Mazda 208 отзывов о Mazda CX-7

динамика, управляемость, дизайн кузова, качество сборки, простор салона

расход топлива, качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Mazda CX-7

Mazda CX-7 2007

Внешний вид. Бешеный бегемот :).

Плохая обзорность. Расход топлива.

Подходят к концу два года владения данным авто (пробег в данный момент 45 тыс. км). За это время по надежности к машине претензий практически нет. Посещал дилера только для прохождения очередного ТО. Единственные "НО" - потеющие фары ---> замена обоих по гарантии. Плохого качества оригинальные щетки стеклоочистителя. Расход масла минимальный. У машины отличный внешний вид (пусть это конечно и субъективно, но мне нравится). Много места (рост 180), я размещаюсь отлично и сзади достаточно места для пассажиров. Багажник средний по размеру, если его разложить (можно сделать это и из багажника с помощью встроенных ручек) - получается ровная площадка. Двигатель устраивает. Если бы не турбояма до 2500 оборотов. Кстати с удовольствие купил бы механику для ее компенсации. Но ее не поставляют :( .Коробка 6-ти ступенчатый автомат работает мягко и хорошо для спокойной езды. Алгоритм работы - включить по выше передачу как можно раньше :), поэтому частенько катаюсь в ручном режиме, т.к. задержки при нажатии в пол большие. Работа подвески мне нравиться - в меру жесткая, небольшие неровности глотает на ура, не валится, информативный руль. Внутри - Обзорность вперед очень страдает из-за толстой передней левой стойки. Были случаи когда не замечал из-за нее пешеходов. Климат работает отлично, хотя он и не двухзонный. Музыка = 4+. Не хватает регулировки мощности обогрева сидений (только одно положение), также из минусов - регулировка руля только в одной плоскости. Плохая шумоизоляция арок, дверей.

Mazda CX-7 2009

Приятный дизайн. Неплохая динамика. Хорошая управляемость.

Движок мал для этой машины. Значительная задержка коробки при кик-дауне. Салон будто от автомобиля классом ниже. По ощущениям "большая трешка".

Салют, коллеги! Сейчас я расскажу вам о своем знакомстве с CX-7. О том, что мне в ней понравилось, а что нет. И почему я в итоге выбрал другую машину. Так как мое знакомство ограничивалось небольшим тест-драйвом, то ниже вы не найдете информации о надежности, эксплуатации, расходе топлива и т.п. Если вам нужна именно подобная информация, то не читайте дальше и обратитесь к отзывам реальных владельцев . Все написанное ниже прошу рассматривать как исключительно субъективную оценку. Мои впечатления и выводы могут существенно отличаться от ваших, а ваши от моих. Назначение этого отзыва не в навязывании моего мнения и не в опровержении мнения других авторов. Это просто информация, которая может помочь читателю в его выборе. Так как я не владею этим автомобилем, а владею другим, то не имею склонности приукрашивать его достоинств. И наоборот — имею склонность к его критике, чтобы оправдать свой собственный выбор. Это психология, мужики, мы все так устроены. Поэтому постараюсь выдержать объективность, но имейте ввиду этот психологический момент, как при прочтении моего отзыва, так и при чтении всех остальных. КРИТЕРИИ: Итак, в какой-то момент я захотел сменить свою Suzuki Grand Vitara на более современную машину дающую больше удовольствия от езды. Моими основными пожеланиями к новому авто были: — внедорожник или кроссовер (высокая посадка и клиренс повыше типового седана) — полный привод (подключаемый или постоянный — мне не принципиально) — мощный и более динамичный чем моя Витара (250—300 сил, разгон до сотни 7-8 секунд максимум) — надежный (моя Витара была фантастически надежна, за 3 года не сломалось ничего(!) кроме пары незначительных почти регламентных мелочей, хотел бы продолжить эту традицию) — красивый (чтобы нравился, т.е. продолжительное время вызывал эстетический отклик лично у меня) ТЕСТ-ДРАЙВ: Формально CX-7 подходила под эти параметры, поэтому я не задумываясь отправился на тест-драйв (спасибо, Дженсер-Реутов!). ВНЕШНИЙ ВИД и ИНТЕРЬЕР Внешне CX-7 мне нравится. Красивый, гармоничный и современный (на момент теста) автомобиль. Внутри — ощущение недорогого пластика и бутафории. Как будто сел в форд-фокус или мазду-трешку. Сиденья сделаны приятно, но имеют недостаточную боковую поддержку, что довольно странно для такой машины. В остальном — ок, все органы управления нашел сразу и проблем не возникло. ЕЗДА Мне казалось всю дорогу, что движок явно мал для этой машины. Как будто это мотор от той же трешки, который поставили в тяжелого бегемота, снабдили турбиной и заставили работать на повышенных оборотах, чтобы он эту тушу более-менее адекватно таскал. То есть я натурально ехал и думал не о радости управления и динамике, а об экономии и стандартизации при производстве :-) Коробка — все ок, кроме кик-дауна. Очень значительная задержка между нажатием газа в пол и началом интенсивного разгона. И на прошлой моей машине и на нынешней эта задержка существенно меньше, почти незаметна. И еще один момент — не знаю, как даже об этом сказать... ощущение того, что машина какая-то тонкостенная, как из тонкой жести. Откуда у меня взялось это ощущение при езде на CX-7 — я не понимаю. Но оно было довольно явным. Теперь о хорошем: хорошая для такого бегемота управляемость. Да, при быстром перестроении немного кренится, но именно немного. В целом машина провоцирует на маневры и выполняет их вполне успешно, мне понравилось. Хороший обзор. Все удобно, всех видно, тоже вполне доволен. ИТОГ Подумал, сравнил, и за те же деньги купил слегка б/у Infiniti FX-35. Во-первых — радость от езды на порядок выше. Четкий, взрослый, монолитный и собранный автомобиль. Очень цельный. Большой снаружи, на удивление уютный внутри и самое главное с потрясающими роскошными и глубокими сиденьями. Общее впечатление, если после CX-7 сесть в Infiniti FX — это как сначала подержать на ладони современный пневматический пистолет, а после него взять в руки стальной Кольт Магнум, с ощущением прохлады и приятной тяжести стали, идеальной собранности и мощи настоящего огнестрельного оружия. Простите за эту поэтику, но точнее я не могу выразиться, т.к. говорю о глубоко субъективном ощущении машины. Такие дела.

