Mazda 94 отзыва о Mazda 6 2006 года

качество сборки, управляемость, простор салона, динамика, дизайн кузова

шумоизоляция, качество материалов, дорожный просвет

Смотреть все б/у Mazda 6 2006

Mazda 6 2006

качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость

За весь период эксплуатации по гарантии поменяли ступичный подшипник- больше в гарантийный период не чего не ломалось!!! Но за-то когда кончилась гарантия, начался сюрприз с АКПП, в итоге щас необходим кап. ремонт АКПП по предварительной оценки ремонт будет стоить около 2000 $.

Автомобиль очень мне нравиться, очень большой плюс кожаного салона, влажной салфеткой протер и все!!! Вместительности автомобиля может позавидовать любой джип, влазит все что необходимо, при поездках на природу палатку с собой не беру, спим в машине во весь рост!!!!

Mazda 6 2006

Надежная, комфортная, красивая и стильная

В моей модели нет mp3, но в обновленных и с этим все ок!

MAZDA-6 -машина, которая за все время (4 года) ни разу меня не подвела. Внешне- стремительная и органичная, салон- просторный и комфортный (даже с детским автокреслом достаточно места для еще 2 взрослых человек), очень удобная панель управления, объемный багажник, вместительный бардачок, система ABS позволяет нормально двигаться и в дождь, и в снег. Прекрасно показывает себя на асфальте, разгон быстрый и мягкий. На ней я поднималась в горы по щебенке, ездила по разбитым колеям в лесу. Средний расход топлива в районе 8-9 литров бензина на 100км. За 4 года ни одной серьезной поломки- только тех обслуживание( масло. колодки). Единственное разочарование- это не полноразмерная запаска.

Mazda 6 2006

Хорошая музыка Большой багажник Хорошо держит дорогу Класный свет. В обслуживании понты денег.

Шумноват по плохой дороге Зимой сверчки бывают. К жосткости нада привыкнуть но это не минус а скорее плюс.

машина харошая за 18000ткм поменял передний левый подшипник ступицы на 30000 по гарантии
правый на 90000 свечи отездили 96000 и еще задние втулки стабилизатора
и масло в коробке на 75000
Стартует неплохо.расход нормальный по городу в пробках 13л по трасе при 140км 9л.
Жду выйдет рестайлинговая версия с 6 ступенчатым автоматом буду брать. СОВЕТУЮ...

Mazda 6 2006

практически она вся сплошной плюс

плохая шумоизоляция.

Она у меня 4-ая машина.До нее были Шкода Октавия- хоошая экономичная,надежная машина, но слабый движок, да и крестянская она больше.,Гольф 4 практически аналог Октавии, Мазда 6 американец- полное гавно, я только и занят был, что ремонтировал, да и дикая она какая то, на своей волне. И вот теперь Мазда 6-японец.Она:-на трассе плавная,-экономичная, 8 литров по трассе,11-13 литров в городе(быстро гоняю),-надежная, почти за 2 года,ничего не делал, только подшипники ступиц по гарантии менял и все,-резвая, на светофоре много кого сделает,-запчасти интересовался, по сравнению с Бмв,Ауди или Мерсами копейки стоят, у них что только понты и сплошные затраты,-вместительность просто впечатляет,- а какая она красавица!и так далее. Я много на чем ездил,но для себя, она лучшая в своем классе.Я правда очень доволен, но хочу обновить, как никак почти 2 года она у меня, куплю в новом кузове.Она говорят такая же только экстерьер и интерьер другой.Всем удачной дороги, ни гвоздя, ни жезла.

Mazda 6 2006

Быстрый в разгоне, отличная управляемость, хорошая шумоизоляция. Высокий уровень безопасности - 8 подушек. За 60000 км пробега никаких претензий к ходовой.

За 60000 км. пробега менял тормозные колодки и пришлось менять свечи - на заправке налили гадкий бензин, после чего стал заправляться на одних и тех же крупных заправках, избегая мелких и случайных несмотря на низкую стоимость топлива. Низкая посадка автомобиля - проблема для наших дорог - следите за защитой двигателя.

Очень доволен автомобилем mazda 6 с коробкой типтроник объединяет в себе все достоинства комфортабельного и спортивного автомобиля.
Внимательно следите за уровнем масла - при больших скоростях может резко уменьшаться - не забывайте доливать. Менять масло надо не позже 15000 км пробега и заливать качественное топливо. Автомобиль mazda 6 хорошее сочетание цены и качества поэтому рекомендую всем желающим, ценящим комфорт и любящим быструю езду.

