Отзыв Mercedes-Benz 230 1987

2.3 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Плюсы и минусы

управляемость

Пожалуй единственный недостаток данной модели-это механический впрыск(вернее- топливный распределитель).Он требует тонкой настройки,а специалистов по КЕ-Jetronik редко встретишь.Мне настраивали за 5тыров.А проблема возникла из-за некачественного топливного фильтра.По запчастям проблем нет вообще!!!Есть всё!Ценник весьма приемлимый.Есть как оригинальные так и неоригинальные запчасти.Оригинал-дороговато,но можно найти весьма достойный дубликат не китай.В общем следите за машиной и ремонт не понадобится!

Отзыв

Машина эксплуатируется ежедневно-и в мороз и в жару.Очень послушна и не требовательна.По трассе идёт как по рельсам!Тормоза весьма эффективные,динамика отличная!Салон комфортабельный,на больших перегонах усталости и затёкшей спины нет.Шумоизоляция на уровне-мотор и забортные шумы не слышно вообще!Мотор выносливый и тяговитый(несмтря на солидный возраст-мотор никто не делал).Несмотря на свой возраст и пробег-этот мерседес даст фору многим современным автомобилям(отечественный автопром вообще сравнивать не стоит)!Я думаю,что при своевременной замене расходников машина прослужит ещё очень долго!

Алексей Шевцов (Источник: АВТО@mail.ru)
29 января 2011

Подпишитесь на рассылку отзывов о Mercedes-Benz 230