Mazda 3 отзыва о Mazda Xedos 6 1996 года

дизайн кузова, динамика, простор салона, качество материалов, качество сборки

Низкая оценка управляемости
Владельцы этих автомобилей считают их неудобными в управлении

Смотреть все б/у Mazda Xedos 6 1996

Mazda Xedos 6 1996

Машину покупал срочно , на быструю руку, но после 1.5 часового проезда на ней был приятно удивлен, росход по трассе где-то 7 литров и ето я ехал 120-160 км/час в городе 9. Салон не маленький средний, сидушки ложатся,багажник тоже не маленький, мотор с малых оборотов берет,старт не плохой для атмосферника. Кондиционер, електрозеркала, електростеклоподьемники, ГУР, и т.д. все даёт для приятно ездит. Кузов крепкий но года все равно берут своё. Японский автопром хорошо над ними поработали. Говорять свет у них плохой : ребята стояли лампочки лёд 6000 К и лынзы , светило что ночью,что днём очень даже ничего, глаза не щюрил что бы дорогу найти,цена вопроса 280 грн.или 10 долларов, лампочки не знаю чьи наверно Китай но все таки они показали себя с хорошей стороны светили и не слепили встречный авто. Диски 15. Минус один ето их оптика, фари, Стопи, повортники, Китай не делает копию так что только оригинал надо ставить ,вот пример цен дверь 30 у.е. крыло 20, капот 35 у.е. а поворотник 50 у.е. кусочек пластмассы, вот так. Случайно как то на розборку заехал.
А так машинка в ходу показала себя 5 с 5. Для любого возраста автолюбителей.

Mazda Xedos 6 1996

Надежность, дизайн, комфорт салона и управления, шумоизоляция, спорт-дизайн, проходимость при умелом управлении, резвая.

Низковата для наших дорог, склонность к коррозии кузова.

Молодежный автомобиль с привлекательным дизайном. Надежная ходовая и выносливый двигатель. Отлично продуманная функциональная электроника. Затратность по обслуживанию умеренная. Требует регулярного и бережливого ухода за кузовом. Цена авто себя оправдывает на 100%!

Mazda Xedos 6 1996

аэродинамика, внешний вид, не дорогая, удобная, экономная

проблемы с кондиционером

Автомобиль Mazda xedos 6, на мой взгляд является одной из самых удачных моделей японского концерна Мазда. Такой автомобиль купил себе мой племянник, и очень ним доволен. Хотя автомобиль относительно довольно старенький, 1996 года выпуска, с 1,6 объёмом двигателя, но проехавшись на нём, я был приятно удивлён. После тест-драйва, могу сказать, что 1,6 литра вполне хватает для езды по городу, на трассе при обгоне показала себя достойно, в повороты автомобиль входил уверенно, а это значит, что топливная система и гидравлическая работают в норме. Руль крутится одним пальцем. Мне очень понравилась аэродинамика - автомобиль с такой лёгкостью прорезает воздушные потоки ( при скорости 160 км./час ), создаётся впечатление что машина воздушная. Аэродинамику придают грамотно выстроенные линии автомобиля, и так же они подчёркивают грацию машины. Кседокс 6 - является спортивной версией классической мазды 6. Салон в автомобиле просторный, удобный, сделан из качественного материала, хотя у японцев всё делается качественно. Разгон автомобиля до 100 км./час у меня вышел за 9 секунд, это не очень быстро для спортивного варианта, но учитывая объём двигателя 1,6 это вполне приличный результат. Ценовая политика на запчасти для нашего потребителя довольно приемлемая. А расход топлива составляет порядка 8 литров по городу, и 5-6 литров на трассе. Экономно. Одно, что смущает - это постоянные проблемы с кондиционером. Это из-за старости автомобиля, или что-то не доработано механиками. Я посоветовал племяннику обратиться в сервисный центр Mazda, они поставят правильный диагноз и по возможности устранят поломку или дефект.Вообщем автомобиль за такую цену стоит внимания. Желаю всем хороших дорог, без ям и горбов!

Смотреть все 26 отзывов об Mazda Xedos 6
  • Mazda Xedos 6 1994

Mazda Xedos 6 1994

Mazda Xedos 6 1994

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, простор салона

Немало было у меня авто. И иномарок тоже. Но это просто пуля. Динамика бешеная. Отличная управляемость. Хорошая устойчивость на трассе при большой скорости. Расход топлива умеренный как для такого мотора. Надежная и качественная сборка. Запчасти от Мазды 626 и Форд Проба. Не дороже чем на другие авто. Обслуживание дешевле чем современные иномарки. Очень красиво смотрится. На улице все обращают внимание. Балы проблема с ближним светом, но после установки ксенона вопрос решился. Тут ближний в линзах и есть корректор. так что ксенон тут ставить в ближний можно. Конечно маловато места на заднем диване. Но это не существенный минус.

Сима

Смотреть все 3299 отзывов об Mazda
  • Mazda 6 2009

Mazda 6 2009

Mazda 6 2009

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

стоимость обслуживания, шумоизоляция

260 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия

Автомобілем володію 3 роки. За весь період замінив тільки гальмівні диски та колодки, втулки стабілізатора. Ціна на запчастини середня. Автомобіль не поганий. У мене 2 літри 147к/с.розхід приємний на бензині в середньому 8.5-9л газу 10-11л. Двигун надійний. З пробігом 260тис ще ніхто його не крутив. Попередній власник замінив комплект зчеплення на 150тис. Взагалі як для свого класу машина гарна. Салон великий. Багажне відділення теж велике. Кліренс непоганий але для наших доріг низький, тому поставив провставки.

Максим Махлун

Отзывы о моделях Мазда