Mazda 6 2006

Вот уже 3,5 года езжу на Мазде 6 универсал еще конечно предыдущего перед последним поколения . Впечатления от машинки абсолютно разновекторные . При этом пробег на сегодня 120 000 , поэтому могу судить о достаточно большом периоде эксплуатации как по времени так и по пробегу.До Мазды ездил на Ауди А4 универсал, но после того как один чудак въехал мне в задницу пришлось пересесть на другую машину. Долго ломался какую машину взять , но соотношение: набор опций /цена определило в конце концов сторону "машки" . Первое время убивала шумка, после аудины постоянно казалось что едешь с открытыми окнами , но потом привык. С самого начала появился скрип полки в багажнике и устранить его в сервисе никак не могли. Пришлось самому протыкать все пластиковые соединения уплотнителями и все устранилось. Надо сказать по правде в течении всего гарантийного срока (3 года или 100 тыс) машина особенно ничем не досаждала. Обслуживался в Мэйджоре , за 3 года поменял один комплект тормозных колодок да фильтра и пару лампочек в фарах ближнего света . Но вот когда гарантийный период закончился а это произошло практически одновременно и по сроку и по пробегу ), то тут как по какому то таймеру начали сдыхать устройства и агрегаты . на 102 тысяче загудели подшипники ступиц , тут же умер кондиционер и самая приятная неожиданность это то, что АКПП стала с 3 на 4 переключаться рывками. Короче машина как бы выполнила свой долг и стала требовать постоянных больничных .Резюмируя: Если нужна машинка с хорошим "фаршем" и за не очень большие деньги , то маздень самая подходящая модель . Но ненадолго !!!!!!! В лучшем случае предлагаю дождаться конца гарантии и менять.

дорожный просвет, простор салона

До Мазды у меня были отечественные авто. ВАЗ 21099, ВАЗ 21115. Семья росла и появилась необходимость в автомобиле попросторнее. Я рассматривал Мазду 5, но сзади полноценные места только для двух пассажиров, поэтому я отказался от покупки этого авто.А Мазда 6, я купил внезапно т. к. узнал от менеджера по продажам о возможности покупки в рассрочку без процентов на 3 года. Так я стал обладателем Мазда 6. Лучшего автомобиля за такие деньги (640т. р. ) я не нашел. В нем есть все, что можно желать, кроме автомата и кожи.Но с учетом качества наших дорог у него есть один минус - маленький клиренс. Поэтому я решил купить авто повыше. Все бы хорошо, кроме маленького дорожного просвета. Стоит, если будете ездить по хорошим дорогам.

динамика, простор салона, управляемость

Итак, вот я и расстался со своей ласточкой. Впечатления от машины - только положительные. До этого были: ГАЗ-2410 (1986), Opel Vectra B 1.8 (1998), Nissan Almera 1.8 (2003).Как выбирал: хотелось машину класса D, достаточно шуструю. Что смотрел (на дворе был 2006 г. ): Ford Mondeo - неплохой агрегат, только больно уж похож на примелькавшийся Фокус, да и были сомнения, что сервисы справятся с наплывом "фокусников". VW Passat - шикарный салон, но остановил консервативный внешний вид (сам не старый пока: -)), да и нужными опциями дороговато получалось. Попробовал французов - Пежо 407 и Ситроен С5 - у обоих не понравился салон, да и показались какими-то валкими (особенно С5). Можно было посмотреть Opel Vectra, но вроде он у меня уже был и очень любил масло: -). Короче, в финал вышли Honda Accord и Mazda 6. Решающим фактором стала стоимость страховки - у Аккорда 20% от стоимости машины. В общем, взял черную Маздочку 2, 3 в максимальной комплектации, но на механике.Машинка острая, шустрая, дерзкая. Может на дороге потягаться с сущестенно более дорогими аппаратами, особенно которые на автомате. После Алмеры - земля и небо, но Вектра была достаточно близка по управляемости. Штатный ксенон позволял ночью идти 140 км/ч, по сравнению с ним фары предыдущих машин - как с окурками ездил : -). Музыка (Bose) для меня показалась более чем приличной. К датчику дождя поначалу отнесся скептически, но безглючная работа заставила изменить мнение. ТО раз в 20 тыс. - тоже приятная мелочь. Слабая шумоизоляция колесных арок имеет место быть (как и на всех машинах, не относящихся к немецкой "большой тройке"). Машина низкая, поэтому при парковке не стоит проверять бампером высоту бордюров.За почти 3 года и 65 тыс. км дефект был только 1 - внутри водительского кресла стали возникать стуки. На сервисе определили поломку каркаса (странно, т. к. сам вешу 70 кг). Заменили по гарантии. На последнем ТО никаких дефектов, в т. ч. в подвеске, выявлено не было. Передний бампер от камешков весь в сколах, немножко есть и на кузове (но не так страшно, как некоторые описывают).После мойки автомобиль выглядит изнутри и снаружи как новый. Тем не менее, продать его было очень непросто. Конечно, свою роль играет кризис, но был выявлен один момент (может кто-то его учтет при покупке нового авто). Неожиданно камнем преткновения стала МКПП. За последнее время у покупателей изменились предпочтения: если несколько лет назад автомат было сложнее продать, т. к. люди боялись "попасть" на дорогой ремонт, то теперь наоборот - 4 покупателя отказались, т. к. это был не автомат. Видимо постоянные пробки окончательно убили в народе драйверские амбиции : -).В общем, владением машинкой я очень доволен. Уверен, что новому хозяину она тоже доставит немало удовольствия. Спасибо всем, кто дочитал до конца!