простор салона

пока проблем нет

Купили этой весной по прогамме получи скидку в 200 тыс за 2008 год,
как семейный авто(у нас в семье у каждого есть авто,тока гараздо поменьше :) , плюс нужен был полноприводный-это было пожелание тестя).
Как купили отдельная тема - приехали в салон оф диллера - там сказали, что по этой программе машина только низшей комплектации и серого цвета.А жена хотела красного, а я к тому же хотел люк.Короче не договорились.После вышели из салона, позвонил другому менеджеру в этом салоне( по тому как точно знал, что склад переполнен, кризис же :) ) и она сразу сказала что такой мобиль на складе есть, можно забранировать.Короче цирк...
Машина в принцепе ок, единственная не приятность - залили в салоне мало бензина, я значит сразу на заправку - выхожу -парит из выхлопной трубы ,как из паровоза, а движок-то заглушен.Звоню манагеру- а она мол, забыла предупредить - первые 20 км пригорает катализатор,а ваш авто тока на автовозе катался :) усе пройдет .Это был единственный неприятный момент,но впечетление подпортил от покупки сильно.А так машина радует.Единственно расход бензина не паспортный -в среднем 18-20 л на 100 км, ну и манул какая-то сборная салянка, на все варианты комплектации, в том числе судя по всему и амерских - сразу и не разберешся, благо у знакомого такая уже пару лет - вот у него все и узнаю ;)

расход топлива

Хороший но прожорливый автомобиль. Кто то написал что ограничитель на 195 по моему провокация ехал с х6 больше 200 потом он конечно уехал от меня но не 195. За свои деньги и в своем классе в целом не плохо. Хотя опыт настоящий на 100000 и позже. увидим..

Mazda CX-7 2008

динамика, качество сборки, управляемость, цена

качество материалов, расход топлива

Машина 08 г.в.в самой полн. комплектации с люком. Ничуть не пожалел, что взял именно эту машину. До нее были BMV - 5 (39 кузов), Passat, Honda CR-V последняя модель (слабенькая на трассе,пластик жесткий некачественный, машина- скорее для домохозяек).
СX-7 современный, динамичный кроссовер,отличные ходовые качества, работа двигателя вкупе с коробкой на высоте. Двигатель мягкий, послушный. Пластик желает быть лучше, но здесь цена-качество. В общем отделка неплохая. Хорошая музыка.
Расход топлива смешанный цикл 12,5-13л. Город 14-15. В пол не топлю , а так иногда люблю "подрайвить". Как не пробовоал больше не выходит.
Не понял комментарии где описывают расход 20 л и более.
Желаю всем прокатиться с ветерком.

