Отзыв Mazda Xedos 9

всё, кроме минусов не интересна угонщикам вызывает симпатию на дороге стоит до 10 тыс.дол. недорогой сервис (замена масла + передних колодок = до 3000 тыс.руб.) огромный багажник и салон (но задние сиденья не раскладываются) оч. качественная штатная музыка на 6 динамиков

дорогие кузовные шумоизоляция на большой скорости низкая посадка (выезжая из двора, где вдоль дороги припаркованы автомобили, не видно дорогу), вообще, ниже только спорт-кары

Отзыв

Прекрасный автомобиль. Никаких нареканий. Купил случайно: заезжал на маздовский сервис и спросил, не продается ли чего. Оказалось, продавалось. Только цвет не нравился - вишня. Через 3 дня купил. 2,5 литра, 97-й год, полная комплектация. Еще через 3 дня накрылась коробка (при пробеге в 190 тыс.), поменяли не взяв за работу, поск.сервис как бы обещал, что с авто всё в порядке (обошлось в 30 тыс.руб.+ ксенон в подарок поставили.). Потом была замена радиатора (9300 руб. всё вместе). За год и 2 месяца, не считая коробки, ездил на сервис только на ТО раз в 10 тыс. Масло, фильтры, расходники и всё. Когда покупал, спрашивал у предыдущего владельца "ну как вам?". Сказка - был ответ. И я это подтверждаю. Дорогие кузовные части, т.е. надо избегать аварий по возможности.Динамика отличная. Все пишут о своих машинах, что всех рвут на старте. Я не буду исключением. Хотя вообще не гоняюсь, но если надо - можно хорошо сорваться с места. 210 идет легко и непринужденно, с любой скорости втопите педаль, и машина полетит. Из минусов кроме кузовных деталей, возможно, еще шумоизоляция не очень. Ксенон пару раз дох, но это уже не к машине.Есть и противозанос и противобукс и АБС. Впервые столкнулся с противозаносом (ЕСП), когда хотел войти в крутое пике, а двигатель вдруг сбавил обороты, и еще некоторое время машина не хотела ехать. Думал, неисправность. Оказалось, ЕСП. И зимой тоже (я живу за МКАДом) машина прекрасно справлялась с заснеженной дорогой, ни тебе заносов, ни буксов, ни юза.Зимой заводится без проблем, летом не греется. Прекрасно работает кондиционер. Не беспокоят мелочи, типа заевших стеклоподъемников, как я почитал в отзывах о других авто, или какой-то заглючившей электрике. Лампочки перегорают время от времени (но это конечно не претензия).

X 6
08 сентября 2008