Отзыв Mazda Demio 2003

Бесшумная, вместительная тарантайка. Экономичная. Маневренная и динамичная.

Жесткая задняя подвеска.

Отзыв

Всем, кто читает этот отзыв, ВСЕМ доброго времени суток! Начну с того, что данный авто достался мне при обмене на наш Российский УАЗ, на 1 год старше Мазды. Особого энтузиазма в начале обмена не было, так как облупившиеся пороги имели плачевный вид. Скажу в сравнении с УАЗом, где все было ГОРАЗДО лучше. Но глаза боятся, а руки делают. Подомкратил повыше, металлической щеткой всю грязь содрал, обработал полимерно-битумной мастикой, подкрасил - и совсем другое дело. До этой машины ездил только на леворуких, а тут - праворукая. Пару кругов вокруг дома, вроде ничего, благо обзорность боковых и заднего зеркала превосходные. Дальше лучше. Привык как так и надо. По городу юркая, маневренная машина. Удобная в посадке (как говорят "внутри больше, чем снаружи"). Багажник тоже самое, хотя внешне кажется не очень объемный. На задних сиденьях тоже сидеть не тесно. Тепло от печки в ноги хорошо подается. Так появился новый член семьи японского происхождения. Машинка вроде и не большая, а очень просторная.Дорогу держит превосходно, динамика тоже очень даже ничего, единственное, что в начале пугало, так это удары подвески на наших дорожных ухабах. Но это видно не только у меня, такую видать создали конструкторы. А в остальном все ОКЕЙ! Мне она стала нравиться с каждым днем все больше и больше. Простите, что не привожу конкретных цифр, еще не успел наработать. Но у этой машины также превосходная шумоизоляция. Поезжу побольше, добавлю наблюдения. Всем Удачи на дорогах, и счастья в личной жизни! Каждый водитель выбирает для себя авто по своему вкусу и финансовым возможностям. Будь у меня несколько миллионов денег, я конечно приобрел бы себе Ленд Круизер. Но в данный момент с удовольствием езжу на Мазда Демио и не ропщу на судьбу. Некоторые еще ездят на Запорожцах, а что они чем хуже других? Просто у них такая судьба. Но машинка СТОЯЩАЯ.

Илья
13 апреля 2014