дизайн кузова, управляемость

"уважаемые" владельцы таврий и ланосов, пишите коменты и мнения о своих дешовеньких колымагах, и не лезьте в форум где люди пишутся о реальных машинад, понятно что каждый день ездя на гавне типа ваших нуьирах и москвичях хочется зайти поплеваться желчью, но плюйтесь лучьше открывая утром свой гараж и видя то одоробло что там стоит... ))))

Mazda CX-7 2007

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

После простоя на холостых иногда валит неприятный белый дым. В сервисе говорят, что уже были такие обращения, но "старшие братья" пока ничего сделать не могут.....

В 2007 после 2-х месяцев написал, что автомобиль достойный. Сейчас подтверждаю - он очень достойный. У кого-то там что-то рвалось, отваливалось...Но для Мазды - это вообще нонсенс - во всем мире ее почитают за высокую надежность. А после "6", "3", а тепрь и "7" - имидж и престиж марки очень поднялся. На сегодня проехал 48000, ни одного отказа или неисправности, заводилась зимой без проблем, турботаймером не пользуюсь вообще, даже после трассы. Расход 16,7. (стал таким после 30000, до того где-то 20 было). Пластик...ну я его ножичком не скребу, поэтому он еще номальный. Музыка - СУПЕР! Плавность хода - ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА! Ведь с ТАКОЙ(!) управляемостью - должна быть "табуретка", а она - комфортная! Респект Маздовцам!!! Возможно, возьму и седьмую по счету свою мазду....

Mazda CX-7 2006

Мощный двигатель. Красивый внешний вид. В меру жесткая спортивная подвеска. Отлично работающая система полного привода и курсовой устойчивости.

Не соответствующие стилю и назначению автомобиля шины в начальной комплектации. Отсутствие парктроника. Отсутствие брызговиков.

Купил, как только начались официальные поставки, одним из первых . Выбор комплектации небогатый - всего фактически две. Обе с автоматом, с большим пакетом опций, с одинаковым двигателем и колесами. Различия только в кожаном салоне, электрической регулировке сидений, ксеноновых фарах и наличии противотуманок и самое главное. С более дорогой версией идет музыка Bose с 2 сабами в передних дверях. Послушал, полазил и решил, что с удовольствием доплачу за такой пакет. Недостатком считаю отсутствующий парктроник, который сразу установили еще у дилера. Автомобиль очень нравится. Высокая посадка, в меру жесткая спортивная подвеска, которая не позволяет крениться автомобилю в поворотах, мощный двигатель, который позволяет получать достаточно много адреналина. В то же время для меня - это еще и большой семейный друг. Задние сиденья раскладываются в ровный пол, что позволило без проблем перевезти тещу с дачи со всем ее урожаем. И при всей этой спортивности умеренный расход. Средний расход за полтора года (по компу) 15,5 л/100 км. И это для Москвы! Кто катался на аналогичных авто знает, что это замечательный результат. Т.О. особо не обременительны. ТО-1 обошлось в 5000 р. Рекомендую салонный и воздушный фильтр менять почаще, чтобы дышалось лучше и вам и автомобилю. Еще о недостатках заводской комплектации. Автомобиль, как и многие другие изначально комплектуется самыми простыми дорожными шинами Бриджстоун. Они очень шумные и с мягкой боковиной, что не лучшим образом влияет на управляемость автомобиля. Я заменил их на Nokian NRVi. Поведение автомобиля можно теперь охарактеризовать одним словом - качественное. Стало заметно тише в салоне, почти пропали крены в поворотах, идеально рулится и управляется. Даже, кажется, что в динамике прибавил, за счет того, что те же виражи и перестроения стало возможным проходить на большей скорости. Следующей доработкой заводской комплектации была установка шумоизоляции. Делал сам. Пока сделал двери и багажник. Эффект значительный. Теперь сабы в дверях можно качать на полную мощность усилителя - ничего не дребезжит, ранее проблема была. В целом стало тише и комфортнее. В нешние шумы совсем не слышны. Теперь дело за моторным отсеком. Хотя, в принципе, двигатель при спокйоной езде совсем не досаждает, а рев движка, когда тапка в пол, весьма гармоничен, и скорее добавляет адреналина, чем отрицательных эмоций. Очень доволен омывателем фар. Конечно, расход жидкости большой, за то фары всегда чистые, даже в самую грязь. Иногла только протираю для идеальной чистоты. Брызговики пришлось покупать отдельно. В заводской комплектации вместо них стоят какие-то резиновые накладки, которые не дают особо никакого эффекта. После установки брызговиков машина стала значительно меньше пачкаться. Бензин лью только 95 ЕКТО. Попытался налить какой-то левый 95-й, машина ответила недовольным черным выхлопом. Больше мы не ссоримся :-) В остальном очень доволен. Салон прекрасно моется, материалы подобраны добротные, ручки и кнопки установлены большие и понятные, что делает удобным эксплуатацию машины в зимней одежде, варяжках и перчатках. Проходимость зимой (для этого был приобретен комплект зимней резины с грязевыим протектором Yokohama Geolander G072) просто отличная. И на льду отлично себя ведет и на снегу. Полный привод в сумме с современной электроникой работает практически незаметно, перераспределяя крутящий момент между осями и подтормаживая буксюшие колеса. Старт с места по снегу - это очень зрелищное шоу. Когда такая моща начинает крутить сразу четыре колеса, поднимается снежный вихрь и машина просто прыгает с места! В общем - впечатлений море. Многие ругают свои автомобили. Я думаю надо ругать не автомобили, а себя за неправильный выбор. Главное, для себя перед покупкой представлять - зачем тебе такой автомобиль нужен? А потом - вспоминать это, и тогда только оценивать - удовлетворил ли он твои потребности, как владельца? Тогда и будет ясно, пошел ли ты на поводу своих временных, часто понтовых желаний или же внимательно все проанализировал и подобрал автомобиль именно для твоих задач. В общем удачи в выборе именно своего, нужного и любимого коня!

