Отзыв Mazda 6 2016

2 (л) Объем двигателя

японское качество сборки, аудиосистема, элегантная торпеда, внешний вид, электропакет, экономный расход

маленькая высота багажника, средняя шумоизоляция

Отзыв

В 2016 году решил обзавестись новым железным другом – «MAZDA6» седан, комплектация «Active». Глаз на это авто я давно положил, так как японское качество и цена были сопоставимы друг с другом. И я не прогадал – за 1,3 с небольшим миллиона я получил шикарный автомобиль бизнес класса! Даже со средней комплектацией вы получаете полный пакет электроники! Про аудио можно отдельно сказать – 6 колонок «Boss»- это чистый качественный звук даже на максимальной громкости! Пара разъемов USB, AUX, Bluetooth, MP3 – на любой вкус. Очень элегантно и дорого смотрится передняя панель- натянутая со швами кожа красиво пересекается с мягким приятным пластиком. Также мне очень понравился минимализм кнопок на торпеде – все управляется одним джойстиком с экрана, который кстати не маленький и с высоким разрешением. При своих 150 лошадок ест всего 7 с копейкой по городу! Разгонялся до 100км/ч за 8 сек. Салон сам по себе просторный, сзади места сполна хватит на троих. Взял белый цвет, так как в салоне сказали что это единственный трехслойный окрас, остальные цвета в два слоя. За год эксплуатации минусов не нашел, одни только плюсы. Единственно что могу сказать, что шумоизоляция средненькая, но это мазда, и к этому нужно быть готовым ! Слышать голос города и приятный, еле слышный звук движка для меня только в удовольствие. Так же багажник по высоте узковат, но это компенсируется его глубиной, плюс складывающимися задними сидениями В общем я в очередной раз убедился что японцы – это значит качество и надежность!

Bop1988
02 марта 2017