Mazda 64 отзыва о Mazda Tribute

простор салона, динамика, управляемость, качество сборки, дорожный просвет

расход топлива, шумоизоляция, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Mazda Tribute

- управляемость

- слабый двигатель

Купил машину в Германии. Пробег 107000 км. После предыдущей а/м Ниссан Террано 2 это просто легковой автомобиль (реакции на поворот руля, эффективность тормозной системы - всё на высоте). Много пишется о недостаточной мощности 2-х литрового мотора. Наверное это правда, но лично меня мотор устраивает. Если не лезть в тяжёлое бездорожье (а машина для этого не предназначена) и не отжигать резину на светофорах соревнуясь с BMW то всё вполне приемлемо (динамика на уровне полуторалитровой десятки). Зато как просторно внутри!Долго выбирал машину на роль единственного транспортного средства в семью, 2 детей, тёща, дача, иногда грибы и рыбалка. По соотношению цена-качество думаю отличный вариант. По заснеженной германии на всесезонной резине машина шла как по рельсам. На автобане разгоняется до 180 по спидометру, и есть чуть запас. Ничего не скрипит, тепло (-20) и уютно. Про надёжность пока ничего не скажу. Как вернулись сразу поменял ремень ГРМ и ролики. Старый оказался в хорошем состоянии, но пусть будет чтоб не думалось. Отличный вариант как единственный автомобиль в семье.

- работа автомата - мощный двигатель - хорошие тормоза

- автоматическая антенна

Мне сейчас 19 и эта моя первая машина.Приобретена была месяца 4 назад, но ездить начал только сейчас. Очень радует система over drive. Автомат хоть и не самый навороченный, работает быстро и четко. Нравится, что рычаг расположен на руле. С OD до 100 разогнался за 7.8 секунд. Пару раз пришлось резко тормозить, ABS работает на "ура". Очень кстати оказалась двухдиновая подводка под магнитолу. Удалось сверху поставить телевизор, а внизу обычную магнитолу. Хотя телевизор уже с магнитолой, все же два девайса лучше одного универсального. Один раз пришлось разворачивать на минском шоссе. Вот тут и понадобился 3.0 двигатель. Поднапрягает автоматическая антенна. Переключился с радио на CD, она уехала, вернулся обратно, выехала... Надо было ее убирание сделать только на выключение.Вот такие немножко сумбурные мысли от месяца общения с автомобилем. Сразу скажу, что машина очень нравится. Огромные джипы типа Навигатора вообще не люблю, но и седаны не очень. Пока, лично для меня, это лучший выбор... до следующего джипа от Mazda.

- потрясающая динамика - хорошая управляемость - мощный двигатель

- великоват расход топлива - слабая антикоррозийная обработка кузова

Пробег 60 000 км. Потрясающая динамика и расход топлива. Хорошая управляемость и в меру жесткая спортивная подвеска.Неприятно удивило на третьем году эксплуатации появление ржавчины в местах точечной сварки в районе заднего бампера. Как-будто краска нанесена на не подготовленную поверхность кузова. Днище машины "голое", антикоррозийная мастика только на стыках. Подумываю гнать в сервис на антикоррозийную обработку. Выхлопная система выглядит так, как-будто ей уже лет 15 - вся ржавая (правда, дыр нет). Интересно, как у других владельцев этой марки, такое же состояние или это проблема моего экземпляра? До этой машины была Мазда 626 92 года выпуска. Так там было заводское антикоррозийное покрытие всего днища и за 12 лет ни одного намека на ржавчину.Мощность двигателя (197 л. с. ) позволяет уверенно выйти из любой неприятной ситуации. Во всем машиной доволен.

Mazda Tribute 2003

- просторный салон - проходимость - отличные тормоза - великолепная устойчивость на дороге

- недостатков нет

Mazda Tribut 2 L 4wd.Машина радует! Моторчик 2L вызывал опасения, ничего тянет и не просит много.Машина просторная и удобная. Мне с ростом в 1, 92 и весом 125 кг удобно просторно. А подключаемый полный привод 50Х50 просто помагает по нашей хляби ползать и парковаться не боясь. Не сравниваю с большими братьями там и деньги другие и расход топлива.По дыркам в земле идёт стабильно! Тормозит уверенно на любом покрытии, чествуются тормоза нового поколения. Даже не стал переобувается на зимнюю резину, на демисезонной чувствую себя не плохо. Правда на полном приводе часто так и тянет потоптать пидальку, уж больно ровно и качественно он уходит в отрыв (особенно в каше и грязи). Мотор интересный в городе хватает для активного вождения. Езжу там куда я на седанах не полез бы ни за какие пряники. Правда в целину не хочу, чем лучше джип – тем дальше за трактором идти!По себе скажу машину выбирал 3 месяца и 2 ждал не разочаровался. В двух словах - просторный универсал с большой свободой в городе!

Отзывы о моделях Мазда

Отзывы о Мазда Трибьют по годам

Хотите купить Мазда Трибьют и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mazda Tribute от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 64 отзыва о Мазда Трибьют любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.