Mazda 6 2006

Большой салон. Очень неплохая отделка салона. Большой багажника. Резвый двигатель. Очень надежный. Хорошо себя ведет на высоких скоростях.

Как то не подружился с климат контролем, не смог себе подобрать оптимальные параметры. Но думаю это индивидуально. Слабовата шумоизоляция (хотя для даннго класса она достаточная)

Когда покупал автомобиль больше склонялся к хонде акорд, все мне в ней нравилось. Но обстоятельства предложили купить мне Mazda 6, я так и поступил. Сразу понравился более просторный салон шестерки по сравнению с акордом. Отделка приятная, все вмеру. У меня версия с тканевым салоном но с новыми технологиям, ткань очень устойчива к изнашиванию, хорошо чистится, не парит. Мягкая в движении но очень устойчиво держит дорогу. Отделано хочу написать о надежности, за три года эксплуатации менялось только масло! На последнем ТО была полностью осмотрена и вынесен виридикт, все в норме! По отзывам других владельцев, раньше 70 тыс лезть под машину не придется.
Я считаю что этот авто удался у мазды. Он сосчитает в себе большой салон, большой багажник и при этом резвый характер. Очень нравится звук мотора шестерки. Могу посоветовать его мужчинам, авто с мужским характером. Для семьи этот авто подойдет своей просторностью. Погонять тоже не проблема. Достаточно универсальный, без проблем ездил на Буквоель не сильно уставая за рулем. И в повседневной жизни он хорош, каждый день на работу.

Mazda 6 2006

Прекрасное соотношение цены и качества, комфорта и надёжности.

Присутствие шума в салоне, переключение скоростей при высоких оборотах двигателя, наличие рывков при резком разгоне.

Отличный дизайн!!!!
Прекрасные ходовые качества!
Скоростная, достаточно мощная, отлично держит дорогу.
Большой багажник, удобный комфортабельный салон.
Относительно не дорогое обслуживание и ремонт.
Практически безупречный автомобиль. Покупайте и наслаждайтесь драйвом. Машина классная!!!!

Mazda 6 2006

точное рулевое тормоза уверенность в поворотах умеренный расход топлива (город 10.5, трасса 7.5) при полной загрузке

