Mazda 1 отзыв о Mazda 323F 1999 года

Плохо
2.8
    1.0
    1.0

дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона

Смотреть все б/у Mazda 323F 1999
    2.8
Mazda 323F 1999

Mazda 323F 1999

дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

как по моторам отлично .но по кузовам это ужасть гниют за считанное время .и задняя ходовка не выдерживает наших дорог .и очень низкий клинерс как по пяти бальной системе это 3-.по дизайну и канфорту 4

Смотреть все 9 отзывов об Mazda 323F
  • Mazda 323F 1998

Mazda 323F 1998

Mazda 323F 1998

качество материалов, объем багажника, простор салона

Очень хороший автомобиль, крепкая у меня не капли гнили не было при том что она 1998 года , зима лето все равно заводиться отлично, при минимальном доходе за машиной она у меня просто золото была, не требовала ни каких вложений за 2 года, если для города брать то советую всем не большая удобная экономная , бензин до 6 литром расход.

Дима Нагирный

Смотреть все 3299 отзывов об Mazda
  • Mazda CX-5 2013

Mazda CX-5 2013

Mazda CX-5 2013

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

Мазда гарний кросовер з мінімальною витратою дизеля як для такого авто 7л у місті. Якщо ви збираєтесь купляти собі таке авто то слід звернути увагу на таке: до 200т.км прогорає прокладка гбц шайби форсунок кожні 60-80т.км інакше клин двс гарантовано маховик до 250т.км Форсунки до 250т.км цеп грм до 250т.км ціни на роботи по даному авто тільки радують[майстрів] ціни на оригінальні запчастини також КОСМОС в порівнняні з ціною автомобідя[мазда 12т.уо. маховик+-1100уо.]

Вадим

Отзывы о моделях Мазда