Отзыв Mazda CX-9 2008

Отзыв

Всем доброго времени суток! Купил авто перед новым годом, не новым, с пробегом в 64000км . Поменял передний ступичный подшипник с работой где-то 4 , масло и фильтра еще около 4 , страховка (ОСАГО) и постановка на учет, все вместе около 20 вложено в авто с момента покупки. Автомобили были в семье всякие (ленд Ровер дискавери 3 , быв х 3, кадиллак срх)только вот еще пока не было ни одного нового! Всем наверно интересно про расход, так вот у меня за двадцатку не превышает, по трассе где то 12-13 литров при скорости 120-150. В любой машине есть изъяны и она не исключение, шумоизоляция мягко выражаясь слабенькая, и автомобиль жестковат, пожалуй все ее минусы!!!! В остальном только плюсы, огромная внутри , достаточно много всяких функций, на скорости очень хорошо держит дорогу! Если у вас семья минимум из четырех человек, нужен полный привод, кожа и все такое, небольшой бюджет, то думаю альтернативы не то что бы ее нет, но очень мало!! Раньше они пользовались спросом у угонщиков, сейчас же хоть открытую около дома оставляй))) п.с. Динамика у мотора на порядок лучше чем у того же срх!Возможно для кого то мой отзыв и сыграет роль в пользу девятки)))) Ну а теперь господа любящие по кидаться помидорами , вперед, за дело)))))))

сергей пушкин
15 марта 2014