качество отделки торпеды не очень высокое

Авто взял в дек.2006г. Технических проблем с двигателем не возникало, за исключением свечей - примерно на 17000км пришлось менять. Причём это не было критичным, можно было ездить ещё. Но так как ехал в Крым, то поменял. После этого заправлялся 95 евробензином, делал диагности на 37000 - свечи как новые. По ходовой - ходовая очень сбитая, но в тоже время даже на больших кочках и волнах на трассе пробои были всего раза три-четыре. По рулевому управлению отдельный разговор - настолько уверенное и безопасное вхождение в повороты даже на приличной скорости. Управление чёткое, идёшь как по рельсам. Пару раз пробовал по снежно-ледовой каше обгонять на поворотах - ESP и DTS срабатывает точно в то время, как этого требует ситуация. Остался очень доволен, зимой ездил на резине GY Ultra Grip 500, не шипованная. Ни разу не застрял, чему очень способствовала антипробуксовка. Тормоза великолепные, машину осаживают очень аккуратно, но безкомпромисно. К сожалению, не у всех такие тормоза, поэтому на 22000 зимой в зад несильно въехали. В последний момент уже начал уходить, но всё равно догнали - бампер пришлось красить. По салону - у меня был тканевый черный. Ткань очень хорошая, не маркая, легко чиститься (что немаловажно у кого дети). Сиденья удобные, боковая поддержка и поясничный подпор очень помогают при дальних поездках. Места в плечах и над головой хватает (хотя я не маленький). Всегда пристёгиваюсь, поэтому с сиденья не вываливался на крутых поворотах. Да и звук о непристёгнутых ремнях очень назойливый. Места сзади достаточно - даже при моём росте под 190см сзади сидеть удобно, в колени не давят передние сидения. По музыке - после рестайлинга довольно сносный звук, но без МП3 выпускать авто за такие деньги - не шарман. Климат работал отлично, претензий нет. А....да, в начале скрипело заднее стекло, на сервисе подправили зажим - делов на 1 минуту. В общем, воспоминания только приятные об этом авто...Сейчас взял новую мазду 6, обкатываю... но такой уверенности, как в рестайлинговой Мазде6, особенно в поворотах и зимой, пока нет...может после обкатки мнение измениться...может в резине дело...посмотрим. Авто очень достойное, а тем более за такие деньги, как сейчас она стоит...

- Хорошие тормоза - Практичность и надежность

- Жестковата подвеска - Слабоват двигатель

Езжу на Мазде около 2-х лет. До этого был отечественный автомобиль, но переодически пробывал иномарки на разовые непродолжительные поездки. В общем впечатления положительные. У меня 2 литра механика. Когда выбирал автомобиль жестких критериев для выбора не было, покупал, что нравится и на что хватало денег. По началу метил на Аккорд 2.4 на автомате, но не осилил, вот и остановился на Мазде. Конечно, Мазда уступает Аккорду в мощности, резвости, быстроте и динамике, да и если честно от 2-х литров на механике я ожидал большего, но тем не менее по качеству деталей и надежности производства Мазда достойно соперничает.Что хотелось бы отметить, машину эксплуатирую очень часто уже 62000 км накатал. Стиль вождения достаточно агрессивный. В основном езжу по город, ну и на дальние расстояния тоже ездил. Бывало всякое, например бардюр на скорости 70 км/ч, пробило оба правых колеса, но подвеска выдержала, а вылетел, лишь подшипник - поменяли по гарантии. Кстати, на сервисе хочется отдельно остановится.Брал машину в "Кунцево" там же и обслуживаюсь, вменяемые сроки и цены, а если застраховаться в "правильной" компании то вообще проблем не будет, в отличии от например . У жены Форд, имели дело с их кузовным цехом, остались очень не довольны. Ну ладно, я не о том начал.Из достоинств отметил бы дизайн как экстерьера, так и интерьера. В рестайленговой версии, она симпатичнее стала. Далее хочу отметить тормоза, очень приличные. Хорошая управляемость, машина достаточно резво реагирует на повороты руля. А вот системы активной безопасности работают как-то с запазданием, особенно антизаносная, проверял несколько раз. Начинает срабатывать, когда машина уже ушла в занос, и не всегда может успеть вернуть его от туда. Так же, жесковата подвеска. Особенно это ощущается на лежачих полицейских. Заговорил о жескости, вспомнил про коробку передач. Она тоже не особо впечатляет мягкостью, ну а болезнь всех Мазд это проблемы с включением первой и задней скорости. Официалы, разводят руками, говорят, что такая коробка... Из болезней, еще бросается в глаза постоянно перегарающие лампы ближнего света, поменял уже по 2 раза с каждой стороны. Замечаю часто на дорогах подобную проблему у других владельцев.Шумоизоляция и легкость дверей: о шумоизоляции скажу так, есть к чему стремиться. Вот на дверях остановлюсь подробнее. Нюанс в том, что они легкие. Казалось бы, уменьшение веса для подобной машины только "+", но не совсем. Дело в том, что когда работает климат, на передних сидениях тепло и комфортно, но если перебраться назад или заглушить машину зимой, то достаточно 5 мин как вы ощутите значительное похолодание. Салон очень плохо держит тепло. Отзыв получился отрицательным, но на самом деле, все гораздо лучше. Я перечислил все недостатки, для получения полной картины, считайте что не перечисленное это достоинства "шестерки". Таким образом, получается, что "+" больше. Т.е. если вам нужна надежная машина для спокойной езды по городу, можете смело брать, не разочаруетесь.

