Отзыв Mazda 929 2001

Мощность, комфорт

Их нет

Отзыв

Добрый день. Я в целом люблю эту Марку. Поэтому недостатков в этой марки нет и. Машина достаточно комфортная, достаточно мощная, двигатели высокой мощности, также имеется два привода. Лично у меня была Машина полноприводная, И мне не составлял оттуда выбраться из определённых природных испытаний. Доступная цена и высокий комфорт, Вот дарят нам японцы. Если быть честным, то по моему мнению, японцы делают самые лучшие машины. Но сейчас не об этом. Максимальная скорость этой машины 224 километра в час, Также имеется механика и автомат, на более обновлённых версиях этой машины. Хочу отметить, что к сожалению, данную машину перестали выпускать. Салон сделан из кожи, и роль очень комфортная форма сделан так что очень приятно уложиться в руки, на руле логотип производителя. Хочу также посоветовать, менять колеса в этой машины в автосервисе, так как при смене колёс вручную именно этой машины могут возникнуть большие проблемы так что вы потом отдадите намного больше денег в сервис чем на саму машину. Капот может открываться из кабины машины, это очень удобно. Иногда заклинивает кнопку капота. И приходится открывать вручную также из кабины машина открывается багажник, Кнопка багажника иногда глючит точнее заклинивает и приходится открывать вручную.

Yocef
16 апреля 2017