Отзыв Mazda Persona

удобная, комфортная, оригинальный внешний вид

проблема с поиском деталей

Отзыв

Автомобиль представляет собой седан среднего класса. Производить начали в Японии с 1988года. В 1989 году начали выпускать на продажу. Машина очень удобная, сзади кресла сделаны раздельно, что придает сиденьям форму раковины, из-за этого кажется, что сзади много места. Впереди перед пассажирским сиденьем нет бардачка, вместо прикуривателя стоит заглушка, в салоне не имеется ни одной пепельницы. Сиденья отделаны натуральной кожей. Багажник очень вместительный. Подушки безопасности отсутствуют. Имеется декоративная решетка радиатора, которая украшена фирменной эмблемой.Расход у машины в городских условиях 11-13литров, по трасесе 9-10 литров. Максимальную скорость мы выжимали 140 км/ч, могли бы и больше, но полетел шрус. На большой скорости и на крутых поворотах машина ведет себя уверенно, устойчиво. Впечатления о такой машине остались довольно хорошие, не смотря на свои года она даст фору современным автомобилям. Есть в этой машине небольшие проблемы-на нее тяжело найти детали, так как она была выпущена ограниченным тиражом и похожих машин остались десятки. У нас стоит она уже второй год, мы никак не можем найти деталь, под заказ делать дороговато. Да, еще что мне понравилось, простояла наша ласточка уже две зимы, мы выставляли ее на продажу и когда люди приходили на нее смотреть, она заводилась с полпинка при температуре -30. Если бы в наше время выпускали такие машины, я бы не задумываясь взяла

Margosha90
18 октября 2013