Mazda CX-7 2007

за такие деньги машина супер

на 40000км поменял стойки и половину ходовки.по городу расход 15-18 литров при езде 180-200км расход 20-27литр.на 200км стоит ограничитель --очень не интересно.товарищ снял ограничитель -стрелку ложит полностью может я думаю и 250 км.но через 10000км накрылась коропка.а это уже другие цены.НЕИНТЕРЕСНО.....

машина отличная.держит дорогу хорошо.приемистая.ездил на охоту застрял в поле, но "девочка" выгребла хотя села на пузо.

разгон комфорт динамика привод

единственным минусом этого автомобиля для себя лишь заметил левую боковую стойку которая изредка ухудшает обзор

только положительные чувства вызывает вождение а так-же содержание этого автомобиля, ездил на многих от мазды 87года 323 до мерседеса слк и тоёты в 200кузове, ощищения разные, что-то выше что-то ниже, в двух словах это высокие показатели комфорта при машине универсале (а не джипе) в прочем полный привод и хай техлологии курсовой устойчивости позволяют утверждать что машины действительно полного привода. скорость, комфорт, управляемость не это ли иделаьные параметры?(расход 13-15литров. как расход машины 2004 года 2л.турбо субару форестер, с ней 2.3т-литровая весия мазды будто отель в дубаях ) брать машину в условиях кризиса в стране подешевле, потом такой качественный автомобиль за эти деньги не возмешь

качество сборки, стоимость обслуживания

Бензин. Турботаймер.

Поздравляю! Это только начало...
Скоч на порогах... прикольная тема... Я то же об этом думал... Так же , паралельно заклеить скочем двери, торпеду и подлокотник.... К стати, надо предложить "мазде" делать это непосредственно, прямо на заводе, чтобы благодарные обладатели не заморачивальсь и экономили свое драгоценное время. Ну и добавить еще парочку тыс.$ за такую услугу.

быстрая. управляемая. красивая.

большой расход топлива. маленький багажник.

