//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Отзыв Mazda 6 2002

Универсал Кузов
Дизель Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
136 л.с. Мощность двигателя
2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.4
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    3
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

*Климат работает безупречно *Подвеска *Приемистость *Объем салона и эргономика *Объем багажника *Даже в подбитом состоянии доползет, довезет до пункта назначения

*Болячка всех мазд: пороги и кого-то арки. Лучше сразу при покупке обрабатывать и лепить пластик. Арки, пороги лечатся и после лечения сразу же обрабатывать!

Отзыв

Дизельная ма6ка, экзотичный фрукт. По надежности мотора: к дизелю всегда относился скептически, тем более к японскому.... Ма6ка на дизеле порадовала, коробка - механика, тоже оказалась живучей. Дизелек у машек тихий, работает аккуратненько и без лишнего шума. Турбинка с интеркуллером - подхватывает на 1й на 1500 оборотах, на 2й передаче на 1800 оборотах (надув чем-то схож по ощущениям со спринтерами), на 3й - 1800 об.(60км/ч), 4я - 2000-2100 об.(100км/ч), 5й - 2100об (115-125км/ч). Как и все дизеля - низкооборотисты , крутить конечно можно и до 4-5, но двиг довольно быстро полетит. Оптимальный режим работы такого двига 2000-2700 оборотов, в таком случае двиг будет летать долго. Главное: если при спокойном темпе езды вы заметили черный дым из выхлопа - меняйте медные кольца и все будет норм + нормальную соляру лейте.
По рулежке: в городском потоке чувствует себя как бабочка, легко перестраивается, крутиться и едет без чувства ущербности... Лошадок хватает для того чтобы пошакалить, но смысла не вижу в этом - тачка больше предназначена для комфортной семейной езды или драйвовой и вальяжной вечерней покатушки с музыкой на хорошей акустике. За счет веса - зимой на пустой парковке можно и с ручником:)
Любите свои авто - они это чувствуют. Ухаживайте за ними - они это ценят.

Николай
13 июня 2017

Подпишитесь на рассылку отзывов о Mazda 6

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Мазда

Отзывы о Мазда 6 по годам