Отзыв Mazda 6 2010

Управляемость Надежность Красивая

Бюджетка Обычный Мотор даже 2 литра Не взбитая Машина

Отзыв

После Владения Хондой Аккорд 7, было трудно выбрать аналогичное авто. Мазду с 1.8 не рассматривал тем более на МТ . Но попался отлиный не крашенный вариант.Не судите, но после 2.4 190 л.с ДА Я КУПИЛ 1.8 МТ.Теперь передам ощущения.....Про динамику тут нечего сравнивать Мазда с 1.8 не быстро и не медленно, просто для передвижения.Управляемость Отличная! В Салоне достаточно тихо, примерно одинаково.Металл такой же тонкий к сколам чувствительный.Но главное ЭТО....В Мазде не чувствуешь себя индивидуальностью, их полно на дороге она красивая, но не серьезная!Так и скажу ЖЕНСКАЯ! Хоть это сигмент D класса, по реакции Людей она приблизилась к С. Обычная Бюджетка...Мне все говорили, как ты после Хонды Сел на Мазду...."Я сказал для экспериента"Для меня Автомобиль кроме того что это средство передвижения еще и средство самовыражения, поэтому Мазда это как то сладко.........Хонда Аккорд по прежнему в моем сердце! поэтому я продал Мазду, и снова хочу пересесть на Аккорд, но только на восьмой!Пишите коменты) отзыв просто сравнение.....как то больше от души а не по делу)Может будут единомышленники.

Mikhail Abramovich
20 ноября 2015