За год пользования ключ из брелка не доставал ни разу. С кнопки штатного брелка ни разу не открывал/закрывал. Бесключевой доступ – мегаудобно. Машинка катает замечательно, динамика отличная в городских и загородных условиях. Я устанавливал турботаймер – как выяснилось вещь бесполезная для меня, поскольку я им попросту не пользуюсь, ну забываю или лень педаль стояночного тормоза нажать. А турбина все равно вещь гарантийная, так что если накроется думаю поменяю по гарантии, ну а если нет, то это будут проблемы будущего покупателя. Расход топлива 19,3 литра на сотню. А бак всего 60 литров – считайте сами на сколько часто надо на заправку ездить. ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ – ну маловата прямо скажем. Купил ребенку джип электрический – большой довольно. Пришлось разбирать его, чтоб как-то всунуть в багажник при сложенном заднем сидении. Коляска влезает, но это все. В целом для бытовых нужд вполне хватает. За время эксплуатации произошли следующие неприятности – Разбито боковое стекло – замена по страховке в течение недели. Поймали камень в лобовуху – по страховке, но 5 недель ожидание в мэйджоре. Замена сальника раздатки – стал подтекать – выявлено при ТО, заменили по гарантии. В остальном все отлично и подпишусь подо всем что говорил после первых 250 км. Быстрая, в меру жестковата, но зато очень управляемая, жрет много, бак маленький, по бордюрам и легкому бездорожью ездит исправно, отличный городской автомобиль.

Нашел все ответы об этом автомобиле на портале cx-7.ru
В форуме обсуждали все проблемы и не трещали в пустую, плохая или хорошая машина...
Все объективно.

Машина едет в умелых руках. Не для стритрАсеров. Уверенные внедорожные качества.
Сейчас говорят, готовится новая прошивка на двигатель, чтобы отредактировать расход и тягу на низах увеличить.

Mazda CX-7 2008

динамика, качество сборки, расход топлива, управляемость

Пока не было

Отличная приемистость. Средний расход топлива14.5л. и это при нормальной эксплуатации! Пробок у нам практически нет.
Пластик царапается от ботинок,наклеил на пороги скотч. Мало места в бардачке.
Обзор при поворотах ограничен ,приходиться вытягивать шею.
Намудрили с включателями фар.
У меня таймер на выключение двигателя, несколько раз при возвращение в машину обнаруживал включенный свет,
Дело в том что при езде за городом прихлдится включать дальний свет и при этом рукоятку с постоянно ближнего переводится в другое положение и опредилить при выключении дв=ля не всегда уд-ся

нема.

Авто для тех кто не разу не ездил на внушительном внедорожнике, этак так сказать для начинающих))) Внутри сидишь ощущение что ты в хорошом седане бизнес класса. Если будете брать то откажитесь от автоматической регулировки сиденья, как бы не старался все равно не удобно(может просто привыкнуть надо). А вот партроник обязательно уж очень много мертвый зон, дачики хорошо помогают. Долго не мог понять как работает левый рычаг переключения света, уж слишком там намудрили, на бедный ручежок столько комбинаций. Что касаеться по шумоизоляции, то я лично был разочирован, так как после 100км\\ч ощущение что едишь на тюненговоном БТРе, шум колес дикий. Ну то что он ест бензин так это вообще отдельная тема, меньше 18л. ну не как не получаеться!!! Ну внешний вид очь привлекательный, но все же сх-9, он еще внушительнее))) Я бы сказала что такая машина должна быть на год или два максимум, быстро надоест.

Mazda CX-7 2008

динамика, качество материалов, качество сборки, управляемость, цена

Очень хорошие ходовые качества, испытываешь комфорт от наличия той мощи,
которая скрывается под капотом этого автомобиля,
вот если бы немного улучшить качество отделки салона,
то цены бы ей не было, хотя в той стоимостной категории, в которой выступает данный автомобиль
он полностью соответствует "цене и качеству" .

с этим автомобилем

проездил ровно год. пробег составил 22тыщи км. автомобилем рад, доволен. но есть маленькое но... скрипит заднее сиденье ( в каком месте не понятно), я в сервис, там сказали что протянули все!!! выехал за ворота - скрипит с*ка. помеяли по гарантии в передней подвеске втулки стабилизатора. и все равно что то стучит спереди справа. не могут понять или догадаться. на 15000 вышла из строя турбина. турботаймер присутствовал. в сервисе сказали что мол сильно гоняешь!!!! вот и сломал!!!! я говорю - езжу как хочу. перекрутить двигло тут невозможно - КПП автомат же. че щас купить авто и не ездить больше 60км/ч???? идиотизм. вообщем списали на заводской брак ( а он и был. я тут ни при чем). что то щелкает спереди при начале движения один раз в день, утром, после ночи!!!! стучит обшивка задней двери. передняя дверь стала в каком то месте стучать, не понял еще. кто там пишет про расход 15-16л в городе???? полный БРЕД. у меня в городе 24.8 выходит. в спокойной езде 22л. на трассе 18л. реально. вот вообщем и все. авто хорошее но прожорливое. надо на дизель переходить. присмаириваюсь на DISCOVERY 3

