Отзыв Mazda Premacy 2001

Минивэн Кузов

Легкая управляемость, мыгкий, удобный салон, супер дизайн, большой обзор видимости стекла

Шумоизоляция

Отзыв

Приобрел эту машину 2 года назад, а именно в 2013 году. Приобрел её связи с тем, что нужен был минивен для полного семейного счастья, поскольку до этого у меня были в основном только сиданы. Сразу скажу, что с выбором приобретения Mazda Premacy, я уж точно не ошибся, поскольку жена была в восторге от того, что очень просторный салон, чистый, ухоженный и самое главное с большой погрузкой необходимых вещей для семьи. Да и ещё забыл сказать, что мои дети теперь свободно могут пересесть ко мне вперед, поскольку коробка АКПП находится на руле, что самое главное было не привычно для меня, но это временно и лечится очень быстро. За все своё время эксплуатации, я ещё не разу ничего не менял, ну кроме передних колодок, правда на сто мне сказали, что я мог на них ещё год откататься. В остальном на многих стошках мне сказали, что никакого ремонта на ней не требуется, т. к. замена деталий было поменено на новое уже старым хозяином. Двигатель, кстати у меня 1.8 с пробегом 146 тыс. км не шумит, масло не ест, а самое приятное быстро набирает скорость при обгоне, сам пока не засекал за сколько секунд до 100 набирает, да и не собираюсь поскольку не гонщик в этом плане.Также хочу отметить, что салон у Mazda Premacy, очень красивый и теплый, нигде не что не сквозит и печка греет зимой, я бы сказал отлично, семья не жалуется. Из минусов это точно плохая шумоизоляция, слышно хорошо шум колес, ну и жестковатая подвеска. Не смотря на минус шумоизоляции, я не собираюсь исправлять её, т. к. плюс здесь играет в том, что можно будет прослушать все стуки не исправности, да и если шум мешает, то это всё лечится хорошей музыки в салоне.В заключенииАвтомобиль семейного класса 2001 года, легок в упраление, в морозы завожу даже при -35 врать не буду вам, привод передний, 5 мест, двигатель 1.8, кресла трансформер, есть даже раскладывающие столики, очень большая приборная панель, что меня радует.Продавать свою красавицу, я не собираюсь ближайшие 2 года точно, да и семья категорически на отказ идет, даже думать об этом не хотят. Цена семейного счастья мне обошлась в 240 тыс. руб.

saintk27
28 января 2015