рекомендую только как в плане экономии, если вы ищите дизель, то только тогда турбо-дизель 3 литровый, динамика, расход вас порадует. желательно ищете без дыр автомобиль комплектации элеганс, без подъемника даже не покупайте если сомневайтесь. когда колеса задние стоят /--\\ и низкий замена всей подвески! как купите обработайте днище анти ржавчиной! и ставить колеса R16 итог...---Авто очень спас мой семейный бюджет, т.к я простой человек, пожарный, с моей зарплатой и кредитах, о новых авто даже не думаю... мечтаю может когда нибудь возьму 5.5 AMG W210... не судите про авто не зная, я сам кричал что не куплю этот лупатый страшный мерседес, а оказалось он меня спасает от всех финансовых калапсов! за отзыв не судите я не писатель, сочинять не умею=) Спасибо, Вам за уделенное время!

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц