Отзыв Mazda Capella 1998

Универсал Кузов
2 (л) Объем двигателя

дизайн кузова, динамика, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

Я бы не стал называть это проблемами: замена передних колодок, всех жидкостей и фильтров, ремня ГРМ, ну и пружин., да и то потому что какой-то самурай поставил на нее спортивные пружины, и ..все!

Отзыв

Я считааю это отличная машина, в своем классе одна из лучших. Очень хорошая комплектация: ABS, TCS, Климат, электропакет, 4 подушки безопасности, Прекрасно ведет себя на трассе, мощности двигателя FS более чем достаточно, но при этом машина довольно экономичная, правда двигатель более 2000 оборотов начинает слегка голосить, но на кикдауне звук очень даже приятный, порадовала меня и штатная "музыка", нет MP3 но это не беда зато родная акустика звучит очень неплохо. Нет салонного фильтра, но его можно установить. Очень удобно, что открывается стекло двери багажника (не во всех комплектациях), заводская тонировка, защита от ультрафиолета. Если сложить задние и переднее сиденья, можно возить даже трехметровые доски!! переднее сиденье трансформируется в столик(очень удобно в дороге). Раньше у меня была 626-я 89 года, и я хочу сказать что эта машина сохранила все лучшие качества от своей бабушки, и при этом стала гораздо комфортнее, не стану сравнивать ее с другими марками, это дело вкуса, но отмечу что Capella стоит того чтобы потратить на нее деньги! Лично я доволен как сто китайцев.

Руслан Денебаев
15 апреля 2008