Mazda 6 2006

- комфортный салон - салон выглядит "богато" - быстрый прогрев салона - еще быстрей - прогрев сидений - маневренная на всех скоростях - устойчивая на дороге - недорогая в обслужке

- за 2 года не заметил....

Впервые увидел машину на выставке и просто заболел ею. Прошло пару лет и смог купить. Радости моей небыло предела. Японец - есть японец!
Салон комфортный, управление мягкое, с малейшего касания педалей машина реагирует просто на УРА! Причем абсолютно не жалею, что выбрал именно механику. На автомате, как и всегда, тачка "тупее".....А в случае с этой машиной - убить автомат коробкой всю эту мощь - было бы просто безбожно...
По интерьеру - для машины такого класса - места просто куча, багажник "убойных размеров"(...в объеме 3 трупа или 2 живых тела.... ;) )
Советую. Не пожалеете. Думаю владельцы 6-ых Мазд (02-06 годов) меня поддержат Берите - не пожалеете! Причем лучше - не самую "жирную" комплектацию....Доставить самому потом дешевле выходит...

Mazda 6 2006

- просторный салон и большой багажник - хорошая динамика

- слабовата шумоизоляция

Езжу на Мазда6 хэтч с января 2007 года. Покупал по кредиту. Практически случайно. Хотел Мазда3 - дешевле и гольфистее. Комплектацию брал из наличия - автомат. Поставил ксенон, защиту, иммобилайзер, брызговики и задний парктроник - минимально необходимый пакет. Хэтч хотел специально, - большой кошелек, а похож на седан. Кошелек оправдал себя вполне, при сложенных задних в один слой помещается столько, что не влезает в грузовой лифт. Ложатся 2 велосипеда, если скрутить рули вбок, при этом остается одно рабочее сиденье.Динамика и шумность средняя, но не Мерседес же, однако если потренировать коробку, то (80-120-140) идет очень и очень хорошо, уходя от многих машин при игре со сменой полос. А про шум - слушал радио на уровне 6 (1-36 диапазон), сейчас перешел на 4-5 - как в столице положили новый асфальт по многим трассам. Музыка стандартная - без bose.Неисправности - особых не было. Оторвал пыльник по грязи весной в 100 км от столицы. на ТО-3 поменяли передние подшипники - сказали, что бывает.Остальное - царапины от камней и вандализм на стоянках.Ездил дальние трассы на круизе ночь/день/снег/дождь, никаких замечаний. Вот только с 2 до 4 ночи трудно - но это не машина, а прокладка виновата.Хотел поменять на больший клиренс - бордюры в столице достают. На финишную прямую вышли 3 паркетника - X-Trail, Forester 2009 и Freelander 2. По совокупности экстерьера и внутренней начинки перевес у Freelander 2. Опять же дизель (400 нм). Кстати, на вторичном рынке особо Мазда6 хэтч не торопятся продавать. Седаны болтаются, а нас нет... Докатаю до конца гарантии, а дальше посмотрим. Когда спрашивают: как машина - отвечаю всегда одно: не напрягает. В этом суть.

Mazda 6 2006

дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

Проблем не было, тьфу-тьфу...

