//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Отзыв Mazda 6 2003

Седан Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
141 л.с. Мощность двигателя
2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
3.4
  • Управление
    4
  • Надежность
    2
  • Комфорт
    3
  • Цена
    4
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

Расход в городе 12 на трассе 7. Управляемость, внешний вид, салон относительно современный. Оборотистая на 1 и 2 скорости, далее тупит.

Освещение фар ужасное, печка в морозы не греет, долго прогревается, из под бардачка зимой дует холодный воздух в ноги пассажиру. ГНИЁТ. Подвески хватает максимум на 2 года по нашим дорогам. Низкий клиренс (это на любителя) машина для трассы. Шумка плохая. Из штатной музыки было только радио)))

Отзыв

Купил авто в 2011 году. Пробег на одометре 72 000км. (скручен однозначно) Через 2 недели после 180км/ч по Ярославке полетел движок (залиты были присадки которые выбило) Вообщем переборка за 50тык. У брата 2002 года хонда тажа история с двиглом. Походу большинство японцев этого года убито. За 4 года менялись 2 раза передние рычаги, тяги, наконечники. Так-же заменил задние стабилизаторы, топливный насос, оба лямбд-зонда, датчик абс, катализатор заменён на пламегаситель. Все запчасти брал аналоги так как оригинал стоит космических денег. Проблемы с суппортами, ведёные диски (било в руль) Самое ужасное что через 2 зимы начали нереально быстро гнить арки (болезнь) ржавчина у задних стопаков, низ дверей ржавел тоже уверенно. Все мои замазывания грунтовками и мастиками не помогли. К моменту продажи пороги сгнили изнутри почти до дыр. И ещё компрессор кондея в итоге сдох. Первое знакомство с японцем и вот такое неудачное. Может есть и грунтованные авто но у меня было именно так. НЕ ДЛЯ НАШИХ ДОРОГ И ЗИМ.

Valeriy
17 февраля 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о Mazda 6

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Мазда

Отзывы о Мазда 6 по годам