Mazda CX-7 2008

динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость

качество материалов

На вкус и цвет... Напишу свое мнение. Друзья в шутку Мазду называют нашим семейным авто: за 7 лет CX-7- пятая Мазда в нашей семье. Был Кседос-9, две шестерки, предпоследняя и последняя (на ней сейчас муж катается), у меня перед CX-7 была 3MPS. Помимо всех Мазд были RAV4, Avensis, Passat 3,2... так что сравнить есть с чем (единственное не вижу смысла сравнивать с Passatом, во-первых он немец, а во-вторых- 3,2...).
В сравнении с шестеркой: дорогу держит так же неплохо, из колеи не выкидывает, даже на мокром асфальте 120-140 позволительны, единственное, за счет большего размера и массы в поворотах приходится слегка гасить скорость, но не так как на Rav4 или тем более на MPS( ее мой супруг называл "Бешеной табуреткой"). Подвеска так же гораздо!!! мягче.
Разгонная динамика с места не всегда удовлетворяет, была бы механика, проку было бы больше, а так приходится местами движок крутить до 5-6тыс. На RAV4 именно механика и спасала, а с MPS даже сравнивать не хочу: сразу очень тоскливо становится:-(
Расход топлива - отдельная тема:-) Заливаю 95 и стараюсь заправляться на ВР, т.к. машинка до бензина капризная: залил г-но - потерял в динамике. Научите, как у вас выходит 15-17 л?! У меня в городе минимум выходило 18,2, а по трассе в среднем 19-21. Моментальный при разгоне и обгоне конечно гораздо больше, раз выдала 82л!!! Но это разово. MPS при своих пуляниях кушала гораздо меньше.
Салон обычный Маздовский, ничего нового и необычного, но все более-менее удобно. Поворотник далековато от руля, тянуться приходится, да и отсутствие памяти на сидении водителя и "ручное" складывание зеркал иной раз жутко злит:(((
Багажник большой, но при складывании задних сидений ровный пол не получается, так что если переночевать... утро можно встретить слегка в скрюченном виде, если только твой рост не превышает 150.
Хороший автомобиль, без особых закидонов и наворотов. Пока не пожалела о приобретении, хотя набегала пока маловато-4000. Но в сравнении: технических нареканий и проблем небыло ни с одной Маздой.

Mazda CX-7 2007

Пока никаких. Зимой заводилась нормально.

Да отличная тачка, господа! Найдите на рынке альтернативу сечас!
Для меня важно, что машинка надежная(пользую уже вторую, до этой была 6ка), продать надумаю-с руками оторвут, модная и модель свежая и бренд популярный! А что бензина чуть больше (МОЖЕТ БЫТЬ!) ест, при ее динамике...!!! Извините!!! Отвечу: покупайте малолитражку 70 лошадей! И налогов меньше заплатите! А за динамику и скорость надо платить!
К видимости на поворотах быстро привыкаешь! Шумоизаляцию арочную надобно сделать! Насчет отделки .... а в Бэхе
кто-нибудь сидел? Вот уж где "все познается в сравнении".... Возмущало меня лично отсутствие в базовой парктроников, пепельницы впереди нет, мало электрич.приводов и пр.этаких приятностей! Сейчас уже забылось все это, в процессе....
Плюсов больше. Музыка BOSE - отлично! Мякая, не табуретка(как FX, например). Да все устраивает!!!

качество сборки, управляемость

Здесь кто-то с именем Илья Петров хотел CX-7 подарить за ненадобностью, так подарите мне, а то дочку не на чем в зоопарк возить. Ребенку 2 годика, очень любит зверушек смотреть. Я бы конечно и более дешевому авто была рада, но что-то никто не предлагает больше. Екатерина (oven_ru@mail.ru)

Екатерина (oven_ru@mail.ru)

Отзывы о моделях Мазда

Отзывы о Мазда СХ-7 по годам

Хотите купить Мазда СХ-7 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mazda CX-7 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 208 отзывов о Мазда СХ-7 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.