Автомобиль понравился внешне, как увидел его впервые просто понял "ХОЧУ!" После тест-драйва тоже не разочаровал. Сразу для себя определил (еще по опыту эксплуатации предыдущей машины), что подходящий двигатель для такой машины 2 литра и около 150" лошадей". Начал копить денежки...
В целом автомобиль нравится, считаю оптимальным двигатель 147 л.с. (2 литра) по отношению к массе авто в 1300-1400 кг. с учетом расходов на топливо. Машина неплохо разгоняется, позволяет не отключать кондиционер при обгонах, кроме этого хорошо "держит" дорогу. Средний расход топлива "спокойного" водителя составляет 9 литров (лето/зима - 8,5/9,5-10). Очень нравится автомобиль при парковках - хороший обзор, отличная маневренность. Стоимость 1 км пробега по правилам "за-рулевских" подсчетов составляет 2,5 руб./км. (только бензин и ТО). Салон в машине просторный, передняя панель сделана из недорогого пластика, но выглядит вполне приемлемо и не скрипит. Расположение приборов и кнопок управления различными системами автомобиля удачно и понятно, а также удобно в использовании.
К плюсам отнесу - просторный салон, большой багажник, хорошую динамику и управляемость, маневренность.
Минусы - достаточно низкий автомобиль, бывает бамперами цепляешь бордюры. Зимняя проблема - обдув печки не попадает в зону щеток стеклоочистителя в результате на щетках намерзает лед, соответственно щетки плохо очищают стекло. Субъективная оценка - шумновата, особенно в дождь и особенно сзади. Добавить бы шумоизоляции. Родная летняя резина "Бриджстоун Туранза" абсолютно непригодна для езды по снегу, на ней машина как корова на льду. Приходится ставить зимнюю резину заранее и снимать ее позже остальных.

Mazda 6 2006

качество сборки, коробка передач, управляемость

дорожный просвет

отличный надежный автомобиль, минусы маленький клиренс и слабый родной свет (поставили ксенон и намного стало лучше, плюсы хорошая управляемость и отличные скоростная динамика, отличная работа автомата, устоичивость на дороге даже на скорости 180-200 км в ч. .

Mazda 6 2006

50000 км,замена рулевых тяг,говорят,что это бывает.

Все хорошо,за исключением сидений.Нижняя подушка очень маленькая,видимо расчитана на маленьких японцев.Бедро наполовину не опирается на подушку.После непрерывного пробеге 500-600 км,правая нога,отказывается как-либо двигаться.Подруга говорит,что у нее проблем нет!Ей хорошо,она миниатюрная.

Mazda 6 2006

дизайн кузова, качество материалов, простор салона

Согласен с многими,немного шумновата,а просвет только по хорошим дорогам.Зато застовляет быть более внимательным.

Два года у меня Мазда6,от машины получаю только положительные эмоции.Прекрасно ведёт себя на дороге,в салоне всё удобно и под рукой,машина красивая,как снаружи так и внутри.Как увидел и посидел в втором поколении сразу решил брать,снаружи новый имидж,но внутри,как дома,качество верю будет таким же,как у первой Шестёрки.За два года ни одной поломки.

объем багажника, управляемость

запись на ТО, большая очередь и иногда в неудобное время.

Прекрасно ведет себя на дороге, внутри комфортабельно и удобно, скорость не чувствуется, хорошо держит в поворотах, низкий дорожный просвет и низко расположен передний бампер (приходиться определять высоту бардюра, когда паркуешься), Хечбек очен удобен, с большим багажником, после трансформации сидений размещается человек где-то до 177 см роста.

Mazda 6 2006

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

При покупке тянуло вправо немного, но на сервисе сделали регулировку и все стало нормально, в инете вычитал, что это у многих было. На 18000 перегорела лампа ближнего света, и появилось постукивание в рулевой колонке, но знающие люди сказали, что это не беда и надо просто смазку перенабить. В салоне есть небольшие сверчки, но если особо не прислушиваться и не заморачиваться на этом, то вполне сносно.

Скажу так, когда ее увидел, то влюбился сразу... долго выбирал машину, пробовал много разных, но когда сел в Ма6ку сказал:"Моё!". Да и соотношение цена - навороты понравилось. Авто отличное, дизайн и ходовые качества на 5, единственно что подкачало это шумоизоляция и низкая посадка... из-за нее стал намного осторожнее и внимательнее ездить. По зиме, тоже без проблем: заводится нормально (правда я заливаю только хороший бензин на одной проверенной заправке), печка греет оч. хорошо, да и сама машина не долго прогревается, летом тоже без проблем, климат спасает... Мощности хватает, даже зажечь можно, но правда все же рекомендовал бы с 2,0л. двигателем, на трассе с климатом самое то будет, да и по налогам не криминально. Бензина ест не много, у меня по-городу 10л. выходит. Обслуживание не дорогое, тем кто не верит, сравните с Авенсис или Аккорд, сразу все поймете... Вообщем авто хорошее!

Отзывы о моделях Мазда

Отзывы о Мазда 6 по годам